» » Microsoft Office 2010 скачать торрент

Microsoft Office 2010 скачать торрент

+2874
Поделиться с друзьями
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Microsoft Office 2010 через торрент бесплатно на PC .

Microsoft Office 2010 скачать торрент известного пакета программ, которые обязательно должны быть установлены на компьютере каждого активного пользователя. Будь вы школьником, студентом, рабочим человеком или пенсионером, вам все равно нужен данный софт. Он пригодится любому. Версия 2010 года на сегодня считается самой оптимальной и универсальной. Здесь были сделаны нововведения, обновления, которые позволили юзеру пользоваться программами с гораздо большим комфортом.


Возможности программы


Microsoft Office 2010 содержит в своем послужном списке такой перечень программ: Word, Excel, Outlook, PowerPoint, OneNote, Access. Конечно, есть и другой софт в Microsoft Office, который устанавливается отдельно. Из самых популярных следует выделить Visio, InfoPath, Publisher и Project. Теперь о каждой программе поговорим подробнее.

Word является классическим текстовым редактором, необходимым на сегодня абсолютно всем пользователям ПК. Нужен он для того, чтобы сделать какой-то реферат, напечатать доклад или просто набрать любой текст и распечатать на принтере. Это незаменимая вещь, установленная как в школах, университетах и других учебных учреждениях, так и на различных офисах и предприятиях. Microsoft Excel тоже является достаточно популярным приложением. Обычно используется в бизнесе, либо айти-индустрии, чтобы просчитать, структурировать или отфильтровать определенное количество столбиков, строк и тд. В Экселе очень удобно пользоваться формулами, которые всячески помогают юзеру справиться с поставленными задачами. Также, нередко программа используется на заводах и в бухгалтерии, совместно с легендарной 1С. PowerPoint нужна для создания различных презентаций. С помощью этой программы можно делать доклады, чтобы потом показать всё это красиво оформленными слайдами. Обычно используется на всех международных конференциях и в учебных учреждениях. Outlook - это классический органайзер от Microsoft. Без данного приложения не обходится ни одно предприятие. Программа помогает оптимизировать работу почтового клиента, а также грамотно спланировать задачи, структурировать менеджер контактов из записной книжки и тд. OneNote позволяет пользователю создавать быстрые заметки и организовывать собственные данные структурно. Есть еще Access, который нужен каждому айтишнику для создания баз данных. Программа помогает создать СУБД без вмешательства программиста. Скачивайте торрент Microsoft Office 2010, если вы являетесь активным юзером ПК.


Программные процесс


В версии 2010 было добавлено кучу нововведений, новшеств, а также исправлено несколько недочетов прошлых патчей. В Outlook, например, появилась долгожданная "Беседа". Это обычная переписка, которая работает, как чат. Она позволяет быстро и просто отправлять сообщения всем собеседникам по группе. В Excel можно создавать графики прямо внутри ячейки таблицы. Также, добавлено несколько нужных инструментов, по типу "Среза". А для любителей огромных файлов, разработчики увеличили максимальный вес документа. Теперь он может превышать 2 гб. Другие программы тоже дождались своих обновлений. В частности, знаменитый Word теперь имеет качественную функцию OneType, позволяющую с удобствами редактировать текст и читать любую литературу, даже с цифрами и буквами старого стиля.


Особенности Microsoft Office 2010 


  • много новшеств;

  • присутствие нужных программ;

  • красивый дизайн;

  • удобство использования;

  • режим подсказок.


Скачивать торрент Microsoft Office 2010 необходимо абсолютно всем, кто так или иначе связан с ПК.

Видео к игре Microsoft Office 2010

Скриншоты к игре Microsoft Office 2010

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Microsoft Office 2010 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:500 Пиры:48 Размер игры: 4.51 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[23,82 Kb] (cкачиваний: 31779)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Инструкция по установке
Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: Microsoft Office 2010 SP2 Professional Plus + Visio Premium + Project Pro 14.0.7248.5000 (2020.04.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Владимир
    #1 Владимир Гости 19 мая 2021 23:40
    Все отлично, установил на win8 (Долгая установка), работает. Спасибо.
    + -10 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация