» » Phasmophobia скачать торрент

Phasmophobia скачать торрент

+418
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Kinetic Games
  • Разработчик: Kinetic Games
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшито (Goldberg) + Fix от OFME.

На этой странице вы можете скачать игру Phasmophobia через торрент бесплатно на PC .

Phasmophobia скачать торрент кооперативной хоррор игры, созданной исключительно для 4 игроков. Пока что игра вышла лишь в раннем доступе, но уже вскоре разработчики обещают исправить ситуацию и выпустить в полномасштабном, анонсировав кучу обновлений и дополнений. Это психологический экшен-хоррор, в котором вам предстоит сражаться с разнообразными врагами. Причем паранормальные существа могут так вас запугать, что у вас сердце в пятки уйдет и пробежит мороз по коже. Уверены, после полного прохождения игры вы еще долго не сможете нормально спать.


Сюжетная линия


Разработчики постарались сделать сюжет максимально страшным и загадочным, чтобы пользователи, которых будет четверо, запомнили эту игру надолго. Вам придется исследовать огромный вымышленный мир, бродить по нему, путешествовать, пытаясь выбраться и помочь союзникам спастись. Но нередко придется думать и о своем здоровье. Враги здесь разнообразные и могущественные, так что вам придется очень туго. Особенно, когда вы не сможете отыскать практичного и действенного оружия против врагов. В таком случае остается только спасаться и убегать, прячась в укрытиях. На каждой локации подобных мест, где можно спрятаться, несколько. Главное, поддерживать свою команду, чтобы в случае опасности и они вас поддержали и помогли справиться с врагами. Охотьтесь на призраков и уничтожайте разнообразных монстров, желающих вас убить. В самом начале игры союзники будут разбросаны друг от друга на максимально отдаленную дистанцию. Вам следует добраться до каждого персонажа, переговариваясь по микрофону. Потому как на маленьком радаре и мини-карте никаких опознавательных знаков видно не будет. Отслеживайте собственных союзников и помогайте им в разных ситуациях. Призраков с каждой секундой становится все больше и больше, так что времени на уничтожение самого зародыша остается меньше. Вам предстоит действовать очень быстро, но при этом тихо и бесшумно, чтобы привидение не почувствовало, что вы здесь. Многопользовательский режим один, он рассчитан на уникальное прохождение нескольких миссий и дополнительных квестов. Пока что их не очень много, но вскоре, после выхода дополнений, их станет больше. Скачивайте торрент Phasmophobia прямо сейчас и проходите игру вместе с друзьями.


Игровой процесс


В игре очень качественно используются реалистичные хоррор-звуки, которые буквально погружают в эту шикарную мрачную атмосферу настоящего ужастика. Будьте уверены, вы такого еще не видели. Графика очень качественная, красивая и привлекательная. Чтобы победить, необходимо действовать в группе, командой, поэтому советуем переговариваться с друзьями по микрофону, дабы ничего важного не пропустить. Игра активно использует все самые новые высокотехнологичные прорывы. Поэтому, вы можете попробовать поиграть в VR-очках. С этим девайсом вы точно получите полномасштабное погружение в игровое пространство. В раннем доступе представлено всего 10 различных привидений, но все они по-своему особенные и оригинальные. Их уникальность заключается в характеристиках и особых навыках. Некоторых будет сложнее убить, чем остальных. Также, некоторые быстрее, сильнее и мощнее. Используйте против них самое разное оружие, а также дополнительные девайсы из инвентаря.


Особенности Phasmophobia


  • ранний доступ;

  • множество сражений;

  • командная игра;

  • кооперативный мультиплеер;

  • мрачная атмосфера;

  • полное погружение в мир хоррора;

  • куча девайсов, инструментов.


Скачать торрент Phasmophobia  это значит погрузить себя в мрачный мир хоррора целиком и полностью.

Видео к игре Phasmophobia

Скриншоты к игре Phasmophobia

Системные требования
☑ Операционная система: Windows 10 (только х64)
☑ Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
☑ Свободное место на HDD: 13 GB

Phasmophobia скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:519 Пиры:42 Размер игры: 7.96 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,72 Kb] (cкачиваний: 10)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
▪ За основу взята клиент Steam.
▪ Ничего не вырезано / не перекодировано.
▪ Последняя версия на момент публикации.
▪ Установка ~ 5 мин

RePack от Pioneer

Версия: v 0.9.5.0 | Early Access
Инструкция по установке
Как играть:
- Запускаем игру через Phasmophobia.exe и проходим обучение. В меню выбираем Connect To Servers => Входим в нужную комнату и жмём Connect to voice Chat.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация