» » Taxi Simulator скачать торрент

Taxi Simulator скачать торрент

+5183
Поделиться с друзьями
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Woodland Games
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Taxi Simulator через торрент бесплатно на PC .

Taxi Simulator скачать торрент увлекательного автосимулятора, который выйдет в 2021 году, следует абсолютно всем, кто хоть раз мечтал стать таксистом. Игра довольно привлекательная и интересная, с кучей локаций и реализмом. И действительно, здесь используются все законы физики, которые помогают прочувствовать всю перспективу и антураж работы таксистом. В игре встречается достаточно много необычных вещей. Все благодаря частичной свободе действий, а также открытому миру.


Сюжетная линия


Сюжетное повествование Taxi Simulator очень интересное и увлекательное. Испытайте на собственной шкуре, каково это быть таксистом и ежедневно возить сотни людей 14 часов в сутки. Бывают дни, когда у вас и вовсе не будет пассажиров. Это неудачные дни, но зато свободное время вы сможете потратить на собственные дела. Сходите на курсы обучения вождению, прежде чем начнете ездить. Иначе штрафов не оберетесь. А система штрафных санкций здесь сделана достаточно креативно и качественно. Не думайте, что вы сможете пропустить какой-нибудь штраф и не заплатить. Если не заплатите сразу, придется потом платить в два раза больше. Симулятор такси создан специально для тех геймеров, которые хотели хоть однажды попробовать себя в такой роли. Причем вы можете быть далеко не самым идеальным таксистом. Пейте за рулем, кушайте, ругайтесь матом, общайтесь с пассажирами бесперебойно, доставая их и выводя из себя. Либо же станьте примером для подражания, но так будет неинтересно. Не думайте, что работа таксистом скучная и нудная. Уже после первых пяти минут геймплея вы убедитесь в обратном. Нередко на трассах случаются аварии, которые могут не только не развеселить пассажира, а еще и принести вам огромную кучу долгов. Включайте радио погромче и принимайтесь ездить по диким и заполненным локациям огромного мегаполиса. Подбирайте людей просто с улицы, либо отвечайте на мобильные звонки и выезжайте по определенному заказу. В игре вы сможете самостоятельно выбирать, к кому ехать. Действуйте с умом, ведь не всегда с теми, кто платит больше, поездки выходят проще и легче. Если хотите скачать торрент Taxi Simulator, то сделайте это прямо сейчас.


Игровой процесс


Если вы хоть однажды ездили в такси, то примерно представляете себе, что такое Taxi Simulator. И действительно, это обычный симулятор такси. Но только до поры до времени. Дело в том, что вы можете играть безумного таксиста, неправильного, хулиганистого и тд. Только будьте осторожны, ведь пассажиры могут оставлять отзывы. И если у вас наберется минимальная оценка, то к вам больше никто не сможет подсесть в такси. Либо выберите другой вектор развития и станьте лучшим таксистом в городе. Получайте огромное количество денег, тратьте их на улучшение машины, модификацию, усовершенствование ее механической части, покупайте одежду и еду. Сначала вы будете обычным таксистом, но спустя несколько миссий вы можете стать тем, кто будет перевозить знаменитостей и именитых бизнесменов. Дойдите до такого ранга, чтобы вам все остальные таксисты завидовали. Набирайтесь репутации и продвигайтесь по мере прохождения. Что вы будете делать, если клиент оставил в салоне свой кошелек или мобильный телефон? Отдадите ему за вознаграждение или заберете себе и продадите? Игра полна непредсказуемых вещей и подобных ситуаций, поэтому будьте начеку. Общайтесь с пассажирами и тогда поездка пройдет быстро и незаметно.


Особенности Taxi Simulator


  • классический симулятор;

  • свобода действий;

  • огромный мир;

  • множество векторов развития;

  • крутой геймплей;

  • удобное управление авто.


Скачивать торрент Taxi Simulator советуем абсолютно всем, кто жаждет покататься по городу и послушать истории про этот мегаполис.

Видео к игре Taxi Simulator

Скриншоты к игре Taxi Simulator

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB

Taxi Simulator скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация