» » Battlefield 4 скачать торрент

Battlefield 4 скачать торрент

+826
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Digital Illusions CE
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)

На этой странице вы можете скачать игру Battlefield 4 через торрент бесплатно на PC .

Battlefield 4 скачать торрент великолепной мультиплатформенной игры, в которой вам вновь предстоит участвовать в многочисленных военных конфликтах и сражениях. Протагонисту придется играть в настоящем мире, в наше время, в 2020 году. Прошло уже 6 лет после событий третьей части Battlefield, а войны и многочисленные баталии так и не прекращаются. Поучаствуйте в них и вы, ради блага своей страны и всего руководства, которое планирует остановить кровопролитную войну. Видно, что основной акцент разработчики все-таки сделали на многопользовательском режиме, а не на одиночном прохождении.


Сюжетная линия


Согласно сюжету, вы будете играть за Дэниэла Рекера, который является предводителем, настоящим лидером специальной разведки. В отряде их несколько персонажей, а сама гвардия называется просто - “Могильщики”. Но если переводить с английского, то название будет совершенно другое - “Надгробная плита”. Тут уж сами выбирайте, как будет лучше называться, но русские локализаторы все-таки склонны к первому варианту. В самом начале игры вы отправитесь в Азербайджан, в столицу под названием Баку, чтобы уничтожить там особо важных террористов и взять в плен российского отставного генерала. После того, как информация с его уст будет получена и записана на диктофон, можно убивать антагониста и искать других террористов, попутно передавая данные государственному управлению. Именно они будут говорить вам, что нужно делать в том или ином случае. Игра достаточно линейная, но пошаговой ее тоже назвать нельзя. Главному герою придется побывать в разных странах, городах, на уникальных материках и тд. Следующим пунктом дислокации будет Шанхай, затем Сингапур и тп. Вам придется исследовать огромный военный мир и постоянно участвовать в каких-то разборках, масштабных конфликтах. Но вы обязаны защитить себя и своих ребят из группы “Могильщики”. Выживите в этом злобном мире, который хочет только воевать и господствовать, зарабатывая на этом грязные деньги. Вы же играете за праведного протагониста, которому все это надоело и он хочет это остановить. Сражаться придется не только на суше, но и на воде, будучи на различных кораблях и подводных лодках. В игре существует несколько вариантов финала. Всего их три. И все они альтернативные. Но сначала скачайте торрент Battlefield 4, затем установите игру и потом только можно начать ее проходить.


Игровой процесс


Помимо одиночного прохождения, уже по традиции разработчики сделали мультиплеер. И, скажем откровенно, он пользуется популярностью среди геймеров и фанатов серии. Все бойцы в сетевой игре поделены на классы и фракции. Вы можете играть как против ботов, так и с реальными геймерами со всего мира. Зовите друзей и начинайте сражаться против них, выживая в вымышленном злобном и мрачном мире. В игре множество карт, локаций, есть даже тренировочная база с огромным полем, где можно обучиться различным комбинациям и трюкам. Потом их следует использовать в масштабных сражениях. Здесь всё довольно интерактивно, используются законы физики. Вы можете взрывать различные здания, простреливать стены (привет, Counter Strike), объекты, разрушать небоскребы и все в таком роде. Эта система называется Levolution и она чуть ли не впервые появляется в серии игр Battlefield. Используйте большое количество разнообразного оружия, динамитов, гранат, чтобы победить соперников и остаться одним выжившим.


Особенности Battlefield 4


  • классический экшен-боевик;

  • показывается наше время;

  • качественный геймплей;

  • изумительный мультиплеер;

  • работающие сервера.


Скачав торрент Battlefield 4, можно хорошенько отдохнуть и насладиться за прохождением шикарной игры.

Видео к игре Battlefield 4

Скриншоты к игре Battlefield 4

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Процессор (AMD): 6-ядерный -Процессор (Intel): 4-ядерный
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 25 ГБ

Battlefield 4 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  465 Пиры:  45 Размер игры: 18.86 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[48,82 Kb] (cкачиваний: 4303)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.2.0.1 Update 12 ("build":"117022").

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация