» » Сталкер Я Призрак скачать торрент

Сталкер Я Призрак скачать торрент

+79
Поделиться с друзьями
  • Издатель: KANON T.E.A.M
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Я Призрак через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Я Призрак скачать торрент совершенно новой увлекательной версии оригинальной игры, вышедшей в 2019 году. Здесь игроку предлагается пройти увлекательные миссии, увидеть интересный сюжет и исследовать весь вымышленный мир, который представлен старыми-добрыми локациями. Действительно, здесь нет новых карт и территорий, по которым можно было бы побродить. А всю игру можно пройти буквально за 40 минут. Так что надолго здесь игрок не задержится. Экшен-шутер стоит устанавливать лишь ради того, чтобы занять себе вечер прекрасным дополнением и насладиться атмосферой Зоны Отчуждения.


Сюжетная линия


Новая модификация предлагает игроку шикарный новый сюжет с интересной историей повествования и увлекательными основными и дополнительными миссиями. Да, действительно, игра проходится за 40 с лишним минут. Но другого от модификации не ждешь. Это ведь неофициальная игра с множеством багов и недочетов, но каждому любителю и истинному ценителю серии игр Сталкер все должно понравиться. Если вы являетесь таковым геймером, тогда вас точно всё устроит. В игре представлена одна большая локация под названием Янтарь. Если вы помните, то она была задействована в “Зов Припяти”, когда легендарный сталкер по кличке Призрак искал Стрелка. Но так и не смог найти. А теперь у главного героя есть возможность исправить ситуацию и добраться до Стрелка, уничтожив по пути всех своих противников, представленных различными монстрами и мутантами. Кроме нового сюжета, в игре есть куча бонусных квестов. Но, к сожалению, все они очень напоминают какую-то бродилку, а не экшен-шутер. Вам предстоит исследовать мир и искать Стрелка, вместо того, чтобы сражаться с многочисленной армией противников. И это несколько удручает. Ведь явно не этого искали и ждали фанаты серии. Помимо всего прочего, в игре улучшенная графика, присутствует качественная детализация и добротная визуализация. Графические параметры тут реально на высоте и это видно невооруженным взглядом. Оружия тоже добавилось немало. Хотя оно тут используется не всегда. Иногда герою просто придется бегать и исследовать мир, убегать от нежити и не воевать с ней. Также, здесь довольно сложно найти патроны и прочие боеприпасы. Зато со снаряжением и скинами проблем нет. Скриптовая часть здесь отменная. Скачать торрент Сталкер Я Призрак - это значит погрузить себя на целых 40 минут в отличную сюжетную линию.


Игровой процесс


В игре задействованы новые квесты и дополнительные мини-миссии на старых локациях, которые вы могли видеть в оригинальной части серии. Вам предстоит справиться с нелегкой работой, которая достойна только лучших из лучших и самых храбрых героев. В игре вы наконец-то поймете, к чему ведут все рассказы из прошлых частей Сталкера. Также, игрок узнает все секреты и тайны нежити в Зоне Отчуждения и раскроет их публике. Только вот нужна ли будет она обществу? Это навсегда останется загадкой даже после полного и успешного прохождения игры. На представленной локации можно жить даже после того, как вы познакомитесь со всеми квестами и мини-заданиями. То есть, здесь существует полноправная симуляция жизни. Это не может не радовать, ведь есть много фанатов, которым хочется подольше остаться в вымышленном мире. Чтобы игрок не скучал, здесь представлено много увлекательных видеороликов и диалогов.


Особенности Сталкер Я Призрак


  • интересное повествование;

  • масштабная локация;

  • игра на 40 минут;

  • качественный сюжет;

  • улучшенная графика;

  • обновлен арсенал оружия.


Скачав торрент Сталкер Я Призрак, можно сполна насладиться представленными миссиями и бонусными уровнями.

Видео к игре Сталкер Я Призрак

Скриншоты к игре Сталкер Я Призрак

Системные требования
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места

Сталкер Я Призрак скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  314 Пиры:  28 Размер игры: 1.57 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[16,2 Kb] (cкачиваний: 1883)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия мода: 1.0.

Инструкция по установке
1. Установить Сталкер Зоа Припяти версии 1.6.02.
2. Удалить папку bin.
3. Скачать мод Сталкер Я Призрак через торрент по кнопке на этой странице.
4. Распаковать модификацию и скопировать полученные папки gamedata и bin, в папку с игрой.
5. Установить фикс №1.
6. Установить фикс №2.
7. При запуске игры возможна ошибка, нажимайте OK после чего игра запуститься.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация