» » Left 4 Dead скачать торрент

Left 4 Dead скачать торрент

+1529
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 2008
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Left 4 Dead через торрент бесплатно на PC .

Left 4 Dead скачать торрент одиночного и многопользовательского экшен-шутера с элементами хоррора. Эта игра является ярким представителем игр-ужастиков, в которой игроку придется сражаться с большим количеством ходячих мертвецов, а также с подобными внеземными тварями. Подготовьте оружие помощнее и начинайте атаковать вражеских существ. Игра вышла еще в ноябре 2008 года, а в нее играют по сей день. Это является признаком шикарной игры, ведь ее популярность действительно не случайна.


Сюжетная линия


В игре довольно интересная сюжетная линия, наполненная кучей историй и увлекательным повествованием. Все действия происходят на территории современной Америки, где буквально каждый штат погряз в волне страшной эпидемии. Вирус подхватило 90% населения. Остальные сумели убежать и создать свои сообщества, коммуны, племена. Вы как раз будете играть за главного героя, который вскоре должен стать вожаком стаи. Игра состоит из нескольких миссий, которые довольно быстро проходятся. Вы, как один из выживших, будете защищать не только себя и свою жизнь, а и других союзников. Протагонист просто не успел на эвакуацию с остальными людьми и теперь ему приходится выживать в этом огромном мире. Помимо основных заданий, будут и дополнительные. По большому счету, миссии ничего игроку не приносят, предметы никакие не открываются. Оружие и модели персонажей доступны с самого начала игры. Благо, вы будете не один. С вами еще три человека, которые прикроют спину, вдруг что. Помимо одиночной игры, есть еще и кооператив. Он тоже рассчитан на четверых (включая вас). Поэтому зовите всех друзей и начинайте играть вместе с ними. Сражайтесь против зомби в самых разнообразных режимах игры. Цель прохождения - убийство всех ходячих мертвецов и уничтожение прочих тварей. Причем каждый из антагонистов по-своему уникальный и особенный. У каждого вражеского персонажа есть свой собственный набор характеристик и уникальных умений. Кто-то очень быстро бегает, кто-то сражается лучше всех, а кто-то самый могущественный. Это не касается главных героев, которые одинаковые. Их отличает лишь образ. Лучше всего скачивать Left 4 Dead прямо сейчас.


Игровой процесс Left 4 Dead


Помимо обычных режимов есть еще режим выживания. Там орды вражеских персонажей будут нападать на вас и пытаться уничтожить. При этом данная игра считается бесконечной, пока не умрет последний участник группы. Интересным является один режим - кооперативный. В него играют миллионы геймеров до сих пор, ведь это действительно один из самых интересных и увлекательных режимов, где можно поиграть по сети. Перед тем, как начинать миссию, вы должны договориться, кто как будет действовать и какое оружие будет носить. Также, не лишним будет предугадать план действий, которому придется следовать. Потому что без четкой схемы победить зараженных будет огромной проблемой. Уровни между собой связаны определенными помещениями, где вы можете отдохнуть от постоянных сражений и баталий. Там же можно подлечиться, выбрать следующее оружие и наполнить инвентарь. Оружие в процессе игры менять нельзя будет, если вам не передаст его один из участников сражения. Каждая миссия в кооперативной игре ознаменована определенным местом, куда необходимо добраться. Это и будет считаться финалом игры.


Особенности Left 4 Dead 


  • кооперативная игра;

  • множество режимов;

  • одиночное прохождение;

  • качественное ИИ;

  • множество локаций;

  • выбор персонажей и оружия.


Игра настолько крутая, что обязана быть установленной на каждом ПК. Так что скачивайте торрент Left 4 Dead и начинайте ее проходить.

Видео к игре Left 4 Dead

Скриншоты к игре Left 4 Dead

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows XP / 7 / Vista / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта: с объемом видеопамяти не менее 128 МБ, с поддержкой Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или лучше
  • Жесткий диск: Жесткий диск: не менее 6,86 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Left 4 Dead скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  365 Пиры:  26 Размер игры: 3.61 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,05 Kb] (cкачиваний: 12431)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.3.8.

Доступны nosteam сервера в главном меню игры.

В игре присутствуют все вышедшие дополнения DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Ник меняется во время установки, либо в файле rev.ini строка playername=
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация