» » Как достать соседа скачать торрент

Как достать соседа скачать торрент

+2151
Поделиться с друзьями
  • Издатель: JoWooD Productions
  • Разработчик: JoWooD Studio Vienna
  • Год выхода: 2003
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Как достать соседа через торрент бесплатно на PC .

Как достать соседа скачать торрент великолепной игры в жанре экшен-аркада с приключенческим повествованием. Очень интересная адвенчура, играя в которую можно получить колоссальное наслаждение и удовольствие от увиденного. В игре довольно много сатирических моментов, большое количество юмора, от которого вы будете в восторге. Интересно, что Как достать соседа вышла на несколько платформ, но все эти игры так или иначе отличаются между собой. Основная разница заключается в количестве заданий, причем как основных, так и дополнительных.


Сюжетная линия


Данная игра точно не для тех, кто ищет сюжетные повествования, какие-нибудь истории, сценарии. Как достать соседа - это развлекательная адвенчура с множеством основных и второстепенных миссий. Проходите одну за другой и получайте за это ценные награды. Игра представляет из себя некое телевизионное шоу, где вы будете управлять парнем по имени Вуди, который издевается над соседом. И за эти издевки, приколы, шутки, совершенные над ним, зрители тв-шоу будут вас благодарить аплодисментами. Чем выше уровень доверия к шуткам, тем легче будет закончить тот или иной уровень и перейти к другой миссии. Так и проходится игра. Но будьте внимательны, ведь зрителя постоянно нужно радовать шутками и издевками над соседом, шутить над ним раз за разом, не сбавляя оборотов. Иначе публика будет не в восторге и вы получите маленький процент удовлетворения. А это может серьезно повлиять на переход на следующий уровень. В самом начале игры можно выбрать сложность прохождения. Всю игру Вуди старается искать, какие же приколы можно сделать и придумать. Это несложно, учитывая то, что в игре присутствуют подсказки. Но их разрешается отключать, чтобы игра показалась сложнее. Под вашим предводительством протагонист устраивает пакости и издевается над соседом. Не переживайте, он определенно попадет в ловко обустроенные капканы. Тем более, что двигается антагонист по тем же местам, что и вы. Но если он вас схватит или хотя бы увидит, то убежать от него уже никак не удастся. Поэтому необходимо следить за тем, где сейчас находится сосед, изучать его поведение, шаги и места посещения. Просчитывайте ходы и устраивайте пакости там, где, по вашим предположениям, может оказаться сосед. Но два раза ставить ловушки в одном и том же месте нельзя. Скачивайте торрент Как достать соседа и начинайте проходить увлекательную игру, способную развеселить вас и удовлетворить полностью.


Игровой процесс


В игровом плане Как достать соседа напоминает классическую аркаду с увлекательным приключенческим сценарием. Геймплей здесь довольно простой, обыкновенный, без излишеств, интуитивно понятен даже новичку. В общем и целом, нельзя сказать, что игра создана для подростков или детей. Порой тут довольно жестокие шутки, которые и взрослым могут таковыми показаться. Но, это смешно, а публика в игре реагирует на такое с доброжелательной нотой. Приколы здесь сосредоточены на одном - доставить проблемы соседу и сделать его жизнь немного сложнее. Приколы бывают абсолютно разные. Это может быть безобидная банановая кожура, брошенная на пол, по которой обязательно должен пройти сосед, либо сломанный телевизор, чтобы антагонист побесился. Но есть и более серьезные, по типу добавления клея в тюбик зубной пасты или того же клея в шампунь для волос.


Особенности Как достать соседа


  • увлекательная игра;

  • полчище юмора;

  • множество заданий;

  • интересные ловушки, издевки;

  • выбор уровня сложности;

  • дополнительные квесты.


Скачивать торрент Как достать соседа следует всем, кто любит хорошо посмеяться.

Видео к игре Как достать соседа

Скриншоты к игре Как достать соседа

Системные требования
  • Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
  • Свободное место на жестком диске: 250 Мб

Как достать соседа скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  3156 Пиры:  218 Размер игры: 0.439 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,82 Kb] (cкачиваний: 13444)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.0.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Если вы хотите скачать игру Как достать соседа без торрента, то нажмите кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget". Если кнопки нет, то отключите Adblock.
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Bayzy
    #1 Bayzy Посетители 15 августа 2021 12:43
    Игра очень захватывает. Приятный и интересный геймплей! Всем советаю1! smile 
    + -1 -
  2. Дарина
    #2 Дарина Посетители 24 марта 2023 11:19
    не работает ни одна из версий на 10 винде

    + -2 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация