» » В тылу врага 2 Штрафбат скачать торрент

В тылу врага 2 Штрафбат скачать торрент

+622
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: 1С-СофтКлаб
  • Год выхода: 2012
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (DCCentR / SKIDROW)

На этой странице вы можете скачать игру В тылу врага 2 Штрафбат через торрент бесплатно на PC .

В тылу врага 2 Штрафбат скачать торрент оригинальной игры-дополнения, которая вышла в 2012 году и считается одной из самых интересных, описывающих Вторую мировую войну. Именно здесь показано без приукрашиваний заслуги армии и всех советских войск, которые сражались за собственную свободу и мир во всем мире. Вы должны будете увидеть все это воочию, пройти все именитые локации и поучаствовать в легендарных битвах Второй мировой. А в самом конце вам нужно будет выиграть эту войну и стать великим государством СССР.


Сюжетная линия


Сюжет оригинальной стратегии в реальном времени рассказывает про Вторую мировую войну и участие в ней Советских войск. Игра интересна еще и тем, что была создана на легендарных записках и мемуарах солдат, обычных командиров и рядовых, которые не сумели вернуться с фронта, но оставили великую память о священной войне. В игре вы увидите все, как и было на самом деле, без единых приукрашиваний и прикрас. Здесь все события достоверно выверены, изучены и показаны на рассуждение зрителя. Поучаствуйте во Второй мировой войне, а именно на белорусском фронте, на котором погибло, по подсчетам, больше 3 миллионов людей. И это еще не считая обычных граждан. Настало время узнать правду о войне, понять действия армии, выяснить, кто же был на самом деле прав, а кто виноват. Совершите подвиг, победив в войне. Вы должны искусно управлять великой армией, руководить ею, отдавать приказы и всячески поддерживать. Пройдите путь от белорусского фронта до самого центра Берлина и поставьте флаг СССР на Рейхстаг! Игра освещает даже самые малоизвестные факты и документы о Второй мировой войне. Вы такого еще точно не видели. Советская армия представлена здесь в полной мере. Вы переживете не только победы и поражения, а и предательства, обманы друзей и вранье командиров. Сюжетная кампания рассказывает о событиях с 1943 по 1945 года. Причем тут все настолько достоверно, что диву даешься, как разработчики сумели все это уместить в одну игру. Все локации, географические места, положение войск - всё сделано до мельчайшей детали правильно и четко. Из-за этого игра выглядит просто шикарно и уникально. Скачивать торрент В тылу врага 2 Штрафбат нужно всем, кто хочет узнать о Второй мировой войне то, что от него скрывали в школе, университете и даже сейчас.


Игровой процесс


В тылу врага 2 Штрафбат считается классической стратегией RTS о войне. Вторая мировая война, как уже было сказано выше, имеет в игре шикарную достоверность и полный подтвержденный фактаж. Такого нет ни в одной похожей стратегии, а значит игру уже можно считать оригинальной и уникальной. Игроку предстоит пройти целых 14 масштабных боевых операций. Все они датированы не одним годом, а периодом с 1943 по 1945. Ваш батальон будет сформирован из разнообразных персонажей, рядовых, капитанов, генералов и даже целой штаб-квартирой, которая должна руководить операцией. Попробуйте исследовать огромный мир, захваченный нацистской Германией. Вы побываете на территории Берлина, в Украине, России, Беларуси, Польше и других странах, участвовавших в войне 1943-1945 годов. Вас ожидают жестокие сражения между мировыми армиями. Главная цель - добиться победы и поставить все-таки флаг Красной армии на Рейхстаг. Иначе - проигрыш.


Особенности В тылу врага 2 Штрафбат


  • куча квестов, мини-заданий;

  • множество боевых операций;

  • масштабные сражения;

  • использование боевой техники;

  • видеоролики, кат-сцены;

  • исследование мира.


Скачайте торрент В тылу врага 2 Штрафбат и начинайте проходить увлекательные масштабные миссии и дополнительные задания.

Видео к игре В тылу врага 2 Штрафбат

Скриншоты к игре В тылу врага 2 Штрафбат

Системные требования
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3000+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: С 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0с, с поддержкой шейдеров 3.0
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
  • Места на жестком диске: 6.5 ГБ свободного места на жестком диске + 1 ГБ для файла подкачки

В тылу врага 2 Штрафбат скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  213 Пиры:  17 Размер игры: 1.86 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[17,5 Kb] (cкачиваний: 4726)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.00.2.

Инструкция по установке
1. Распаковать игру используя Men.of.War.Condemned.Heroes.RU-R.G.Игроманы.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack (DCCentR, SKIDROW) в папку с игрой (...steamappscommonMen of War Condemned Heroes)
3. Запускать игру с CondemnedHeroes.exe (...steamappscommonMen of War Condemned Heroes)
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация