» » Halo Wars 2: Awakening the Nightmare скачать торрент

Halo Wars 2: Awakening the Nightmare скачать торрент

+13
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Creative Assembly, 343 Industries
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Halo Wars 2: Awakening the Nightmare через торрент бесплатно на PC .

Halo Wars 2: Awakening the Nightmare скачать торрент оригинального DLC, выпущенного для официальной игры в жанре экшен-шутер. Дополнение добавляет новую сюжетную линию и увлекательную историю повествования, а также разбавляет старый кооперативный режим, который уже приелся многим фанатам серии. Разработчики сами заявили, что данное DLC было выпущено, в основном, для игры в многопользовательском режиме. Станьте лидером своей команды, соберите всех друзей вокруг себя и начните уничтожать вражеских персонажей, всячески их побеждая.


Сюжетная линия


Сюжет новой модификации рассказывает о событиях, произошедших в далеком будущем, в 2559 году. Прошло несколько недель после тех известных историй из оригинальной части серии. Так что все основные локации тоже будут на месте, невзирая на абсолютно новые и уникальные. Вы будете сражаться за собственное выживание и место под солнцем, борясь против разнообразных многочисленных монстров и мутантов. Враги из отряда ККОН нападают и всячески не дают прохода Изгнанным, чью расу вы и представляете. Главный герой будет бороться с многочисленной ордой монстров, желающих уничтожить всех лидеров и захватить вымышленную планету. Они хотят здесь править, а вы не должны им этого позволить. Исследуйте мир Ковенанта, чтобы отыскать мощнейшее оружие, с которым главный отряд Изгнанных справился бы с любыми врагами. По мере прохождения вы будете находить различные предметы, артефакты, позволяющие вам почувствовать себя в полной мере воином. Используйте различное огнестрельное оружие, стреляйте во врагов из лазерных пушек, внеземных орудий и тд. Убивайте врагов и получайте за это ценные очки опыта, а также прочее подобное вознаграждение. Здесь можно находить артефакты, которые будут помогать вам в будущих боях. Вымышленный город представлен множеством локаций, по которым разрешается беспрепятственно бродить и их исследовать. Находите секретные, тайные тропы, помещения, в которых находится много чего интересного и незабываемого. Повышайте уровень собственного протагониста, развивайте его и модифицируйте. Занимайтесь повышением навыков и способностей, чтобы он мог противостоять абсолютно всем вражеским юнитам. Скачайте торрент Halo Wars 2: Awakening the Nightmare как можно быстрее и начните проходить увлекательное DLC.


Игровой процесс


Игра рассчитана больше на кооперативный режим и многопользовательскую игру. Попробуйте поиграть в одну из самых интересных DLC, которая только выходила к оригинальной игре. Здесь вас встретит много новшеств. Это касается локаций, карт, разнообразных сооружений, моделей, мутантов, оружия и прочего. Модификации коснулись даже NPC. Искусственный интеллект теперь выглядит довольно привлекательно и качественно. Видно, что над ним разработчики пристально работали. Вас ждут шикарные масштабные сражения на абсолютно новых локациях вымышленного мира, а также на уже старых-добрых территориях оригинальной версии игры HALO. Одиночная кампания тоже довольно расширенная и выглядит просто шикарно. Множество уникальных миссий, дополнительных квестов и разносторонних бонусных уровней. Сражайтесь не только на “своих двух”, а и на различных космических БТР и прочих авто.


Особенности Halo Wars 2: Awakening the Nightmare


  • уникальный геймплей;

  • оригинальный сюжет;

  • качественный ИИ;

  • многопользовательский режим;

  • кооперативная игра;

  • новые локации, оружие;

  • космическая атмосфера;

  • постоянные сражения.


Скачайте торрент Halo Wars 2: Awakening the Nightmare, если вы хотите расширить возможности игры.

Видео к игре Halo Wars 2: Awakening the Nightmare

Скриншоты к игре Halo Wars 2: Awakening the Nightmare

Системные требования

Halo Wars 2: Awakening the Nightmare скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация