» » Sea of Thieves Механики скачать торрент

Sea of Thieves Механики скачать торрент

-517
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Rare
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует

На этой странице вы можете скачать игру Sea of Thieves Механики через торрент бесплатно на PC .

Sea of Thieves Механики скачать торрент настоящей пиратской игры в жанре экшен-приключения. Здесь вам предстоит возглавить банду пиратов и сражаться с другими бандитами, становясь лучшими в этой сфере. Игра вышла в 2018 году сразу на несколько популярных платформ, но вот для PlayStation разработчики почему-то решили не выпускать аркаду. Это многопользовательская игра для тех, кто по-настоящему любит море и морские сражения. Впрочем, вступать в единоборства можно не только на воде, а и на суше. Это приключенческая игра непохожа на остальные подобные пиратские адвенчуры. Здесь, помимо обыкновенных людей, есть еще и вымышленные подводные персонажи.


Сюжетная линия


Сюжет игры Sea of Thieves повествует про вымышленный мир, в котором вы владеете небольшим судном и являетесь пиратом. Вы должны собрать вокруг себя команду единомышленников, с которыми вам предстоит сражаться и разносить всех соперников в пух и прах. Ими могут быть не только пираты, подобные вам, а и прочие могущественные существа. Даже вымышленные. То есть игра ни в коем случае не претендует на историческую достоверность, так что игровой процесс напоминает скорее мультфильм или какую-нибудь сказку, а не реалистичную историю повествованию. Но это не значит, что игра является плохой. Она очень забавная и понравится не только детям, а и взрослым. Вид камеры от первого лица даст отличное понимание всей приключенческой пиратской тематике. Соберите вокруг себя верных и преданных друзей, храбрецов, которые смогут противостоять большому внутриигровому миру и сильным соперникам. Они желают поработить вас и забрать вашу лодку. А ведь сначала это будет обычная лодка. Не дайте им этого сделать и захватите их могущественный корабль. По мере прохождения у вас будут появляться новые судна, причем даже внушающих размеров. И чем дольше вы играете, чем больше пиратов уничтожаете, тем чаще вам придется развивать свой экипаж, достигая новых высот. Интересно, что в игре абсолютно каждому члену экипажа есть чем заняться. Один будет крутить штурвал, другой - следить за парусами, третий за прокладыванием маршрута, а четвертый - управлять пушками. Здесь каждому есть работа, но важно заниматься тем, что вам нравится больше всего. Скачайте торрент Sea of Thieves Механики и начните играть вместе с друзьями, уничтожая других соперников.


Игровой процесс


Это многопользовательская игра, которая проверяет вашу дружбу и взаимопонимание на прочность. Поэтому вам необходимо обзавестись микрофонами и наушниками, чтобы лучше друг друга понимать и слышать. Вы должны будете переговариваться, решать кто куда будет двигаться, кто чем будет заниматься и тд. Ведь как уже было сказано выше - у каждого тут своя собственная роль. Причем можно меняться, ведь необязательно, чтобы кто-то один постоянно крутил штурвал или следил за парусами и направлением ветра. Вступайте в бой с разнообразными противниками как на суше, так и на воде. Развивайте свои навыки и скиллы в этом сложном пиратском деле. Попытайтесь уничтожить всех врагов, забрав их корабли и подчинив себя. Улучшайте собственное судно, модифицируйте его и тогда вам точно не будет равных. С самого начала игры каждому пирату дают оружие с пятью патронами. Остальные боеприпасы придется искать и добывать самому.


Особенности Sea of Thieves Механики


  • приключенческая игра;

  • экшен-адвенчура;

  • масштабные сражения;

  • вымышленные персонажи;

  • кооперативная игра;

  • обилие оружия;

  • нехватка боеприпасов;

  • куча баталий.


Скачайте торрент Sea of Thieves Механики и вникните в шикарную водную атмосферу и антураж пиратских сражений.

Видео к игре Sea of Thieves Механики

Скриншоты к игре Sea of Thieves Механики

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Q9450 2,6 ГГц или AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 11
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon 7750 / Nvidia GeForce GTX 1030 или AMD R7 450
  • Жесткий диск: 60 ГБ

Sea of Thieves Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  643 Пиры:  87 Размер игры: 40.8 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[149,56 Kb] (cкачиваний: 1909)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.0.7.

Инструкция по установке
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Скачайте отсюда и установите бета-версию приложения Xbox на свой компьютер.
3. Запустите приложение Xbox. Войдите в свой аккаунт (используйте второй, основной не рекомендуется).
4. Включите режим разработчика.
5. Перейдите в папку с игрой, в ...Sea.of.Thieves
Установите и зарегистрируйте игру в систему:
Нажмите Shift + правую кнопку мыши в папке с игрой. В открывшемся окне нажмите "Открыть окно PowerShell здесь". Вбейте строку:
Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml
6. Запустите игру с помощью меню «Пуск» Windows, найдите установленную игру Sea of Thieves (запускать exe-файл напрямую из папки с игрой бесполезно, так как это приложение UWP и требует запуска из меню Пуск).
7. Играть.

Примечания:
В папке с игрой находится батник для автоматической регистрации игры в систему: Sea.of.Thieves.Anniversary.Edition.Install.cmd, в пункте 5 можно использовать его, два раза кликнув по файлу.
Если после скачивания у вас блокируются исполняемые файлы, то запустите в папке с игрой PowerShell и разблокируйте все проблемные файлы за раз, введя команду:
dir -recurse / unblock-file
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Visky
    #1 Visky Гости 1 июня 2021 20:20
    Сервера недоступны, бла бла бла
    + +1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация