» » Crusader Kings 2 скачать торрент

Crusader Kings 2 скачать торрент

+24
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2012
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)

На этой странице вы можете скачать игру Crusader Kings 2 через торрент бесплатно на PC .

Crusader Kings 2 скачать торрент очередной части знаменитой серии стратегий в реальном времени, в которой добавилось много чего нового и обновился геймплей. Также, здесь исправили ошибки первой части, которых было немало и все они бросались в глаза. Попробуйте создать свою империю и довести ее до максимального развития. Только вы можете преодолеть всех врагов, живущих на этом свете. Вымышленный мир встречает вас постоянными сражениями и противостояниями, хотя и они тут явно не главные. Все решает дипломатия и политика, так что завязывайте крепкие отношения с союзниками и нападайте на общего врага, таким образом выигрывая игру.


Сюжетная линия


Сюжет Crusader Kings 2 практически повторяет историю повествования предыдущей части стратегии. Здесь вам тоже придется взять под контроль одну из территорий и начать ее развивать, не давая другим захватить ваши локации. Средневековая Европа и Ближний Восток встречают вас с распростертыми объятьями. Создавайте собственную империю, которую сможете вывести на новый уровень и создать из нее могущественную фракцию. Вам должны завидовать враги и ставить в пример друзья, без которых, кстати говоря, вы не проживете здесь и дня. Особенно в самом начале игры. Советуем сразу, как только построите империю, завести себе нескольких союзников. Они будут охранять вас и стараться не дать в обиду. Множество врагов хотят поработить ваши земли, но вы, в свою очередь, можете первыми напасть на них и разбомбить. А потом можно завладеть их территориями и раздеребанить вместе с союзниками. Либо играйте в одиночку и полностью забирайте все локации себе. Но тогда вам будет гораздо сложнее воевать. В любой момент вы сможете разорвать все союзные соглашения и напасть на бывшего друга. Это нужно делать, если почувствуете, что по некоторым вопросам он вам уже не подходит или вы не можете с ним о чем-то договориться. Нередко дело в дипломатах, которые являются некомпетентными в какой-то из областей и сфер. Поэтому время от времени меняйте дипломатов, слуг и прочих правителей, чтобы процесс повышения квалификации двигался и не стоял на месте. Иначе будет период стагнации, который явно не понравится вашим гражданам. Они даже могут устроить митинг и демонстрацию перед главным зданием империи. А это никому не идет на пользу. Скачайте торрент Crusader Kings 2 и начните играть в игру прямо сейчас, увлеченно проходя отличные миссии.


Игровой процесс


Геймплей второй части очень похож на первую, особенно управлением собственными владениями. В игре, как и раньше, будет куча сражений, интриг и закулисных разговоров. Сам игровой процесс тоже не поменялся, лишь немного изменилась графика и сама картинка. Она стала более красочной и детализированной. Разработчики обещают постоянно выпускать разнообразные дополнения и обновления, которые расширяли бы возможности игры. Так что вы тоже не сможете заскучать при очередном прохождении какой-либо миссии. Помимо сюжета здесь есть еще и свободная игра. Просто выбирайте соперника и начинайте сражаться с любым из противников, побеждая его в масштабной схватке. Выбирайте свою династию и начинайте ее развивать. Также, вы можете даже выбрать эпоху и год, в котором хотите играть. Начинайте в любой момент, когда вам удобно. Главное - победить, а все остальное - ерунда.


Особенности Crusader Kings 2


  • увлекательный сюжет;

  • оригинальное повествование;

  • отличный геймплей;

  • масштабные баталии;

  • куча квестов и мини-миссий;

  • развитие собственной империи.


Скачать торрент Crusader Kings 2 следует абсолютно всем и каждому, кто давно не играл в подобные приключенческие стратегии.

Видео к игре Crusader Kings 2

Скриншоты к игре Crusader Kings 2

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,7 ГБ

Crusader Kings 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  236 Пиры:  13 Размер игры: 2.25 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,52 Kb] (cкачиваний: 2331)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.3.2 + Crusader Kings II: Holy Fury.


Вшиты все дополнения DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Как играть по сети:
1) Запускаем Steam и входим в свой аккаунт.
2) Запуск игры осуществляется файлом CK2game.exe.

Создание сервера к Игре:
Сетевая игра (Multiplayer) => Создать игру (Create Game) => Указываем название сервера => Хост (Host) => Отправляем друзьям приглашение в стим.

Подключение к серверам:
Сетевая игра => Обновить Internet => Входим на нужный нам сервер. 1. Распаковать архив в несистемную папку. Путь до папки не должен содержать русские буквы (на всякий случай).
2. Для русификации папку "mod" следует поместить по адресу:
C:/Users/"Имя учётной записи"/Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II
Не вздумайте пихать ничего в саму папку с игрой. Активировать русификатор в виде мода - галочкой в лаунчере.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация