» » Marvel's Avengers скачать торрент

Marvel's Avengers скачать торрент

+1848
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Crystal Dynamics, Eidos-Montréal, Nixxes
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует {CPY}

На этой странице вы можете скачать игру Marvel's Avengers через торрент бесплатно на PC .

Marvel’s Avengers RePack Xatab скачать торрент популярной видеоигры в жанре экшен-адвенчура с множеством уникальных заданий и великолепной сюжетной линией. Игра создана для всех тех, кто обожает комиксы Marvel и любит одноименные фильмы, сериалы, а теперь и видеоигры. У таких ценителей данного жанра есть шикарная возможность поиграть в одну из самых интересных игр от Марвел. Здесь вам предстоит сражаться с многочисленными террористами и внеземными цивилизациями, решившими уничтожить вас и вашу мирную планету Земля. Так что тут вы будете спасать не только себя и своих товарищей, а и всё человечество.


Сюжетная линия


Сюжет игры полностью сосредоточен на потрясающем городе Сан-Франциско, где именно в это время как раз и происходит великолепный праздник под названием “День Мстителей”. Праздник организован достаточно хорошо, все вокруг веселятся, пляшут, танцуют, но внезапно слышится взрыв. Это подорвали историческую памятку Сан-Франциско - “Золотые Ворота”. Мстители мчат на место происшествия и видят несколько террористов, совершивших это преступление. Они говорят, что их заставил Таскмастер - главный антагонист всей игры. Теперь Мстителям придется сразиться с противников и уничтожить всех его приспешников. Но они еще не знают, что на взрыве “Золотых Ворот” ребята не ограничатся. К тому же, Капитан Америка, который помогал агентам “Щ.И.Т.” противостоять главным противникам государства, погиб от их же рук. И теперь Мстителей осталось еще меньше, можно сказать, они распались на несколько групп и теперь стали уязвимыми. Но им нужно собраться снова, сплотиться и вместе преодолеть огромную команду антагонистов. В игре есть не только одиночный режим, а и кооперативный. В него могут одновременно играть 4 человека. Причем каждый персонаж выбирает внешность, костюмы, снаряжение себе самостоятельно. Развивайте главного героя, которого выбрали и улучшайте его, модернизируйте, совершенствуйте, делая лучше и могущественнее. Это нужно, чтобы как следует противостоять главным врагам государства. Всего в игре доступно несколько героев-мстителей: Тор, Капитан Америка, Мисс Марвел, Железный Человек, Халк и Черная Вдова. Конечно, сначала вам не все протагонисты будут доступны, поэтому их еще необходимо открыть. Скачивайте торрент Marvel’s Avengers RePack Xatab и проходите увлекательную игру в жанре экшен-адвенчура.


Игровой процесс


Игра проходится довольно быстро, благодаря шикарному динамичному развитию событий. Здесь отличный сюжет, потрясающий сценарий, который не совпадает ни с одной историей повествования одноименного фильма или комикса. Вы будете играть за главных действующих персонажей кинокартины, сражаясь против уже известных вам антагонистов. Стоит напомнить, что не все персонажи открыты сразу. Нужно проходить определенные миссии, дополнительные задания, и тогда только будет возможность добраться до отдельных персонажей. В кооперативном режиме вы сможете сражаться с главными антагонистами вместе с друзьями. Попробуйте выбрать себе любимого персонажа и выучите все его слабые и сильные стороны. А там, тренируйте удары, комбинации, делайте различные трюки и уничтожайте соперников, желающих сделать с вами то же самое. Все герои будут такими же, как в фильмах. Это их интерпретация. Здесь шикарная механика единоборств, благодаря которой вы почувствуете всю прелесть данного боевика.


Особенности Marvel’s Avengers RePack Xatab


  • кооперативная игра;

  • отличный геймплей;

  • множество миссий;

  • дополнительные квесты;

  • знакомые персонажи;

  • выбор героя, кастомизация.


Скачивать торрент Marvel’s Avengers RePack Xatab необходимо всем любителям одноименных комиксов.

Видео к игре Marvel's Avengers

Скриншоты к игре Marvel's Avengers

Системные требования
  • ОС: Windows 10 (х64)
  • Процессор: i3-4160 / AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (min 2GB video ram)
  • Место на диске: 92 GB

Marvel's Avengers скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:857 Пиры:52 Размер игры: 52.40 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[526,25 Kb] (cкачиваний: 4378)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: v1.3.3 (141640) 
Инструкция по установке
Скачать и установить. 
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация