» » Gacha Life скачать торрент

Gacha Life скачать торрент

+2648
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Lunime
  • Разработчик: Lunime
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Gacha Life через торрент бесплатно на PC .

Gacha Life скачать торрент увлекательной приключенческой аркады с инди-повествованием и интерактивным прохождением. Готовы ли вы отправиться в путешествие, имея под рукой собственных, только что созданных персонажей?  Если да, тогда прыгайте на колесницу свободы и дышите уверенно, ведь впереди вас ждет несколько часов кряду незабываемого игрового процесса. Оценки новой игры довольно положительные и хвалебные, поэтому нет причин, чтобы хотя бы не попробовать поиграть в данную аркаду.


Сюжетная линия


В Gacha Life игроку предстоит отправиться в приключенческое путешествие вместе со своими персонажами, которых вы только что создали. Причем все они будут уникальными и особенными. А их стили, скины, одежда и внешность полностью олицетворяют великий мультипликационный жанр аниме. Выберите им самые модные и броские наряды, чтобы выделяться среди других персонажей внутриигрового вымышленного мира. Причем в игре достаточно обширный гардероб. Там есть и рубашки, и юбки, и джинсы, и футболки, и разнообразные прически, татуировки, и даже оружие. И это еще далеко не весь перечень того, чем вы можете занять персонажей. После создания собственных героев, отправляйтесь в студию и подберите им подходящую внешность. Интересно, что истории здесь создаете именно вы. Конкретно игрок решает, какими они будут, что герой будет делать и как вообще будет развиваться сюжетная линия. Поэтому создавайте идеальную историю, какой еще не было ни у кого, и принимайтесь играть. Вам предстоит исследовать огромный вымышленный мир, полный локаций и обширных территорий, а также отыскать по пути кучу предметов и артефактов разного стиля и модификаций. Вы даже сможете найти себе верных спутников жизни, заручившись поддержкой союзников. Отыщите новых ребят, с которыми будет весело проходить игру и просто жить. NPC тут довольно качественные, а искусственный интеллект сделан очень добротно, на все 10 баллов. В игре достаточно много режимов игры, так что игрок явно не успеет заскучать и ему точно не станет нудно. Добавляйте в свою коллекцию найденные предметы, продавайте их, чтобы получить деньги на новую одежду, либо просто коллекционируйте. Скачайте торрент Gacha Life и останетесь предельно довольны.


Игровой процесс


В игре огромное внимание уделяется именно персонажам, их моделям, одежде, прическе и многому другому. То есть вам прямо-таки нужно будет коптеть над выбором стиля, который придется подобрать одному из участников игрового процесса. В целом, геймплей здесь понятен и очень легкий для освоения. Всего есть около 20 слотов для собственных героев. Иногда их можно удалять, если вам кто-то надоел или вы хотите создать нового персонажа. Потому что расширить слот, к сожалению, не представляется возможным. В самом игровом мире, что происходит после оригинальной студии, вы должны будете исследовать огромные территории, искать какие-то предметы, добавлять их в свою коллекцию и общаться с другими персонажами о чем-то своем. Причем во всех диалогах вы можете принимать непосредственное участие. Существуют и мини-квесты, которые идут вразрез с основной сюжетной линией. Всего таких режимных мини-заданий будет 8. Но они еще делятся на несколько ответвлений. Выбирайте те, которые вам нравятся хотя бы визуально и начинайте проходить игру.


Особенности Gacha Life 


  • уникальный геймплей;

  • отличный сюжет;

  • великолепная история;

  • красивые персонажи;

  • создание собственных героев;

  • выбор стилей, одежды, причесок.


Скачивать торрент Gacha Life стоит прямо сейчас, потому что игра принесет вам море наслаждения и кайфа.

Видео к игре Gacha Life

Скриншоты к игре Gacha Life

Системные требования
  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)

Gacha Life скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  417 Пиры:  39 Размер игры: 1.0 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,96 Kb] (cкачиваний: 7432)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: последняя.

Инструкция по установке
1. Скачайте приложение по кнопке "Скачать торрент" или любой другой и установите его.
2. Перейдите в поле поиска в правом верхнем углу экрана и введите название Gacha Life.
2. Кликните на иконку, а затем нажмите на кнопку "Установить".
3. После выполнения установки кликните на Gacha Life иконку в разделе "Мои приложения".
4. Готово! Наслаждайтесь игрой Gacha Life на ПК.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация