» » Counter Strike Source скачать торрент

Counter Strike Source скачать торрент

+1624
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Counter Strike Source через торрент бесплатно на PC .

Counter Strike Source скачать торрент продолжения легендарной игры, вышедшей в 1999 года. Данная же часть вышла в 2004 году и значительно обновила игровые процессы, геймплей и графику оригинала. Вообще среди геймеров долго ходили споры, присваивать ли данной игре значок отличия. Дело в том, что всегда фанаты делились на два лагеря: одни поддерживали игру Counter Strike 1.6, а вторые - Source. Впрочем, обе части были легендарными и до сих пор считаются отличными. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что в версию 1.6 играло больше геймеров. Это всё было до появления Counter Strike Global Offensive.


Сюжетная линия


Сюжета в Counter Strike Source, как и в любой другой “Контре”, нет. Он абсолютно отсутствует, потому как игра рассчитана только на сетевое соперничество между реальными игроками. Да, в нее можно поиграть в одиночку, против ботов, но это будет немного не то. В Source играют до сих пор, несмотря на выход CS: GO, который переманил на себя всех любителей и поклонников этого жанра. Но, естественно, уже не такое большое количество геймеров, как раньше. Здесь ничего особенного нет, как и прежде, играют две команды: контр-террористы и террористы. Выбираете себе банду и начинаете сражаться за ее честь. Впрочем, у каждой команды есть определенные задания. Например, террористы должны заложить бомбу и сделать все возможное, чтобы она взорвалась. А спецназовцы (контр-террористы) обязаны не дать им этого сделать и обезвредить ее. Также, если этих действий не было выполнено, то побеждает та команда, которая убила всех противников. Обычно время раунда выставляет сам хост, но есть разные сервера и правила, так что одна игра может идти около 3 минут, либо 5, либо вообще 10. Тут уж как захочет хозяин сервера. Также, есть карты, в которых присутствуют заложники. И если там нет возможности заложить бомбу, то контр-террористы обязаны освободить всех заложников и перевести их на свою зону. Если вы случайно убьете кого-нибудь из них, то у вас отнимут часть денег. Впрочем, террористы будут вам мешать. В игре задействовано большое количество оружие, которое можно приобрести в начале каждого раунда. На это отводится около 10-15 секунд, так что времени на раздумья нет. При этом не забывайте покупать еще и патроны, и броню, и даже не один вид оружия. Скачивайте торрент Counter Strike Source и начинайте сражаться против друзей или любых геймеров остального мира.


Игровой процесс


В игре вам постоянно придется сражаться, участвовать в различных перестрелках с большим количеством противников. Есть разные карты, которые отличаются не только по масштабу, но и игровому замыслу. Благодаря редактору и встроенным модам мы получили кучу карт и разнообразных локаций, которые выделяются модификациями и интересными деталями. Например, есть карта (подобие большой квартире), где все участники сражения предстали в образе маленьких людей. И вам необходимо бегать, прятаться за книжными полками, купаться в раковине с ледяной водой, прыгать по раскаленной плите, залезать в духовку и вариться в чашке из-под кофе. Вообще таких карт много, советуем испробовать все. Стоит отметить, что оружие для террористов и спецназа разное. Впрочем, вам никто не мешает подобрать оружие врагов, как трофейное и благополучно им пользоваться. Добавлять новые карты можно самостоятельно, загружая их из интернета.


Особенности Counter Strike Source


  • увлекательный геймплей;

  • постоянные баталии;

  • сетевые сражения;

  • качественные сервера;

  • множество карт;

  • куча разнообразного оружия.


Скачивайте торрент Counter Strike Source, несмотря на появление великолепной игры CS: GO.

Видео к игре Counter Strike Source

Скриншоты к игре Counter Strike Source

Системные требования
  • Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
  • 512 Мб ОЗУ;
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
  • Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Занимаемое место на диске 4,5 гб

Counter Strike Source скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  611 Пиры:  42 Размер игры: 2.71 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[14 Kb] (cкачиваний: 6865)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v88.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация