» » Сталкер Трилогия от Механиков скачать торрент

Сталкер Трилогия от Механиков скачать торрент

+4775
Поделиться с друзьями
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2007 - 2010
  • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Трилогия от Механиков через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Трилогия от Механиков скачать торрент большого сборника великолепных игр в жанре экшен-боевик с изумительной сюжетной линией и шикарным игровым процессом. Все части серии были разработаны украинской компанией GSC Game World. Всего в трилогию входят: Сталкер: Тень Чернобыля, Зов Припяти и Чистое небо. При этом здесь учитываются только оригинальные части серии, без всяческих дополнений и DLC, которых вышло к игре более тысячи. И 99% из них - неофициальные. Но все равно серия шутера Сталкер довольно интересная и разнообразная. Еще одна часть готовится к выходу в самое ближайшее время.


Сюжетная линия


Сюжет трилогии достаточно разношерстный и в любом эпизоде серии именно на него и делали ставку разработчики. Потому как на геймплей и графику они обращали меньше всего внимания, а вот сюжетная линия в серии игр Сталкер всегда выглядела шикарно и изысканно. Абсолютно все действия происходят в Зоне Отчуждения в Чернобыле, на территории всех вымышленных локаций, которые были интерпретированы из реальных существующих мест. У вас есть шикарная возможность увидеть знаменитые локации и попробовать походить по ним, исследовать их и отыскать множество артефактов и предметов. Также, главным героям серии всегда приходится разгадывать различные тайны и секреты, которые таит территория Зоны Отчуждения. Локации Украины являются альтернативными, вымышленными, но все равно в игре используются известные территории, которые действительно присутствуют даже в современных реалиях Чернобыля. Весь сюжет построен на аномалиях, которые там и происходят. И вам с ними нужно разобраться. Любые части трилогии имеют своих протагонистов и они постоянно меняются, в зависимости от эпизода. Сыграйте за всех персонажей и исследуйте Зону вдоль и поперек. Также, нередко вы будете сражаться с монстрами и мутировавшими юнитами. Не переживайте, они с вами хотят сделать то же самое. Но вам следует противостоять им как следует и показать, что вы из себя представляете. Попробуйте выжить в вымышленном мире и добейтесь правды и справедливости, разгадав секреты Зоны Отчуждения. Советуем скачать торрент Сталкер Трилогия от Механиков и насладиться шикарными играми от украинской компании разработчиков.


Игровой процесс


Вообще игровой процесс сделан не лучшим образом, но зато с душой и без лишних деталей. Здесь есть достаточное количество сражений, масштабных баталий и единоборств 1 на 1, исследования вымышленного мира, множество подобных реальности локаций и тд. Все это выполнено довольно изысканно, но все равно игровой процесс не дотягивает до современных шутеров и классических боевиков. Сталкер вытягивает за счет своей сюжетной линии, которая здесь действительно очень качественная и разнообразная. Вы удивитесь количеству миссий и дополнительных квестов, которых здесь просто море. Вообще сценарий был создан на основе книг братьев Стругацких и подобных данному жанру фильмов. Одним из таких фильмов стала кинокартина “Сталкер” Тарковского. Так что если вы являетесь любителями этих произведений, вам точно игра понравится. Присутствие элементов выживания добавляет интереса к игре и это является одной из особенностей Сталкера. После успешного завершения сюжетной линии вы сможете продолжить игру в одиночку и без миссий.


Особенности Сталкер Трилогия от Механиков


  • уникальная сюжетная линия;

  • множество миссий;

  • вспомогательные квесты;

  • разнообразная история;

  • альтернативная реальность.


Скачать торрент Сталкер Трилогия от Механиков нужно тем, кто не играл ни в одну часть серии и хочет попробовать себя в ней.

Видео к игре Сталкер Трилогия от Механиков

Скриншоты к игре Сталкер Трилогия от Механиков

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8300/Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GTX 260/Radeon HD 4870 с памятью 1 Гб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Сталкер Трилогия от Механиков скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  469 Пиры:  22 Размер игры: 6.49 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,55 Kb] (cкачиваний: 19130)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Сталкер Тень Чернобыля. Версия игры - 1.0006.
Сталкер Чистое Небо. Версия игры - 1.5.10.
Сталкер Зов Припяти. Версия игры - 1.6.02.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация