» » Bus Mechanic Simulator скачать торрент

Bus Mechanic Simulator скачать торрент

+4147
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Aerosoft GmbH
  • Разработчик: VIS-Games, Darius Bode
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Bus Mechanic Simulator через торрент бесплатно на PC .

Bus Mechanic Simulator скачать торрент увлекательного экшен-симулятора с элементами реализма и с использованием всех законов физики. Игра точно понравится всем, кто считает себя любителем данного жанра и ценит аркадные адвенчуры. В игре нет особого сюжета и какой-то интерпретации, но данный симулятор в этом и не нуждается. Оценки у игры довольно высокие, отзывы положительные. Так что загружайте и вы игру и начинайте проходить ее, увлекаясь интересным геймплеем.


Сюжетная линия


Сюжета Bus Mechanic Simulator не имеет никакого. Уже из названия понятно, каким жанром она обладает. В этой игре вам предстоит разбирать автобус полностью и собирать его с самого нуля. Попробуйте восстановить старый, ржавый бус, который уже стал никому не нужен. А вы заберите его себе в мастерскую и отремонтируйте, сделав из него рабочую лошадку. Причем интереса добавляют лицензированные автомобили MAN. Время для починки настало. Но сначала вам нужно исследовать огромный внутриигровой мир, посетить кучу ангаров и мест, где могут быть “похоронены” автобусы, также не забудьте заехать на свалку. Обычно там можно найти несколько хороших автомобилей, на которых уже давно никто не ездит. Забирайте автобусы себе, перегоняйте их в огромный ангар и начинайте реставрировать. Занимайтесь ремонтом, но пытайтесь сделать все четко и круто, без лишних деталей и выпендрежа. Хотя хозяин - барин. Вы всегда можете приделать к автобусу спойлер, создать крутую подвеску и даже добавить спорт-режим. А потом, после успешной реставрации, можно оставить автобус себе в коллекцию, либо продать его на аукционе. Вы будете удивлены когда узнаете, сколько покупателей захотят приобрести автобус. Работайте с одноэтажными и двухэтажными машинами различной длины и веса. Чем выше габариты, тем ценнее и антикварнее тачка. Внимательно осмотрите автобус со всех сторон. Игра использует реализм и все законы физики, позволяющие проникнуть в самую глубь автомобиля и отыскать там такие детали, названия которых вы даже можете и не знать. Станьте настоящим автомехаником, который после игры сможет выйти на улицу и самостоятельно починить какое-то авто. Скачайте торрент Bus Mechanic Simulator и у вас все получится.


Игровой процесс


Bus Mechanic Simulator - это игра-симулятор с довольно интересным геймплеем и качественной графикой. Картинка действительно тут приятная и красивая, все выглядит естественно и круто. Так что на это даже грех жаловаться. Также, сетовать не стоит и на игровой процесс. Он здесь размеренный и удобный. В игре присутствуют абсолютно все детали автомобилей, а также все инструменты и механизмы, с помощью которых можно добраться глубоко в машину, в ее недра. Используйте свои инструменты, чтобы устранить дефекты автобуса. Найдите нужные запчасти, если их не было в машине на момент начала ремонта. Покупайте станки, удобные передвижные “ящики” и прочие механизмы для починки автомобилей. В игре будут задачи и различные мини-квесты. Выполняйте их и получайте за это вознаграждение. А потом тратьте полученные деньги на развлечения и утехи. Всего здесь имеется около 2000 разнообразных инструментов и деталей, подходящих для авто. Автобусов тут не много, но есть и раритетные тачки, которые очень сложно отыскать. Они ценятся намного больше, нежели обычные. Создайте собственную империю по починке автобусов и зарабатывайте на этом деньги.


Особенности Bus Mechanic Simulator


  • множество деталей;

  • куча инструментов;

  • интересный геймплей;

  • удобство использования;

  • свобода действий;

  • много миссий и квестов.


Скачивать торрент Bus Mechanic Simulator нужно абсолютно всем любителям автомобилей и автомеханикам.

Видео к игре Bus Mechanic Simulator

Скриншоты к игре Bus Mechanic Simulator

Системные требования
  • ОС: Win 7/8.1/10 (64Bit)
  • Процессор: Dual Core (3 ГГц)
  • Видеокарта: 2 Гб, Shader Model 5.1
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Bus Mechanic Simulator скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:451 Пиры:43 Размер игры: 3.91 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[23,22 Kb] (cкачиваний: 617)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия: v1.02.
Инструкция по установке
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Установить об​новление Bus.Mechanic.Simulator.Update.v1.0.2-CODEX ​(поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir")
4. Играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация