» » DAEMON Tools для Windows 7, 10 скачать торрент

DAEMON Tools для Windows 7, 10 скачать торрент

+17
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: DT Soft Ltd.
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру DAEMON Tools для Windows 7, 10 через торрент бесплатно на PC .

DAEMON Tools для Windows 7, 10 скачать торрент программы, которая должна быть установленной на каждом компьютере не только геймера, а и обычного пользователя. Данный софт позволяет юзеру создавать эмуляции дисков. Это особенно актуально сейчас, когда мир уже практически избавился от дисководов. Программа поддерживает абсолютно все форматы, причем даже самые старые и не пользующиеся спросом. И пусть в Windows 10 программа является необязательной, так как присутствует встроенный помощник-эмулятор, но все-таки Daemon Tools славится не только этим. Обо всём по порядку.


Возможности программы


Можно смело заявить, что DAEMON Tools обязана быть установленной на абсолютно всех ПК. Особенно, если вы геймер или профессиональный игрок. Без этого нельзя установить практически никакую игру. Конечно, есть архивы, которые открываются и без данного софта, содержащие setup- или avtoran-файлы. Поэтому программа и не требуется. Но в основном геймер имеет дело с ISO-форматом, а значит DAEMON Tools ему просто необходим. И, слава Богу, программа благополучно идет на Виндовс 7 и 10, являющихся на сегодня самыми топовыми и качественными. Также, софт вполне поддерживается на платформах OS. Если вам необходимо установить какую-нибудь игру, то смело запускайте программу (а лучше оставить ее в автономном режиме) и монтируйте образ ISO (или любой другой). Напомним, доступны абсолютно все форматы, даже самые устаревшие. И вот как только вы смонтировали файл, начинается запуск авторана или сетапа, причем автоматически. Вы сразу можете установить игру без каких-либо проблем. Если установка просит второй диск, то вам просто-напросто нужно поверх этого загрузить другой файл в программу и действие продолжится. Так что ничего сложного нет, от слова абсолютно. Еще одной шикарной возможностью программы является самостоятельно создание любого образа. Также, их можно конвертировать и форматировать, изменять и редактировать. Причем в абсолютно любой формат. Советуем пользоваться макросами, так как горячие клавиши действительно помогают быстрее управлять программой и находить скрытые инструменты. А при классическом варианте, на их поиск уйдет много времени. Софт поддерживает до 32 виртуальных носителей, тогда как у других версий Daemon Tools всего 4. Интерфейс очень простой, меню тоже. Уверены, с программой разберется даже новичок. Скачайте торрент DAEMON Tools для Windows 7, 10, даже если не совсем остро нуждаетесь в этом софте. Он пригодится вам обязательно.


Программные процессы


Для тех, кому нужно максимально быстро и безопасно записать какой-то диск, вы можете воспользоваться DAEMON Tools. Именно эта программа сможет сделать всё быстро и динамично. Также, приложение обеспечивает полную безопасность всем пользователям без исключения. Никто и никогда не сможет узнать, какие файлы вы использовали, какие исправляли и редактировали, что записывали и форматировали. Есть и подобные программы, по типу Nero или UltraISO. Да, они выполняют те же функции, что и DAEMON Tools, но данный софт является самым оптимальным и лучшим для подобного рода деятельности. Если вам нужно воспроизвести что-нибудь из флешки или любого другого внешнего носителя, то пользуйтесь этим вдоволь. Даже если диск имеет защищенные файлы и информацию, то программа все равно сможет запросто скопировать данные.


Особенности DAEMON Tools для Windows 7, 10


  • поддержка всех форматов;

  • простой интерфейс;

  • понятное меню и команды;

  • множество инструментов;

  • полная защищенность;

  • высокое качество исполнения.


Скачивать торрент DAEMON Tools для Windows 7, 10 настоятельно рекомендуем всем пользователям ПК.

Видео к игре DAEMON Tools для Windows 7, 10

Скриншоты к игре DAEMON Tools для Windows 7, 10

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
  • 60 МБ свободного дискового пространства
  • 256 MB свободной оперативной памяти

DAEMON Tools для Windows 7, 10 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  798 Пиры:  133 Размер игры: 51.62 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,52 Kb] (cкачиваний: 3494)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 10.5.1.229 / 10.10.0.798 Unlocked.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация