» » Mafia 2 Механики скачать торрент

Mafia 2 Механики скачать торрент

+75249
Поделиться с друзьями
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: 2K Czech
  • Год выхода: 2010
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)

На этой странице вы можете скачать игру Mafia 2 Механики через торрент бесплатно на PC .

Mafia 2 Механики скачать торрент отличной приключенческой игры в жанре экшен-шутер с открытым миром и свободой действий. Эта игра очень напоминает GTA, поэтому всем любителям этого жанра будет очень интересно и увлекательно в нее поиграть. Займитесь прохождением легендарной второй части Мафии, в которой вам придется играть за Вито Скалетта и становиться главным криминальным авторитетом города.


Сюжетная линия


Сюжетная линия Мафии 2 начинается с того, что Вито Скалетта возвращается в родной город после службы и участии в Второй мировой войне. Главному герою когда-то предоставили на выбор два варианта: либо тюрьма, либо фронт. Он выбрал второй вариант, даже не сомневаясь. При этом его другу удалось скрыться, а ведь они вместе грабили ювелирный магазин. Теперь Вито вернулся, а его встретил тот самый друг, который теперь занимается криминальным бизнесом. Но у него существует много проблем, из которых придется выпутываться обоим парням. К тому же Вито научился отлично стрелять, а это одно из главных качеств в любом бандитском деле. Всего вам придется пройти 15 глав, которые наполнены как основными миссиями,порождающими сюжетную линию, так и дополнительными, которых тоже очень много. При этом вы можете отдохнуть от выполнения всяческих миссий и просто ездить по городу, заниматься своими делами, развлекаться в заведениях и покупать одежду в магазинах. Вито Скалетта придется отомстить за свою семью и родственников преданного друга. Этот город уже совсем не тот, который был раньше. Он поменялся. Теперь всё погрязло в криминале и коррупции, и вам нужно это исправить. Сделайте так, чтобы вас начали бояться. Враги и не ждут, что кто-то сумеет дать им отпор, поэтому ведут себя похабно и хамски. Это приключенческий боевик, в котором вам часто придется стрелять и убивать врагов. Также, нередко придется и ездить за рулем, что сложно, особенно в снежную зимнюю пору. Поэтому это еще и автосимулятор. Вы можете свободно передвигаться по открытому миру Эмпайр-Бэй, выполнять задания, решать различного рода вопросы, общаться с NPC и тд. При этом город в игре очень большой и обширный. Скачайте торрент Mafia 2 Механики, если хотите поиграть в действительно качественную и увлекательную игру в данном жанре.


Игровой процесс


Несмотря на то, что Мафия 2 считается свободной игрой с открытым миром, здесь всё равно основная фокусировка держится на сюжетной линии. Поэтому долго избегать ее не получится. При этом, конечно, никто ограничивать свободное передвижение главному герою не будет. Интересной особенностью стало то, что игровой процесс происходит в разное время суток и при разной погоде. И законы физики здесь работают на ура. Ведь когда появляется снег, туман или дождь, становится плохая видимость на дороге и водителю сложнее ехать. Сюжетная линия происходит в нескольких годах, которые меняются так же быстро, как и само повествование. Сюжет здесь достаточно динамичный, поэтому задания выполняются уж очень быстро. Игру можно пройти за пару дней, и это при размеренном темпе прохождения. Искусственный интеллект здесь тоже сделан очень качественно и добротно. NPC просто так не шатаются по городу. Они имитируют реальную жизнь существующих людей. NPC могут разговаривать по телефону, стоять и курить, спорить с другими людьми и тд.


Особенности Mafia 2


  • сменяемость погоды и времени года;

  • интересный геймплей;

  • качество картинки;

  • добротный искусственный интеллект;

  • масса миссий;

  • куча оружия.


Скачивайте торрент Mafia 2 Механики и принимайтесь проходить увлекательную игру, способную увлечь вас своим экстраординарным сюжетом.

Видео к игре Mafia 2 Механики

Скриншоты к игре Mafia 2 Механики

Системные требования
  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7791 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870

Mafia 2 Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  2108 Пиры:  76 Размер игры: 4.18 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,03 Kb] (cкачиваний: 74268)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Пропатчено до последней версии v 1.0.0.1u5.
В игру вшиты и активированы все DLC дополнения.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация