» » Привет Сосед Альфа 4 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 4 скачать торрент

+1939
Поделиться с друзьями
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Dynamic Pixels
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Привет Сосед Альфа 4 через торрент бесплатно на PC .

Привет Сосед Альфа 4 скачать торрент приключенческого инди-хоррора с увлекательным сюжетом и отличным геймплеем, который понравится всем и каждому. Игра вышла 19 октября 2019 года и с того момента считается одной из самых лучших в серии. Это четвертый по счету эпизод, который рассказывает о противостояниях мрачного и очень скрытного соседа и добродушного гражданина, который хочет выяснить, что же на самом деле происходит на его частной территории. Теперь у вас есть такая возможность.


Сюжетная линия


Сюжет Привет Сосед Альфа 4 очень интересный и разнообразный, как всегда, как и в предыдущих частях серии. В этой игре вы узнаете много нового про скрытного соседа, который хранит на своей частной территории нечто такое, от чего вам станет муторно, как только вы это увидите и обо всем узнаете. Но вам придется разгадать тайны злобного соседа. Он раньше был спокойным и мирным человеком, но в последнее время за его дверями стало происходить что-то невероятное и странное. Если вы не боитесь, то попробуйте погрузиться в эфемерный мир ужасов и скримеров, которые вылезают и регулярно пугают протагониста. Игра предоставляет главному герою кучу основных и дополнительных миссий, которые необходимо пройти как можно быстрее. Попробуйте окунуться в мрачную атмосферу хоррора и выяснить, что сосед делает у себя за закрытой дверью по ночам. Но будьте осторожны, ведь если он вас заметит, то считайте игра проиграна. Дом соседа скрывает очень многое. Все секреты, которые вы сможете разгадать, пронесут вас от начала игры и до самого финала. Главное быть осторожным, что бы ни случилось. Используйте информацию в своих целях. Постарайтесь вывести антагониста на чистую воду и тогда у вас всё получится. Миссии разбиты на определенные этапы, при этом здесь нет выбора сложности прохождения. Поэтому придется проходить так, как этого требует игра. Режим стелса вновь в вашем распоряжении. Научитесь им пользоваться, как следует, чтобы потом не возникало никаких вопросов. Снова ворвитесь в дом злобного соседа и застаньте его на горячем. Удивительно, но теперь антагонист переместился в подвал и там творит свои темные делишки. Надеемся, для вас это не станет большой проблемой. Скачивать торрент Привет Сосед Альфа 4 советуем прямо сейчас, чтобы не забыть о такой великолепной игре в жанре экшен-хоррор.


Игровой процесс


С инди-повествованием и отличной сюжетной линией разобрались, теперь переходим к геймплею. Возьмите на себя управление персонажем с видом камеры от первого лица, которому придется выяснить, что делает антагонист у себя на частной территории и почему по ночам вы слышите крики. Причем не только вы, а и весь окружающий район. Только никого это не заботит, а вам уже надоело слышать постоянно какие-то странные вопли и слезы. Подкрадитесь к его подвалу темной ночью, когда сосед будет промышлять свои черные делишки, и постарайтесь заснять его злодеяния. Искусственный интеллект в игре создан достаточно грамотно и качественно, так что не думайте, что это будет легкая прогулка. Сосед слышит любой шорох у себя в доме, поэтому передвигайтесь максимально тихо, используя стелс-режим. Антагонист, скорее всего, расставит повсюду ловушки, чтобы такие как вы его не тревожили. Будьте осторожны и заранее позаботьтесь о том, чтобы от них быстро избавиться.


Особенности Привет Сосед Альфа 4 


  • масса миссий и головоломок;

  • стелс-режим;

  • интересный сюжет;

  • оригинальное повествование;

  • динамичное прохождение.


Скачивать торрент Привет Сосед Альфа 4 следует абсолютно всем ценителям экшен-хорроров с кучей устрашающих элементов.

Видео к игре Привет Сосед Альфа 4

Скриншоты к игре Привет Сосед Альфа 4

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: i5 и лучше
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: GTX 770 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Привет Сосед Альфа 4 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  507 Пиры:  48 Размер игры: 1.05 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,13 Kb] (cкачиваний: 6348)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Альфа 4.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Для того чтобы скачать Привет Сосед Альфа 4 без торрента вы можете при помощи кнопки "Скачать торрент с помощью Mediaget". Если кнопка не видна, то отключите Adblock.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация