» » The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition скачать торрент

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition скачать торрент

+1737
Поделиться с друзьями
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (DeZoMoR4iN)

На этой странице вы можете скачать игру The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition через торрент бесплатно на PC .

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition скачать торрент полномасштабного лицензированного издания, которое официально вышло в 2013 году. Данный пак содержит оригинальную игру самой новой версии, с уникальным патчем и модификацией, а также три DLC: Dragonborn, Dawnguard и Hearthfire. Вам предстоит пройти все основные и дополнительные миссии классической версии игры, а затем приступить к прохождению модификаций.


Сюжетная линия


Стоит сразу оговорить все детали: здесь используется та же оригинальная сюжетная линия, как и в стандартной игре. Но только с множеством новшеств, модификаций, интересных элементов и расширенных возможностей. Здесь встроена новая боевая камера, которая разительно отличается от предыдущей игры. Также, вы можете сражаться не только пешим ходом, а и на коне, не слезая с него. Впрочем, теперь противники тоже могут это делать, так что будьте осторожны. Ведь приспособиться к такому единоборству довольно сложно. Мало того, следует выучить как обороняться и как атаковать соперника. А это дополнительная трата времени. Были добавлены новые навыки, способности, характеристики главных героев. Создавайте своего персонажа и начинайте исследовать вымышленный огромный мир. Прокачивайте протагониста и достигайте самого максимального уровня. У вас будут легендарные навыки, которые можно развивать и модифицировать. Причем уровень самого героя здесь безграничен. Тут до конца можно развить способности и определенные навыки. А вот сам левел, из-за которого повышаются характеристики героя, бесконечен. Если вам надоела та сложность, которую предлагает оригинальная игра, то данный сборник как раз для вас. Дополнительный уровень сложности представлен самым истинным фанатам, которых довольно много по всему миру. Только будьте осторожны, ведь в таком случае вы получите ограниченный запас здоровья, силы, ловкости, а также вам сложнее будет достигать определенного левела и развития способностей. Во всех дополнениях, которых здесь 3, есть свои сюжетные линии. Проходите их и наслаждайтесь совершенно новой историей повествования. Также, не забывайте проходить и основные миссии оригинальной игры. Скачивайте торрент The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition и играйте с великолепным комфортом в максимально полную версию.


Игровой процесс


В данной игре ваш персонаж может вступать в различные фракции, гильдии, присоединяться к так называемым братствам. Также, можно их покидать, когда вам будет угодно. Но помните, что каждая фракция имеет свою историю повествования и сюжет, что очень интересно, ведь тогда Skyrim можно считать реиграбельным. Фриплей тоже здесь имеет довольно высокий процент показателя. Открытый мир, по которому вы будете бродить, исследовать его и искать различные предметы, а также сражаться, представлен множеством локаций в Тамриэле и его окрестностях. Присутствие HUD-интерфейса только улучшает ситуацию в игровом плане. Это довольно интересный ход, который эстетично вписывается в концепцию всей RPG. Вы самостоятельно здесь назначаете оружие, в какой руке оно будет носиться. Также, можно использовать одноручные мечи или клинки, чтобы атаковать соперников сразу с двух рук. Есть и дальний бой, но для этого нужно метательное оружие или арбалет.


Особенности The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition


  • классическая RPG;

  • возможность сражаться на ходу;

  • увлекательный сюжет;

  • интересный геймплей;

  • качественная графика;

  • множество миссий;

  • дополнительные квесты.


Скачивать торрент The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition советуем абсолютно всем фанатам серии.

Видео к игре The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

Скриншоты к игре The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1312 Пиры:  52 Размер игры: 9.54 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[26,11 Kb] (cкачиваний: 8386)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики
Это обновленное издание игры Legendary Edition пропатчено до последней версии и включает в себя следующие дополнения: Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn, High Resolution Texture Pack .

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация