» » Blender 3D скачать торрент

Blender 3D скачать торрент

+719
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2020
  • Разработчик: Blender Foundation
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется
  • Жанры: Софт
  • Рейтинг:
  • 49 238
    0
    +719

На этой странице вы можете скачать игру Blender 3D через торрент бесплатно на PC .

Blender 3D скачать торрент универсальной программы-помощника, которая обязана быть установленной на каждом компьютере человека, занимающегося моделированием и графическим дизайном. Если вы являетесь таковым пользователем, тогда смело устанавливайте программу и начинайте работать, осваивать ее. К тому же, она достаточно проста в освоении, здесь есть несколько режимов обучения, по которым сможет научиться даже самый новичок. Так что загружайте приложение и начинайте облегчать себе жить прямо сейчас.


Возможности программы


Возможности Блендера действительно безграничны. С этим приложением любой графический дизайнер облегчает себе жизнь в несколько раз. Стоит ли говорить, что сейчас даже на работу в IT-компании не берут дизайнеров, не знающих Blender 3D. Программ позволяет любому пользователю обучиться и создавать потрясающие арт-объекты, дизайн-картинки, анимацию, любое видео для игр и тд. Именно с этим приложением ваша работа станет легче в несколько раз. Она укоротится и станет простой донельзя. Так что нередко данное приложение рекомендуют даже новичкам. Техническая поддержка в программе тоже довольно качественная. На любые ваши вопросы ребята из компании разработчиков ответят максимально быстро. Так что с удовольствием обращайтесь за помощью и не бойтесь спрашивать интересующие вас вещи. Все юзеры данного приложения ценят свободу действий и огромный функционал, который есть в программе. Здесь есть лицензия GPL, с которой работать гораздо проще и выгоднее, чем с другими программами, не имеющими такой официоз. Функционал Блендера просто потрясающий. Он настолько огромен, что, естественно, не помещается в основную колонку интерфейса, так что иногда некоторые функции придется искать в параметрах приложения. Но вы с легкостью можете убрать ненужные инструменты, спрятать, а на их место поставить нужны функции. Правда, юзеры пользуются не иконками на интерфейсе, а горячими клавишами. Их еще называют макросами. Выставляйте свою раскладку кнопок и работайте только с одной клавиатурой. Так гораздо удобнее, чем вы будете запоминать расположение всех иконок интерфейса. Поверьте, Блендеру 3Д есть чем вас удивить. Скачайте торрент Blender 3D и вы определенно будете довольны.


Программные процессы


Помимо классического и моментального экспорта в WEB-ресурсы, есть еще несколько процессов, которые хотелось бы отметить и обсудить. Например, поддержка Blender Cloud. Это очень хорошая функция, позволяющая использовать открытые проекты, не затрагивая информацию, находящуюся на ПК. Для программных разработчиков данная функция является практически незаменимой. Опять же, всё вызывается и задействуется горячими клавишами. Лишь новички поначалу будут использовать классическое окно меню. Впрочем, оно тоже сделано достаточно логичным и более простым, нежели у программ-конкурентов. Тут все гибко и удобно, а с введением цветовой гаммы так и вовсе приложение преобразилось. Приложение поддерживает практически все имеющиеся форматы видео, аудио и прочих объектов, а также некоторые устаревшие, что тоже очень важно. Обычно все сохраняется в классический .blend-файл, но его всегда можно перекодировать и заново отрендерить. Если вам нужно перенести объекты с одной платформы на другую, то это тоже возможно сделать. 


Особенности Blender 3D


  • очень простой интерфейс;

  • всё задействуется горячими клавишами;

  • удобное использование макросов;

  • режим обучения;

  • поддержка многих форматов;

  • перенос на Cloud.


Скачайте торрент Blender 3D и вы навсегда забудете о сложностях создания какой-нибудь анимации или эффектного ролика.

Видео к игре Blender 3D

Скриншоты к игре Blender 3D

Системные требования
  • Windows 7, 8.1, 10 (x64)
  • Dual core 2Ghz CPU with SSE2 support
  • 4 GB RAM
  • Graphics card with 1 GB RAM, OpenGL 3.3

Blender 3D скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  316 Пиры:  25 Размер игры: 492.59 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[468,13 Kb] (cкачиваний: 9847)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack + Portable.
Версия: 2.82.

Инструкция по установке
Скачать и пользоваться.

Установка русского языка
Идём по пути: Edit - Preferences - Interface - отмечаем галочку на Translation — выбираем русский язык и выставляем галочки на: Interface - Tooltips и New Data.
Перезагружаем программу и используем русский язык или нужный Вам.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация