» » Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент

+2474
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Criterion Games
  • Год выхода: 2012
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) через торрент бесплатно на PC .

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент легендарного ремейка, который изначально должен был стать продолжением изумительной первой части MW. Действительно, многие геймеры и критики считают первый эпизод лучшим серии игр NFS. И мы можем вполне с ними согласиться. Игра была с довольно крутым сюжетом, отличными гоночными соревнованиями, увлекательным геймплеем и великолепными тачками. Новая игра не может похвастаться всем этим добром, а потому многие считают эту часть весьма неудачной.


Сюжетная линия


В новой игре NFS вы будете постоянно гонять на различных тачках и пытаться достичь 1 места рейтинга плохих парней. Это что-то по типу BlackList в первой части Most Wanted. Здесь вы тоже будете проходить весь этот список и уничтожать соперников, забирая у них разнообразные машины. Особенностью игры является поиск автомобилей по всему городу. Вы можете просто беспрепятственно ездить по вымышленному ФэирХэвен и искать тачки, а дальше присваивать их себе. Стоит сказать, что никакого тюнинга и стайлинга здесь нет, что удивительно, ведь это действительно важный элемент любых гоночных симуляторов. Причем забирать такие найденные машины очень легко. Вы просто подъезжаете к тачке и она уже становится вашей. То же самое можно сделать даже при погоне. Просто поменяйте машину, когда вас не видят полицейские и всё, дело в шляпе! К погоням тут отдельное отношение. Теперь правоохранительные органы ищут вас довольно быстро, причем просто стоять на месте у вас никак не получится. Вы обязаны быть постоянно в движении, чтобы спрятаться от копов и не позволить себя поймать. Иначе - арест и отправка главного героя на место предыдущей дислокации. Естественно, выигранная гонка перед этим не сохранится. Сюжетная линия - это еще не все миссии в игре. После полного успешного прохождения сюжета, вы можете оставаться в игровом мире и искать машины. И так до тех пор, пока не найдете все тачки вымышленных локации. А тут их прилично много. Гонки бывают разных типов и сложностей. Есть классические кольцевые заезды, спринты, а есть такие, в которых вы обязаны показать свою лучшую максимальную скорость, при этом еще и прийти к финишу ровно по времени. Скачайте торрент Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) - потрясающего гоночного симулятора от Electronic Arts.


Игровой процесс


Всю игру вы будете ездить по открытому миру и искать себе задания. Чтобы принять участие в соревновании, вы должны нажать одновременно “Газ” и “Тормоз”. Если просто наехать на значок с новым заездом, то ничего не выйдет. Автомобилей тут много, но их еще нужно отыскать. Ищите по городу лицензионные тачки и забирайте их себе. Коллекционируйте и выбирайте любые, которые лучше всего подходят определенной трассе и заезду. Вообще видно, что разработчики из компании Electronic Arts обратили отдельное внимание сетевой игре. Многопользовательский режим здесь разработан гораздо лучше одиночного прохождения. Качество серверов действительно впечатляет. Все онлайн-сервера тут довольно современные, работают без лагов и различных багов. В игре есть система достижений, благодаря которой вы можете стать лучшим игроком дня. недели и даже месяца. Естественно, все это происходит в онлайне, среди огромного количества геймеров, поэтому добиться такого результата действительно сложно.


Особенности Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) 


  • оригинальный сюжет;

  • отличный геймплей;

  • множество автомобилей;

  • система улучшений;

  • онлайн-достижения;

  • сетевая игра.


Скачайте торрент Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) как можно быстрее, чтобы погрузиться в настоящий официальный ремейк первой части.

Видео к игре Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

Скриншоты к игре Need for Speed: Most Wanted 2 (2012)

Системные требования
  • ОС: Windows Vista (Service Pack 2), Windows 7 (Service Pack 1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
  • Место на диске: 6.5 GB

Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1261 Пиры:  39 Размер игры: 2.89 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,55 Kb] (cкачиваний: 17153)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack .
Версия игры: 1.5.0.0.

Представлено издание Need for Speed Most Wanted: Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация