» » Windows 10 Professional x64 Rus скачать торрент

Windows 10 Professional x64 Rus скачать торрент

+1014
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Присутствует

На этой странице вы можете скачать игру Windows 10 Professional x64 Rus через торрент бесплатно на PC .

Windows 10 Professional x64 Rus скачать торрент необходимо всем тем, кто желает обновить свою операционную систему или просто переустановить неработающую ОС. Главное, перед тем, как устанавливать Виндовс, следует убедиться, что именно эта ОС вам не только нравится, а и подходит под требования ПК. Прежде всего, стоит посмотреть на разрядность. Данная Windows имеет наименование х64, а значит не следует загружать х32. Это вполне возможно сделать, но тогда компьютер не будет показывать полную мощность.


Возможности программы


Windows 10 Professional дает огромное количество возможностей для всех пользователей. ОС получила шикарное обновление и теперь представлено на русском языке. Профессиональная сборка содержит большинство инструментов, которые нужны каждому юзеру ПК. Особенно это касается функций для бизнеса, различных образовательных программ и тд. Также, Виндовс Профессиональная сборка подойдет для всех эстетов, которые планируют смотреть на экран посредством 4К-изображения. Данный формат графики теперь доступен в полной мере и почти в 100% случаев искажений и проблем нет. Единственной проблемой на первых порах может быть то, что пользователю непривычно будет заходить в углубленное окошко инструментов. Оно здесь тщательно спрятано и добраться до него достаточно сложно. Но, разобравшись, вы поймете, что это гораздо удобнее, чем было раньше. Конечно, неоспоримым плюсом профессиональной сборки является то, что данная версия Виндовс поддерживает абсолютно все современные и качественные программы. Определенный софт действительно очень важен для всех юзеров, которые планируют пользоваться компьютером на полную мощность, так что данный факт будет для них сюрпризом. Если сравнивать “Pro” с более простой версией - “Home”, то можно с уверенностью заявить, что Профессиональная сборка лучше справляется с защитой персональных данных каждого пользователя. А точнее, работает над ее утечкой. В то же время, в “Хоум” вообще отсутствует этот параметр, как данность. Все из-за приложения WIP, которое имеет в “Про” оригинальную поддержку. Также, важным параметром является софт под названием BitLocker і BitLocker To Go. Даже если ноутбук юзера украдут, то данные программы сразу заблокируют все файлы и личные документы владельца. И нужно быть настоящим хакером, чтобы их считать и украсть. Скачайте торрент Windows 10 Professional x64 Rus и начинайте наслаждаться полномасштабной лицензионной сборкой.


Программные процессы


Вообще программных процессов тут очень много. Профессиональная версия считается наиболее целостной и формативной, нежели остальные. Здесь есть поддержка Azure, которая очень необходима офисным корпорациям и прочим it-фирмам. Без данной технологии вы не сможете с такой легкостью зайти в определенный аккаунт и иметь совместный доступ к отдельному ПК. То же самое можно сказать и про Active Directory. Это тоже одна из самых лучших функций в новой версии Виндовс, которая только дополняет и расширяет возможности Azure. Также, важной функцией является управление Виндовс с мобильного телефона. Можно даже иметь прямой доступ к облачным хранилищам операционной системы. Профессиональная версия полностью поддерживает сенсорные экраны и письмо виртуальным пером.


Особенности Windows 10 Professional x64 Rus


  • поддержка русского языка;

  • много новшеств;

  • огромные плюсы для IT-инженеров;

  • совместный доступ;

  • полноценная сборка;

  • поддержка защиты данных.


Скачивать торрент Windows 10 Professional x64 Rus рекомендуем всем, кому важна полноценная качественная операционная система.

Видео к игре Windows 10 Professional x64 Rus

Скриншоты к игре Windows 10 Professional x64 Rus

Системные требования
  • CPU: 1 GHz или аналогичный
  • ОЗУ: 2 GB (для x64)
  • HDD: 25 ГБ (для x64)
  • GPU: с поддержкой DirectX 9 и драйвером WDDM 1.0

Windows 10 Professional x64 Rus скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  488 Пиры:  35 Размер игры: 3.98
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,37 Kb] (cкачиваний: 1723)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия: build 18362 (19H1) Version 1903 May 2019 Update.

Инструкция по установке
Установить, активировать и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация