» » Demon's Souls скачать торрент

Demon's Souls скачать торрент

+1218
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Namco Bandai / Atlus
  • Разработчик: From Software / SCE
  • Год выхода: 2010
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Demon's Souls через торрент бесплатно на PC .

Demon's Souls скачать торрент экшен-ролевой игрой с приключенческим повествованием. Это интересная игра, вышедшая в 2009 году специально для Японии, спустя несколько месяцев после анонса. А для остального мира - годом позже. Теперь у каждого геймера есть возможность поиграть в одну из самых необычных ролевых аркад, попробовать пройти все головоломки и уникальные квесты. Скажем сразу, они здесь не такие легкие, как кажется на первый взгляд. Поэтому придется попотеть.


Сюжетная линия


Все события происходят в вымышленном мире под названием Болетария. Именно там вы и будете проводить все игровое время, проходя увлекательные квесты и мини-миссии. В игре достаточно много заданий и разнообразных уровней, которые необходимо пройти за определенное количество времени. Иногда оно строго ограничено, поэтому нужно постараться успеть, иначе начнете все сначала. В самом начале игры вам придется создать персонажа, выбрав его внешность, снаряжение, характеристики и даже определенные навыки. Они будут уникальными, так как это является особенностью героя. Далее всю игру вы будете им управлять. Интересно, что локации вымышленной Болетарии очень напоминают средневековую Европу, с такими же маленькими улочками, небольшими дворами-колодцами и красивыми пейзажами окрестных мест. Здесь вам самому придется добывать ресурсы, находить разные предметы, артефакты, участвовать в многочисленных сражениях. Уровни будут нелинейные, а значит вы можете самостоятельно придумывать, как проходить ту или иную миссию. Все квесты довольно увлекательные и интересные, а ваше творческое и логическое мышление только поспособствует нелинейному прохождению. Помимо одиночной игры, есть и классический мультиплеер. Впрочем, сделан он достаточно качественно и добротно, так что все сервера, в игровом плане, будут с минимальными проблемами, огрехами, по типу зависаний и каких-то вылетов. Приглашайте друзей и начинайте играть вместе с ними, проходя эту интересную аркадную адвенчуру. Онлайн здесь интегрирован в одиночное прохождение. Теперь, играя в одиночку, вы можете находить различные записки от реальных игроков, предметы, артефакты и даже самих игроков. Скачивайте торрент Demon's Souls и принимайтесь проходить игру как в одиночку, так и в онлайне, сражаясь с остальными персонажами.


Игровой процесс


В игровом плане, Demon’s Souls считается очень сложной игрой. Стоит отметить высокую сложность как в одиночной кампании, так и в многопользовательской игре. Искусственный интеллект здесь сделан таким образом, что как только вы становитесь могущественным, сильным и выносливым героем, игра автоматически принимает такой же облик, а иногда даже лучше. Это для того, чтобы вы не могли с легкостью уничтожить соперников, а использовали дополнительные артефакты и способности, которые сложно искать в этом мире. В самом начале игры вы выбираете себе особенный класс, который и будет определять вашу дальнейшую судьбу. Потом его можно поменять, только вы должны достичь определенного уровня. Каждый класс сильно влияет на дальнейшее прохождение, на магические способности и индивидуальные навыки каждого игрока. Особенно это ощущается в онлайн-режиме. Убивайте как можно больше демонов, чтобы получить так называемые грешные души. Это и будут ваши деньги, которыми можно расплачиваться с купцами.


Особенности Demon’s Souls


  • нелинейное прохождение;

  • онлайн-интеграция;

  • мультиплеер;

  • одиночная кампания;

  • куча способностей и навыков;

  • множество квестов, мини-миссий;

  • уникальность каждого персонажа.


Скачать торрент Demon’s Souls можно прямо сейчас, ведь игра уже добрых 10 лет существует на мировом рынке.

Видео к игре Demon's Souls

Скриншоты к игре Demon's Souls

Системные требования

Demon's Souls скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  214 Пиры:  12 Размер игры: 5.87 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[29,81 Kb] (cкачиваний: 4404)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. bann
    #1 bann Гости 19 ноября 2020 08:37
    adadadwwadawdawdwadawdagaggagasgawfaw  awdawdawfa fafaf
    + 0 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация