» » Half-Life Alyx скачать торрент

Half-Life Alyx скачать торрент

+412
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Valve
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (VREX)

На этой странице вы можете скачать игру Half-Life Alyx через торрент бесплатно на PC .

Half-Life Alyx скачать торрент самостоятельной игры в жанре экшен-шутер с элементами приключенческого повествования. Боевик представлен с видом камеры от первого лица, как в оригинальной игре Half-Life. Причем данный шутер был специально разработан для геймеров, использующих очки виртуальной реальности. VR-технологии уже плотно вошли в наш обиход и без него никуда. И Half-Life решили не отставать от уже заданной цели, парадигмы, и поэтому тоже продвинулись в этом направлении. Так что всем, кто имеет шлем виртуальной реальности, рекомендуем установить эту игру и попробовать ее пройти.


Сюжетная линия


Сюжетная линия нового шутера от Valve рассказывает историю про женщину-протагониста по имени Аликс Вэнс. Она встречалась в прошлых частях серии, но была не особо заметным персонажем. А тут ее прямо-таки сделали главной участницей всех боевых сцен вымышленного мира. Протагонисту придется бороться с пришельцами и прочими монстрами инопланетных цивилизаций. И делать Вэнс это будет не сама, а вместе со своим отцом по имени Илае. Сражайтесь за собственную жизнь и безопасность всего остального мира, планеты Земля, которая подверглась необычайной опасности. Пришельцы используют корпорацию “Альянс” для того, чтобы поработить Землю. Но именно вы являетесь последним ее шансом на спасение. Интересно, что данная игра является приквелом второй части Half-Life, ведь здесь все действия происходят аж за целых 5 лет до начала всем известных событий. Где-то посередине игры становится понятно, что G-man является антагонистом этой части. И вам необходимо с ним сразиться. Дело в том, что он находится далеко в Хранилище, а это тайное место для сообщества масонов. Главный противник всей серии игр является очень таинственным персонажем и даже в конце игры непонятно до конца, кто он такой. Он проводит опыты над всеми людьми и собирает образцы тканей каждого человека, чтобы создать нечто, чего боятся даже пришельцы. Поэтому к нему они точно соваться не будут. Туда и шагает главная героиня со своим отцом, но внезапно они разделились и теперь идут порознь. Герои подумали, что таким образом они быстрее доберутся до финишной точки и смогут уничтожить инопланетян. Скачайте торрент Half-Life Alyx и остановите инопланетное вторжение вражеских персонажей.


Игровой процесс


В игре очень качественная сюжетная линия, которая ознаменована несколькими десятками уровней. Хотя, по большому счету, ее можно пройти за несколько часов. Ведь все-таки эта игра создавалась для VR-технологии и шлемов виртуальной реальности. А много времени в этом шлеме (или очках) провести невозможно. По крайней мере, так заверили разработчики из компании Valve. Игра поддерживает все современные очки, по типу Oculus Rift или HTC. Есть даже специальный виртуальный шлем от Valve Index. Так что используйте из любых представленных VR-помощников и проходите увлекательную игру. Передвигаться главная героиня может абсолютно различным способом. Советуем постоянно следить за уровнем собственного здоровья. Это будет элементарный индикатор, расположенный прямо на руке героини. На ее черной перчатке есть еще несколько световых ярлыков, на которых будет изображено выбранное оружие. Пользуйтесь автоматами, пистолетами и различными гранатами. В игре огромное обилие оружия.


Особенности Half-Life Alyx 


  • увлекательный сюжет;

  • игра для VR-технологии;

  • поддержка многих современных шлемов VR;

  • куча сражений и боев;

  • обилие оружия, гранат;

  • новые технологии, девайсы.


Скачивать торрент Half-Life Alyx нужно было еще сразу после выхода игры в интернет.

Видео к игре Half-Life Alyx

Скриншоты к игре Half-Life Alyx

Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM

Half-Life Alyx скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:813 Пиры:66 Размер игры: 67.92 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[577,37 Kb] (cкачиваний: 356)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: Portable (thx to dixen18)
Версия: 1.5.4 (8694564)

Присутствует дополнение:
Half-Life: Alyx - Index Preorder Items.
Инструкция по установке
1. Скачать раздачу;
2. Запустить игру с файла Launch.bat в главной директории игры;
3. Играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация