» » Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент

+24
Поделиться с друзьями
  • Издатель: PROFFESIONAL
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент модификации, к которой, по словам разработчиков, вскоре выпустится очередная версия дополнения. Обновление Update 4 уже названо самым душевным и душещипательным, которое придется впору каждому геймеру и профессиональному игроку. Жанр экшен-шутера и хоррора на выживание сохранился, но разработчики сделали его чуть креативным и более интересным, чем раньше.


Сюжетная линия


Сюжет новой версии дополнения Пространственной аномалии знакомит нас с очередным протагонистом - Зверем. Вы будете играть за главного героя и пытаться сражаться за собственную жизнь и выживать в этом злобном и страшном мире. Стоит сразу отметить, что разработчики действительно разбавили игровой процесс различными аномалиями и страшными скримерами, чтобы сделать игру настоящим хоррором. Главному герою придется исследовать весь мир вымышленной Зоны Отчуждения, побывать в тех местах, которые уже знакомы геймерам и истинным фанатам Сталкера, а также уничтожить там множество злодеев и монстров. В игре сосредоточено довольно большое количество мутировавших персонажей, зомби, мутантов, которые вас постоянно хотят уничтожить. Вы их должны опередить и убить. Только берегите патроны, потому что боеприпасы в магазине очень дорогие, а в свободном доступе их не так много, как хотелось бы. Сразу скажем, что это игра не про постоянную стрельбу и убийства. Тут больше всего внимания уделяется именно исследованиям, поискам каких-то персонажей, раскрытием тайн и секретов и тд. Так что она более интересна, чем прошлые части серии, но стрелять вы будете меньше. Дефицит боеприпасов действительно ощущается уже с первых минут выживания, а значит, это вносит значительные свои коррективы. Главный герой Зверь попал в Пространственную аномалию и пытается из нее как можно быстрее выбраться. Помогите ему сделать это и разгадайте все тайны здешних мест. Вы попали сюда по чистой случайности и теперь вам нужно выбираться. Концовки здесь вариативные и все по-своему интересные. Всего вы увидите 3 разнообразных финала. Скачайте торрент Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 и начинайте проходить увлекательную новую сюжетную линию.


Игровой процесс


Геймплей нового обновления значительно отличается от всех подобных дополнений, так что любой пользователь здесь найдет много чего интересного и необычного. Помимо отличной сюжетной линии можно увидеть потрясающий игровой процесс, множество оружия, монстров, мутантов, прочей нежити, а также кучу дополнительных, вспомогательных квестов. Мини-миссии тоже довольно интересные, так что советуем всем их пройти и насладиться небольшими историями про Зверя и других персонажей. В игре их не очень много, хотя все они занимательные и приключенческие. Локации, по сравнению с прошлыми версиями Сталкера, доработаны по максимуму. Территорий в игре много, ходить-бродить придется постоянно, и это немного угнетает, но от этого ни в коем случае не становится скучно. Интересная деталь: убив очередного монстра, можно приготовить его мясо на костре и скушать. Также, игроку постоянно придется искать воду и другую еду, чтобы не умереть с голоду. Из-за трех финалов игры, все ваши действия здесь имеют определенный смысл. Диалоги и звуки антуража тоже были переработаны и доведены до “ума”.


Особенности Сталкер Пространственная Аномалия Update 4


  • новые концовки;

  • множество миссий;

  • уникальные локации;

  • куча монстров;

  • меньше стрельбы и убийств;

  • исследование территорий.


Скачивайте торрент Сталкер Пространственная Аномалия Update 4, наслаждайтесь великолепным сюжетом и играйте в свое удовольствие.

Видео к игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

Скриншоты к игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10.
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  611 Пиры:  25 Размер игры: 3.68 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,8 Kb] (cкачиваний: 1659)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.001 (Update 4).

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация