» » Sniper Ghost Warrior 4 Contracts скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 4 Contracts скачать торрент

+527
Поделиться с друзьями
  • Издатель: CI Games
  • Разработчик: CI Games
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Sniper Ghost Warrior 4 Contracts через торрент бесплатно на PC .

Sniper Ghost Warrior 4 Contracts скачать торрент отличного тактического шутера, который вышел в 2019 году сразу на все доступные современные платформы. Если вы являетесь геймером и профессиональным игроком, то данная игра просто обязана быть установленной у вас на компьютере или приставке. Это тактический экшен-боевик с кучей приключенческих миссий, как основных, так и вспомогательных, а также довольно интересной сюжетной линией. С который мы сейчас и ознакомимся.


Сюжетная линия


Сюжет классического шутера продолжает историю предыдущих четырех частей. Это пятый по счету эпизод с множеством уникальных миссий и кучей оригинальных локаций, которые вам придется проходить и убивать вражеских персонажей. Действия разворачиваются на территории Сибири, которая недавно провозгласила независимость. Дело в том, что Россия и Монголия начали воевать между собой, а Сибирь этого не захотела. И теперь они отбились от Российской Федерации и стали самостоятельным мини-государством. Но есть одно “но”: в Сибири правитель автократ. Он очень авторитарен и деспотичен, поэтому многим гражданам это не нравится. Он злоупотребляет властью, влезает в коррупционные скандалы и ни во что не ставит честный народ. Самые обычные граждане смирились и спокойно живут под гнетом агрессора, но энтузиасты и элита народа Сибири создали отряд сопротивления и теперь хотят сместить главаря правительства, уничтожив его и всех приспешников, которые защищают и поддерживают деспота. Вашу группировку прозвали сибирскими волками. Вы должны стать одним из лучших в своей стае, а потом и вовсе ее возглавить. Главный герой является снайпером, которому предстоит уничтожать противников, но делать это в стелс-режиме, втихую, чтобы никто вас не засек и не заметил. Протагонист может пользоваться не только снайперской винтовкой, а еще и другим огнестрельным оружием. Также, для ближнего боя, вам будет выдан нож. Если в предыдущих сериях был открытый мир, то здесь его практически нет. Хотя свобода действий все равно присутствует. Ведь именно вы решаете, с каких позиций убивать врага и где прятаться. Скачайте торрент Sniper Ghost Warrior 4 Contracts как можно быстрее, ведь игра действительно очень увлекательная и интересная.


Игровой процесс


Геймплей в игре достаточно крутой и качественный. Видно, что сделан на совесть. К игровому процессу, как и к сюжетной линии, претензий абсолютно не имеется. Даже не очень увлекательные миссии и второстепенные квесты, которые тут и вовсе не нужны, не смогут изменить общее положительное впечатление от игры. Всего есть 5 открытых огромных карт, на которых вам и придется бродить. Ищите жертву и уничтожайте ее. Только тщательно подготовьтесь перед убийством, чтобы не выдать своего местоположение и вовремя спрятаться, дабы вас не рассекретили. Иначе, если враги поднимут панику, начнется переполох, балаган, и вы не сможете как следует попасть в противника. Ведь они сразу же начнут охранять своего главаря. А это очень усложнит вам задачу. Поэтому ничего не выдумывайте, а просто занимайте удобную позицию и ждите своего звездного часа. Сложность здесь очень приличная. С первого раза вы не пройдете ни одну миссию, это мы вам говори сразу. Всего заданий будет 25. Но есть еще и дополнительные квесты. Если вы хотите улучшить своего персонажа и его оружие, то пользуйтесь древом навыков и способностей. За успешное прохождение миссий вам будут даваться очки опыта.


Особенности Sniper Ghost Warrior 4 Contracts


  • увлекательный сюжет;

  • 5 огромных карт;

  • 25 главных миссий;

  • интересные квесты;

  • масса заданий и мини-уровней;

  • модификация главного героя.


Советуем скачивать торрент Sniper Ghost Warrior 4 Contracts и не слушать тех, кто говорит, что игра плохая и неудачная.

Видео к игре Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Скриншоты к игре Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Системные требования
  • Windwos 7 / 8 / 10

Sniper Ghost Warrior 4 Contracts скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:967 Пиры:87 Размер игры: 8.26 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[83,96 Kb] (cкачиваний: 5758)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02 Update 1.

Дополнения:
Sniper-Rifle SV-Amur DLC
Sniper Rifle HJ 7.62 DLC
Sniper Rifle HUB-93 DLC
Pistol P5Q Steel DLC
Pistol Sturm Bodyguard 9 DLC
Pistol Sturm Military-45 DLC
Camo Steam Mist DLC
Camo Arctic Station DLC
Camo Green One X DLC.
Инструкция по установке
Установить и играть.
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "win_x64" игры.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация