» » Warhammer 40,000: Sanctus Reach скачать торрент

Warhammer 40,000: Sanctus Reach скачать торрент

-11
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Slitherine Ltd.
  • Разработчик: Straylight Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40,000: Sanctus Reach через торрент бесплатно на PC .

Warhammer 40,000: Sanctus Reach скачать торрент оригинальной стратегии с великолепной сюжетной линией и массой квестов и головоломок. Здесь все сражения пошаговые, как в лучших традициях данной серии игры. Трехмерная графика, потрясающая детализация, изумительная визуализация - все самое нужное в этой игре есть. Здесь шикарные сражения, рассчитанные как на опытных игроков, так и на любителей. Пройдите через мрачный вымышленный мир от начала и до конца, уничтожив всех вражеских персонажей, желающих захватить человечество.


Сюжетная линия


Сюжет здесь довольно динамичный, быстрый, чего раньше никогда не было в серии пошаговых стратегий Warhammer 40000. Но от этого он становится не менее интересным и увлекательным. Среди настоящих угроз человечеству существуют орки, варвары и таинственная, могущественная, сильная раса под названием ксено. Вы же представляете человечество и обязаны уничтожить всех ваших обидчиков. Причем сделать это советуем как можно быстрее, потому что враги совсем близко. И вскоре они захватят последний гарнизон. Вы должны добраться до места стычки, главной баталии, и победить всех вражеских юнитов. Сделайте это до того, как они поработят, захватят человечество. Сюжетная линия не совсем серьезная и мрачная, как может показаться на первый взгляд. Здесь встречается много чего веселого и интересного, например, написанные диалоги. Они выглядят безумными и юморными, от которых можно смеяться до разрыва живота. Игру вполне можно назвать ролевой, потому что многое здесь зависит от видеороликов и кат-сцен. В них, естественно, придется поучаствовать. Защищайте бастионы человечества, среди которых вам еще жить и жить. Если, конечно, сумеете отстоять свою позицию и выжить. Этот мир давно уже не является примером для остальных. Тут все мрачно и темно, повсюду много крови и насилия - идет священная война. Возглавьте свою собственную стаю Космических Волков, которым предстоит защищать человеческий мир от порабощения. Никто не хочет становиться рабом и приспешником вражеских персонажей. А значит, придется бороться. Скачайте торрент Warhammer 40,000: Sanctus Reach как можно быстрее, пока игра еще не является мейнстримной.


Игровой процесс


Геймплей здесь довольно разнообразный и интересный, качественный и добротный, так что любому игроку точно должно понравиться. В вашем распоряжении будут различные войны, которыми придется руководить и управлять. Вы должны победить всех орков и вражеских соперников, чтобы восстановить мир во всем мире. У вас очень ответственное и важное задание, с которым может справиться только самый храбрый персонаж вымышленного мира. Так станьте же им и приведите свою армию к победе. Стая Волков готова уничтожать всех на своем пути, им лишь нужен храбрый воинственный лидер. Тактика здесь играет огромную роль. Поэтому советуем с самого начала игры продумывать схемы наперед. В игре довольно много баталий и разнообразных сражений, а значит к каждому придется найти подход. Также, тут есть несколько режимов игры. Вархаммер ограничен не одной только кампанией. Вы можете поучаствовать и в других сражениях, даже в многопользовательских. Зовите друзей и приятелей, начинайте участвовать в баталиях против них и побеждать. Сыграйте не только за воинственных Волков, а и за другие фракции, которым тоже есть чем вас удивить.


Особенности Warhammer 40,000: Sanctus Reach


  • пошаговая стратегия;

  • мрачные локации;

  • новые территории;

  • 2 кампании;

  • остросюжетные миссии;

  • уникальные персонажи;

  • качественная графика.


Скачать торрент Warhammer 40,000: Sanctus Reach следует всем любителям качественных стратегических игр.

Видео к игре Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Скриншоты к игре Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Жесткий диск: 2 GB
  • Видеокарта: с 256Mb видеопамяти, поддерживающая DirectX 9

Warhammer 40,000: Sanctus Reach скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  427 Пиры:  28 Размер игры: 1.18 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,34 Kb] (cкачиваний: 444)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором, установить.
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация