» » The Forest Механики скачать торрент

The Forest Механики скачать торрент

+2228
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Endnight Games Ltd
  • Разработчик: Endnight Games Ltd
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE / SteamWorks)

На этой странице вы можете скачать игру The Forest Механики через торрент бесплатно на PC .

The Forest Механики скачать торрент приключенческой игры с открытым миром и полной свободой действий. Это онлайн-игра, в которую вы можете играть вместе с друзьями, проходить и довольствоваться увлекательными историями повествования. Приглашайте товарищей и создавайте целую империю, государство, развивайте его и расширяйте до бескрайних возможностей. В игре будет много вражеских территорий и противников, как реальных, так и вымышленных, обычных мобов The Forest. Вы со всеми ними будете сражаться и доказывать, кто сильнее и могущественнее.


Сюжетная линия


Сюжет игры посвящен настоящему выживанию на острове с открытым миром. Это приключенческая игра с кучей сражений и постоянными исследованиями территорий. Уничтожайте врагов и забирайте все их снаряжение себе. Ищите ресурсы и ценные ископаемые просто в лесу, либо на побережье, на скалах, кладите себе в инвентарь и оборудуйте что-либо на своей территории. Сначала, когда вы только попадете в этот мир, у вас не будет ничего абсолютно. Все начинается с того, что ваш самолет упал прямо в гущу леса и вы с сыном остались в живых. Но сына украли туземцы, которых главный герой теперь будет искать во что бы то ни стало. Мешать вам будут эти самые туземцы, а также реальные персонажи, управляемые геймерами с любых уголков мира. Сразу же после крушения самолета вы должны пособирать его обломки, чтобы у вас хотя бы были элементарные вещи. Далее придется строить шалаш, а потом создавать и целое государство. Естественно, в одиночку это сделать трудно, так что советуем сразу пригласить друзей и двигаться вместе. Потому как туземцы и вражеские игроки не дадут вам спокойной жизни. Игра очень похожа на классические хоррор-выживалки и Minecraft, которая предоставляет полный открытый мир. Здесь вам можно охотиться, ловить рыбу, добывать огонь, готовить на костре, строить шалаши, создавать оружие и прочие элементы гардероба. Вообще система крафтинга в игре достаточно ярко представлена и находится на весьма высоких позициях. Помните, что ночью вас ожидает самая большая опасность. Ведь даже дикие звери здесь, и те, хотят вас уничтожить. Что и говорить уже о туземцах. Но вам самому необходимо искать местных аборигенов, чтобы добраться до родного сына по имени Тимми. Скачайте торрент The Forest Механики и поиграйте в одну из самых интересных и необычных игр, которая до сих пор обновляется и дополняется.


Игровой процесс


Если говорить о геймплее, то здесь он достаточно проработанный, выглядит предельно качественно и красиво. То же самое можно сказать и о графике, о картинке, которая весьма привлекательная и эстетичная. Она довольно требовательная, поэтому уже ясно, что выглядеть графика будет шикарно. Всю игру вы проведете на острове. Здесь интересный фриплей, напоминающий хоррор-выживалки, где главный герой будет спасаться против многочисленных аборигенов и других персонажей. Также, нередко вам предстоит справляться с другими, новыми вызовами, которых вы еще никогда не видели. Управлять персонажем легко. Присутствует бег, обычная ходьба. При беге теряется выносливость и периодически вам приходится отдыхать. Рекомендуем часто прятаться в пещерах. Там тепло, уютно и туда сложно добраться разным представителям вражеских государств. А также, животных, на которых вам следует охотиться, чтобы было мясо и шкура, необходимая для создания одежды.


Особенности The Forest Механики


  • открытый мир;

  • элементы выживания;

  • отличная сюжетная линия;

  • красивая графика;

  • фриплей;

  • система крафтинга.


Скачав торрент The Forest Механики, вы явно забудете обо всех остальных играх и будете играть только в эту.

Видео к игре The Forest Механики

Скриншоты к игре The Forest Механики

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Quad Core Processor
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10/11 (512mb)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

The Forest Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  640 Пиры:  71 Размер игры: 3.46 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[17,95 Kb] (cкачиваний: 4879)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.12.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Чтобы играть по сети
1. Игру в Steam, как стороннюю добавлять НЕ надо!!!
2. Запускаем Steam и логинимся под фейковым аккаунтом (можно и под своим);
3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе;
4. "Кооперативный режим", далее выбираем Присоединиться —> Выбираем сервак и жмем кнопку "Присеодиниться" напротив названия сервера;

Создание сервера
Создать игру —> Новая игра или Продолжить —> Выбираем сложность —> вводим название своего сервака, количество игроков и, если хотите пригласить ТОЛЬКО друзей, то надо поставить галочку Частная игра, если хотите сделать общий сервак, то галочку ставить не надо —> Нажимаем кнопку "Создать зал".

Примечание:
Для создания сервера, может понадобиться открыть порт: 27000.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация