» » Infamous: Second Son скачать торрент

Infamous: Second Son скачать торрент

+3159
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SCEE
  • Разработчик: Sucker Punch Productions
  • Год выхода: 2014
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Infamous: Second Son через торрент бесплатно на PC .

Infamous: Second Son скачать торрент увлекательной экшен-адвенчуры, вышедшей еще в 2014 году. Это приключенческая игра с открытым миром и кучей интересных миссий и мини-квестов, где главным действующим городом будет Сиэтл, США. Вам придется управлять протагонистом по имени делсин Роу. Это необыкновенный человек со сверхспособностями, который умеет становиться могущественным и эффектным буквально в одночасье.


Сюжетная линия


Сюжет описывает события, произошедшие в мистическом городе под названием Сиэтл. Вас приветствует огромный открытый мир и свобода действий, которой вам необходимо научиться управлять. Главного героя зовут Делсин Роу. С самого начала вы будете иметь уже какие-то стандартные суперспособности, сверхъестественные характеристики и навыки. Но большую их часть вы приобретете по мере прохождения. Причем интересно, что в игровом процессе именно вы влияете на дальнейшее развитие событий. Именно главный герой решает, какой будет концовка, финал истории повествования. Дело в том, что по мере прохождения игрок, управляя главным героем, самостоятельно может решать, кем он хочет быть: плохим или хорошим. И как только вы определитесь с выбором (который можно поменять до поры до времени), то сразу изменится и сюжет. Так что сильно не затягивайте, делайте либо темные дела, либо добрые, помогая людям. Хоть это и не первая часть игры, но ее нельзя назвать прямым продолжением. Разработчики заявляют, что данный эпизод является перезапуском серии, ведь здесь новое абсолютно все: и новый герой, и сюжет, и даже геймплей (правда, частично). В игре вам часто придется сражаться против разных персонажей. В зависимости от того, кем вы будете (добрым или плохим), будет рассчитываться дальнейшая сюжетная линия и, соответственно, задания. Выполняйте миссии и мини-квесты, которых в игре очень много, и стремительно двигайтесь к выполнению своих задач. Финиш будет необычным, потому что является альтернативным. То есть существует два развития финала, как, в принципе, и всей игры. Первый - вы становитесь злодеем и захватываете город, берете его под свой контроль. Второй - вы добрый, поэтому рассекречиваете все данные негативных персонажей и представляете их миру. Скачайте торрент Infamous: Second Son, чтобы попробовать себя в роли одного из самых влиятельных людей Сиэтла.


Игровой процесс


Геймплей здесь достаточно интересный, ведь именно от вас зависит, как будут развиваться события. Это приключенческая игра с видом камеры от третьего лица и постоянными сражениями. Также, вы будете исследовать огромный открытый мир и искать разнообразные предметы и артефакты. Передвигаться по миру можно с помощью паркура, которым искусно владеет главный герой Делсин. Также, у вас есть сверхъестественные способности, которые по мере прохождения развиваются и достигают максимального пика. Правда на использование суперсилы необходима энергия, которая постоянно заканчивается. То есть не всегда вы сможете ею пользоваться. Это значит, что придется просто драться и сражаться за собственную жизнь обычными приемами как в ближнем, так и дальнем бою. Главный герой будет постоянно получать задания от группировки, в которой говорится, что он обязан уничтожить департамент единой защиты. И всю игру протагонист к этому и следует.


Особенности Infamous: Second Son


  • уникальный геймплей;

  • отличный сюжет;

  • неплохая графика;

  • альтернативные концовки;

  • оригинальный саундтрек;

  • выбор героя влияет на сюжет.


Скачивайте торрент Infamous: Second Son, если считаете, что сможете пройти данную экшен-адвенчуру.

Видео к игре Infamous: Second Son

Скриншоты к игре Infamous: Second Son

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 1ГБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 27 ГБ свободного места

Infamous: Second Son скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:529 Пиры:42 Размер игры: 25.85 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[130 Kb] (cкачиваний: 15893)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.07.
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Alien
    #1 Alien Гости 7 мая 2021 16:51
    Что бы открыть в Win надо потанцевать с "бубном", так как формат загруженных файлов PKG.......................
    + +4 -
    1. bbbbbbbbbbbb
      #2 bbbbbbbbbbbb Посетители 6 октября 2022 15:24
      и как ж открыл
      + -7 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация