» » Football Manager 2021 скачать торрент

Football Manager 2021 скачать торрент

+264
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: вшито (MKDEV)

На этой странице вы можете скачать игру Football Manager 2021 через торрент бесплатно на PC .

Football Manager 2021 скачать торрент невышедшей игры, которая готовится к появлению в открытом доступе 24 ноября этого года. Как обычно, выход обновленной версии аркадного симулятора состоится за несколько месяцев до нового года. Это классическая игра для всех менеджеров и любителей тактического анализа. В игре вы будете заниматься построением команды, управлять ее и руководить. При этом вы можете стать тренером как клуба, так и национальной сборной. Но вы обязаны довести команду до победы в каком-нибудь турнире или лиге.


Сюжетная линия


Сюжета в Football Manager 2021 не придумали. Он здесь отсутствует, но в нем и нет никакой необходимости. Игра, по сути, является такой же, как и прошлая часть серии. Но, естественно, с обновленными составами, командами, их экипировкой и тренерскими штабами. Попробуйте поиграть за один из клубов самых низших лиг национальных чемпионатов и выведите его в премьер-лигу. Затем у вас будет возможность играть в Лиге Европы и Лиге Чемпионов, гордо представляя свою страну и чемпионат. Вы можете менять команду из года в год, если этого захотите. Здесь, конечно, существуют контракты, согласно которым вы и работаете, но игрок может их расторгнуть. Из-за этого вам придется заплатить клубу неустойку из своих личных денег. Можно также уйти по обоюдному согласию, либо если с вами расторгают контракт руководители клуба. Тогда они обязаны вам заплатить штраф за расторжение договора. Так что на этом еще и можно хорошенько подзаработать. В игре вы являетесь менеджером. Это - сердце любого футбольного клуба. Руководите им так, как считаете нужным, и достигайте самых больших высот. В игре сосредоточено много внимания на деталях, которые присутствуют в современном футболе. Именно детализация и является одним из главных факторов новой части серии. Основывайтесь на тактике и схемах, которые следует разработать сразу же при принятии новой должности. Потом, естественно, вы их сможете менять, ставить все по-новому и коверкать, как вам хочется. Такое нужно делать при новых трансферах, когда приходит игрок, не подходящий ни под одну вашу тактическую схему. Тогда вы можете либо подстраиваться под него, либо тренировать игрока на той позиции, на которой вам нужно. Скачивайте торрент Football Manager 2021 - новой игры в жанре аркадный футбольный симулятор.


Игровой процесс


Геймплей игры очень напоминает все предыдущие части серии. Так что в этом плане ничего нового здесь не будет. Если вы всегда мечтали стать великолепным футбольным менеджером, то ваш час настал. Начинайте работу у руля главного тренера любой из предложенных команд и приводите свой клуб к победе. Главное - всегда коммуницируйте с президентом и игроками. Это очень важно, так как игроки постоянно будут требовать щепетильного к ним отношения, поэтому к каждому из них нужен свой особенный подход. А вот президент клуба всегда выделяет вам деньги на трансферы и зарплаты игроков, так что у него можно попросить и расширение стадиона, и новых футболистов, персонал и тд. Даже повышение собственной зарплаты можно рассмотреть, если вам это нужно. Хотя от вашей личной заработной платы в игре совершенно ничего не зависит. Вы даже ничего не сможете за эти деньги купить, поэтому на это слишком не рассчитывайте.


Особенности Football Manager 2021


  • новые границы тактических разборов;

  • множество клубов, команд;

  • полное лицензирование;

  • управление клубами и сборными;

  • постоянное обновление игроков.


Скачивать торрент Football Manager 2021 нужно абсолютно всем любителям классического тактического анализа и разбора игры.

Видео к игре Football Manager 2021

Скриншоты к игре Football Manager 2021

Системные требования
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 2 / AMD Athlon 64 – 1.8 GHz + и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel GMA X4500 / NVIDIA GeForce 9600M GT / AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 8.3 Гб (12.7 Гб на время установки репака)

Football Manager 2021 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:640 Пиры:42 Размер игры: 3.87 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[41,04 Kb] (cкачиваний: 838)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
v21.4 + внутриигровой редактор (DLC) + редактор + архиватор ресурсов + моды

RePack от FitGirl



Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация