» » Food Truck Simulator скачать торрент

Food Truck Simulator скачать торрент

+4551
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Movie Games S.A.
  • Разработчик: DRAGO entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: вшито (от группы DOGE)

На этой странице вы можете скачать игру Food Truck Simulator через торрент бесплатно на PC .

Food Truck Simulator скачать торрент увлекательной игры в жанре аркадный симулятор. Попробуйте пройти все интересные основные миссии и принимайтесь за прохождение дополнительных квестов и мини-заданий. В игре их довольно много, хотя она считается динамичной. Здесь вам придется попробовать себя в роли повара, который работает на фудтраке. Переоборудуйте собственный грузовик в профессиональную кухню на колесах. Научитесь готовить изысканные блюда и кормите проголодавшихся граждан. Самостоятельно выставляйте цену за еду и наблюдайте за реакцией клиентов.


Сюжетная линия


Сюжет Food Truck Simulator напоминает фильм “Повар на колесах”, где несколько поваров решили создать собственный фудтрак и ездить по городам Америки, готовить и продавать еду. Примерно то же самое вы будете делать и в игре. Купите себе грузовик, переформатируйте его в формат кухни, закупите все необходимое оборудование и можете приступать к готовке. Как только появятся первые клиенты знайте, что дела у вас пошли в гору. Не упустите их и постарайтесь сделать самые вкусные блюда, чтобы они рассказали о вас другим. Катайтесь по всему городу и не стойте на месте. У вас нет перманентной точки, где бы вы стояли и ждали прихода клиентов. Настраивайте готовку и продажу так, чтобы это было максимально эффективно. Просчитывайте прибыль, зарабатывайте на продаже пищи и ремонтируйте фургон, покупая новое оборудование. Чем лучше у вас микроволновка, холодильник и прочие инструменты, тем быстрее вы будете готовить и, как следствие, больше зарабатывать. Начните свое собственное предпринимательское дело прямо сейчас. Уверены, у вас все получится и уже вскоре это окупится. Помните, каждый день вы должны будете до блеска вычищать фургон, перед тем как начинать готовить клиентам. К вам могут заявиться из санитарной станции, так что все должно блестеть и пахнуть. Используйте только самую качественную технику и мебель, чтобы клиенты были довольны и находились в комфортном состоянии. Подходите к выбору интерьера с умом, проявите смекалку и постарайтесь сделать все, чтобы посетители остались в восторге. Скачайте торрент Food Truck Simulator и бросьте вызов самому себе, как лучшему повару этого вымышленного мира.


Игровой процесс


В игровом плане аркадный симулятор выглядит шикарно. Здесь вы самостоятельно решаете, какую цену ставить на то или иное блюдо, а также сами составляете меню. Будьте внимательны к своим посетителям и запоминайте, что они заказывают и чему отдают предпочтение. А потом добавляйте нужные позиции в меню и клиенты больше не будут уходить от вас с грустными, обиженными глазами. Сначала вы начнете с обыкновенного мини-фургона, но затем, заработав денег, вы можете расшириться и создать огромный фудкорт, на котором ежедневно будут есть тысячи жителей города. Исследуйте вымышленный мир и найдите самое выгодное место для продаж. Станьте там и раздавите конкурентов своими демократичными ценами и вкусной едой. Приготовьте бургеры для студентов и школьников, кофе и чизкейки для офисных сотрудников, а также первые блюда для молодых мам и пенсионеров. Вы должны заботиться о каждом посетителе, уделять ему максимальное количество внимания и времени, чтобы он обязательно остался доволен. Тогда заработок будет еще и от чаевых.


Особенности Food Truck Simulator


  • огромный открытый мир;

  • свобода действий;

  • исследование территории;

  • создание разнообразных блюд;

  • придумывание своей пищи;

  • составление меню;

  • ремонт фургона;

  • покупка оборудования.


Советуем скачать торрент Food Truck Simulator как можно быстрее, потому что игра действительно стоит свеч.

Видео к игре Food Truck Simulator

Скриншоты к игре Food Truck Simulator

Системные требования
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz / Ryzen 3xxx
Память: 8 Гб
Видео: NVidia GeForce GTX 960 (4 Гб)
DirectX: 11
Место на диске: 5.1 Гб

Food Truck Simulator скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:716 Пиры:40 Размер игры: 2.82 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,21 Kb] (cкачиваний: 413)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

RePack от FitGirl

Инструкция по установке
Скачать и установить. 
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация