» » Cuphead скачать торрент

Cuphead скачать торрент

+3155
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Studio MDHR
  • Разработчик: Studio MDHR
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Cuphead через торрент бесплатно на PC .

Cuphead скачать торрент игры, вышедшей в 2017 году, спустя целых 4 года после долгожданного анонса. Экшен-аркада с элементами run and gun отлично вошла на рынок игровой индустрии, получив весьма положительные отзывы и довольно хорошие оценки от геймеров и многих профессиональных критиков. Спустя несколько лет игра вышла и на популярные современные консоли, охватив таким образом всех геймеров. Так что у вас есть возможность погрузиться в вымышленный мир театральных головоломок с любой платформы, какую только пожелаете.


Сюжетная линия


Сюжет Cuphead довольно занимательный и нетривиальный, что значительно увеличивает интерес к игре геймера. Классический платформер жанра run and gun подарит вам незабываемые впечатления. Уверены, данную игру вы будете вспоминать еще много лет, пройдя несколько раз кряду. В игре вы должны управлять главным героем Капхедом, который будет участвовать в различных баталиях и пытаться выжить. Попробуйте уничтожить огромное количество боссов и различных антагонистов, желающих то же самое сделать с вами. Игра представляет из себя некую театральную головоломку, при этом все миссии очень интересные и прикольные. Любителям эффектных приключений явно понравится. Но учтите, сражаться с боссами тут придется регулярно, каждую свободную минуту. Дело в том, что Капхед проиграл банальный спор самому Дьяволу, с кем играть категорически противопоказано. Теперь протагонист должен отдавать должок, но делать этого не хочется. Главный герой берет в руки оружие и начинает сражаться с подчиненными Дьявола, пытаясь их искоренить и выбраться из Преисподней. Получится ли это у него - зависит только от вас. Уровни все последовательные, пошаговые, поэтому никаких нетривиальных движений вы не сможете совершить. Главный герой может парировать различные удары, а также обходить препятствия. расставляемые противниками. Когда у вас получается сделать это успешно, вам дают дополнительные очки энергии. Их можно потратить на одну единственную секретную способность, которая считается самой сильной и могущественной. Порой, она может спасти даже проигранную игру. Но важно добиться определенного показателя на шкале энергии, только так можно использовать секретный удар. Скачивайте торрент Cuphead и принимайтесь увлеченно играть в одну из самых интересных и необычных аркад современности.


Игровой процесс


Локаций тут довольно много, все они сделаны в духе классической экшен-рпг. Дойти до цели можно разными путями, но все это будет тривиально и надуманно. Свободы действий, как таковой, здесь нет. Кооперативный режим представлен шикарными серверами, так что зовите друга и проходите увлекательный платформер вместе с ним, сражаясь с большим количеством противников. Кооперативный режим рассчитан на двоих людей. Второй протагонист - Магмен. Он тоже по-своему уникальный и особенный, так что у него есть свои собственные способности и навыки. Помогайте друг другу и тогда вам точно не будет равных. Помните, что любое оружие и снаряжение после смерти вы теряете, поэтому будьте осторожнее. Прыгайте, бегайте, стойте на месте, веселитесь, обходите препятствия, стреляйте, парируйте удары - в общем делайте все, что велит вам игра. Главное - победить. А как вам удастся это сделать - это уже дело десятое. 


Особенности Cuphead


  • отличный геймплей;

  • множество заданий;

  • мини-миссии, интересные квесты;

  • удобное управление;

  • кооперативный режим на два персонажа;

  • нетривиальное повествование.


Скачивать торрент Cuphead необходимо абсолютно всем, кто хочет расслабиться и просто насладиться шедевральной игрой-платформером.

Видео к игре Cuphead

Скриншоты к игре Cuphead

Системные требования
☑ Операционная система: Windows 7+ (x64)
☑ Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz or higher
☑ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher
☑ Свободное место на HDD: 6.6 GB

Cuphead скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  534 Пиры:  28 Размер игры: 4.54 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,21 Kb] (cкачиваний: 4196)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Pioneer


Версия игры: v 1.3.2 + The Delicious Last Course DLC

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация