» » Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент

Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент

+1929
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sonic Team
  • Год выхода: 2006
  • Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру Sonic the Hedgehog 2006 через торрент бесплатно на PC .

Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент знаменитой видеоигры в жанре экшен-аркада с инди-повествованием и отличным геймплеем, практически ничем не отличающимся от предыдущих игр серии. Адвенчуры про Соника были популярны в начале 90-х годов, когда буквально все игровые консоли имели эту игру на своих операционных системах. У вас есть шикарная возможность вернуться в те времена хотя бы посредством видеоигры. Причем она очень крутая и качественная, напоминающая предыдущие части. В данном вопросе солидарны все: и критики, и сообщество геймеров.


Сюжетная линия


Сюжет новой игры 2006 года описывает события, произошедшие на вымышленной, иллюзорной планете. Она очень похожа на Землю и ей угрожает невиданная опасность. Главный герой должен спасти планету от захватчика Соляриса, который и является основным протагонистом игры. Причем у вас есть союзники и они будут вам в этом помогать. Из главных персонажей-друзей можно выделить Шэдоу и Сильверу. Естественно управлять вы будете Соником - маленьким ежиком, имеющим сверхспособности. Спасите планету от захватчика Соляриса и установите здесь мир раз и навсегда. Причем игровой процесс тут достаточно необычный. Вся игра будет разделена на 2 этапа. Первый - обычное прохождение с кучей миссий и дополнительных головоломок. А вот второй этап ознаменован свободной игрой с исследованиями открытого мира и частичной свободой действий. Вы можете перемещаться по миру, собирать золотые кольца и коллекционировать различные предметы. Таким образом будет проходиться игра, а навыки и способности ежика начнут постепенно увеличиваться. Помимо всего прочего, вам предстоит часто сражаться и уничтожать вражеских персонажей. Интересно, что у каждого героя есть свои собственные особенности и способности. Это может быть быстрый бег, либо феноменальная сила, либо ловкость и тд. В свободном этапе открытого мира вы тоже будете выполнять задания. Они есть не только в экшен-главе, которая полностью посвящена сюжету, а и там. В самом начале игры вам дается возможность выбрать, за кого конкретно хотите играть. Это может быть Соник, Шедоу и Сильвер. И у каждого есть своя сюжетная линия. Скачать торрент Sonic the Hedgehog 2006 - это одна из самых отличных идей на сегодняшний день.


Игровой процесс


Геймплей аркадной адвенчуры достаточно интересный и нетривиальный. Он очень напоминает все платформенные игры 90-х годов и, видимо, это было сделано специально, дабы вернуть игрока в те славные ностальгические времена. После прохождения сюжетной линии, можно поиграть в свободную игру в открытом мире. Выбираете персонажа и начинаете играть в свое удовольствие, коллекционируя различные предметы. Интересно, что есть пройти все сюжетные линии за троих персонажей, то в конце откроется дополнительная, секретная история. Атакуйте врагов различными приемами и комбинациями, стараясь их уничтожить как можно быстрее и эффективнее. Помните, если вы потеряете все кольца, то проиграете и придется начинать все сначала. Кольца теряются только тогда, когда вас ранили, то есть соперник выстрелил прямо в цель. При этом на каждой локации есть бонусные жизни, либо секретное оружие, которое можно найти, если очень тщательно и щепетильно искать. Помимо дополнительных жизней, есть предмет, который обеспечит вам неуязвимость на некоторое время.


Особенности Sonic the Hedgehog 2006


  • уникальный сюжет;

  • отличная графика;

  • куча приключений;

  • исследование мира;

  • увлекательное прохождение;

  • 3 главных персонажа.


Скачайте торрент Sonic the Hedgehog 2006 и обеспечьте себе увлекательный, шикарный вечер.

Видео к игре Sonic the Hedgehog 2006

Скриншоты к игре Sonic the Hedgehog 2006

Системные требования
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: с тактовой частотой 3 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Жёсткий диск: ~1 Гб свободного места
  • Видеокарта: DirectX 9.0c Compatible Card
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX

Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  208 Пиры:  11 Размер игры: 0.298 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,8 Kb] (cкачиваний: 5437)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0r15.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ruben
    #1 ruben Гости 22 июня 2020 07:35
    Вы сговорились? Знаете, про что я.
    + +6 -
  2. Стас
    #2 Стас Гости 22 июля 2020 21:54
    почему у меня вместо 2006 у меня эпизод 2 ?


    + +2 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация