» » Bunker Punks скачать торрент

Bunker Punks скачать торрент

-11
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ninja Robot Dinosaur
  • Разработчик: Ninja Robot Dinosaur
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Bunker Punks через торрент бесплатно на PC .

Bunker Punks скачать торрент игры, вышедшей 28 мая 2018 года и сразу ставшей одной из самых необычных и увлекательных инди-шутеров в мире. Вас встречает пиксельная инди-графика, возвращающая игрока в эпоху 90-х. Вид камеры от первого лица, интересный сюжет и постоянная стрельба - вот как можно охарактеризовать данный боевик. Вы будете участвовать в большом количестве сражений и разнообразных баталий. Сражаться придется против самых могущественных монстров и мутантов вымышленного мира. И все это происходит очень быстро и динамично.


Сюжетная линия


Сюжет здесь довольно интересный и в то же время необычный. Вас встречают сражения, о которых вы даже и не мечтали. Это интересный боевик с множеством насилия и крови. Если игра вам подходит, то ее определенно стоит установить и попробовать. В игре происходит управление не только одним персонажем, а целой группой бандитов, мародеров, которые решили убить всех корпоративных крыс и своровать у них их ценные запасы оружия, золота и прочих вещей. Они, естественно, это добро сами не отдадут, поэтому придется забирать всё это силой. Воспользуйтесь самым мощным оружием против главного антагониста, когда до него доберетесь. Попытайтесь сохранить нужное количество боеприпасов, ведь достать их здесь проблематично. Все происходит в динамике, а значит игра надолго вас не затянет. Вы сможете ее пройти за один вечер, поэтому долго наслаждаться ею не получится. Участвуйте в операциях мошенничества и убивайте разнообразных персонажей, представленных монстрами, мутантами и роботами. Обучайте своих ребят стрельбе, повышайте их скиллы, навыки и способности. Улучшайте персонажей и делайте их просто машинами для убийств. Совершайте набеги на большие офисы, корпорации, которые никак не ждут вашего появления. Чем больше у вас ребят и чем сильнее они, тем мощнее офисы вас встречают. Так что будьте осторожнее, ведь сложность игры растет пропорционально с вашим развитием. Разрушьте всю систему управления, которая есть в этом злобном, мрачном вымышленном мире. Игра возвращает вас в 90-е, когда все вокруг игры были пиксельными, но тем не менее, очень интересными и увлекательными. Скачайте торрент Bunker Punks, если хотите вернуться в ностальгические детские времена.


Игровой процесс


Игра считается инди-шутером с элементами динамического стиля повествования. Тут интересный сюжет, много миссий и качественная стрельба. Вам предстоит постоянно уничтожать врагов, которые нацелены на убийство. Высокоскоростной боевик к вашему распоряжению. Убивайте всех противников, кто бы это ни был. Не переживайте ни за что. У вас голова должна быть забита только мародерством и убийствами, так что участвуйте в многочисленных сражениях и побеждайте. Главное - не умирать. А даже если и погибните от пуль врагов, то ничего страшного не будет, переиграете заново. Вашему распоряжению будет предложен бункер, который можно оборудовать как угодно. Вы там можете сделать дополнительные ходы, комнаты, поставить какие-то предметы и тд. Игра достаточно нелинейная, поэтому развитие событий предугадать сложно. Каждый уровень, миссия и квест генерируется по-своему, по-особенному, так что вы никак не угадаете, что вас ждет. В этом и есть весь цимес игры. По мере прохождения, можно развивать своих бойцов и повышать их характеристики.


Особенности Bunker Punks


  • много стрельбы;

  • постоянные сражения;

  • пиксельная графика;

  • картинка из игр 90-х;

  • множество квестов;

  • высокоскоростной боевик.


Скачивать торрент Bunker Punks следует всем ценителям подобных динамичных шутеров.

Видео к игре Bunker Punks

Скриншоты к игре Bunker Punks

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP SP3, 7, 8, 10
  • Процессор: 2,5 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8600 or equivalent, 256 MB memory
  • Место на диске: 500 Мб

Bunker Punks скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  285 Пиры:  23 Размер игры: 0.126 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,93 Kb] (cкачиваний: 273)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: 1.2.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация