» » Emu War! скачать торрент

Emu War! скачать торрент

-24
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Hermit Mode
  • Разработчик: Hermit Mode
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Emu War! через торрент бесплатно на PC .

Emu War! скачать торрент великолепной игры, выпущенной 20 марта 2020 года. Это экшен-аркада с множеством сражений и постоянным противостоянием Эму против человека. Попробуйте поиграть и за тех, и за этих, сражаясь на различных локациях и территориях. Масштабные бои ознаменованы истреблением животных Эму людьми. Такая операция уже проводилась в Австралии много лет назад и вот разработчики решили интерпретировать все подобные события в игру. Сюжет здесь достаточно простой и динамичный, поэтому игра проходится очень быстро. При этом все миссии олицетворяют собой перманентные сражения, где вам нужно выжить и уничтожить как можно больше врагов.


Сюжетная линия


Сюжетная линия Emu War! описывает события, произошедшие когда-то в Австралии, когда местные власти решили уничтожить всех Эму, которые мешали горожанам развивать свой фермерский бизнес. А тогда представителей этих животных в Австралии было очень много, буквально на каждом шагу. Интересной особенностью игры стало то, что можно играть как за людей, истребляющих и ищущих Эму, так и за этих животных. Эму уже разозлились и стали гораздо могущественнее, нежели были раньше. Теперь все животные объединились, с целью убить людей, которые на них охотятся. Не оставляйте в живых никого! Они этого не заслуживают. Цепляйте себе на Эму разнообразные оружия, лезвия, какие-то топоры и пилы, выпирающие из корсета животного. Это нужно, чтобы отражать приближение врага в лице человека. Также, вы можете играть за людскую расу, уничтожая вражеских Эму. Пользуйтесь различными транспортными средствами, гоняйтесь за животными и пытайтесь их уничтожить. Только сначала их еще необходимо обнаружить. Со временем можно разблокировать усовершенствованных персонажей, по типу элитного человека или могущественного Эму. Также, по мере прохождения, можно развивать собственных персонажей и увеличивать их характеристики. Некоторые параметры игрока увеличиваются самостоятельно. Поучаствуйте в жестокой битве между людьми и Эму, аналогов которой вы еще никогда в жизни не видели. Сложность игры можно регулировать, но даже для новичков будет достаточно легко проходить увлекательные и интересные миссии. Скачайте торрент Emu War! и поиграйте в одну из самых необычных игр, вышедших когда-либо на рынок игровой индустрии.


Игровой процесс


Геймплей игры очень похож на все подобные экшен-шутеры. Конечно, здесь есть разнообразные игровые режимы, благодаря которым можно провести в игре большое количество времени. Хотя сюжетная линия считается динамичной. И это вы почувствуете сразу, пройдя несколько миссий кряду. Причем как за людей, так и за Эму. Не думайте, что люди здесь умнее и могущественнее противоборствующей стороны. Эму тоже сильные и довольно подкованные персонажи. К тому же у них очень круто развит инстинкт самосохранения, так что до конца не знаешь, за кого легче играть. В игре присутствует режим открытого мира. Он имеет прямое взаимодействие с классическим жанром песочница, где игрок может создать что угодно, что только ему взбредет в голову. Помимо пеших сражений, можно принимать участие в баталиях на различных транспортных средствах. И это не только машины, а еще и самолеты, вертолеты, моторные лодки. Много из подобных предметов придется открыть по мере прохождения.


Особенности Emu War! 


  • отличный геймплей;

  • качественная графика;

  • множество миссий;

  • динамичное прохождение;

  • игра за Эму и людскую расу;

  • куча транспорта, оружия.


Рекомендуем скачать торрент Emu War! и пройти всю игру полностью. Тем более, это не займет много времени.

Видео к игре Emu War!

Скриншоты к игре Emu War!

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Место на диске: 10 GB

Emu War! скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация