» » NFS Most Wanted 2012 скачать торрент

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент

+2133
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Criterion Games
  • Год выхода: 2012
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита deadmau5

На этой странице вы можете скачать игру NFS Most Wanted 2012 через торрент бесплатно на PC .

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент переиздания легендарной части серии, которую многие считают лучшей во всей франшизе need for Speed. Игра разрабатывалась, как обычно, компанией Electronic Arts и была выпущена в 2012 году. Некоторые заявляют, что это продолжение первого Most Wanted, но это далеко не так. Данная часть серии - полный перезапуск предыдущей игры, впрочем, здесь есть много новшеств и уникальностей, с которыми ее сравнивать даже не стоит. Хорошо это или плохо - сейчас разберемся.


Сюжетная линия


Несмотря на то, что данная часть считается перезапуском, игра значительно отличается от первой части Most Wanted. Это те же аркадные автогонки, с множеством заездов, причем разных типов соревнований, с кучей автомобилей и интересными полицейскими погонями. На этом, пожалуй, всё. Дальше - это совершенно новая игра, с оригинальным оформлением и даже немного измененной сюжетной линией. Она здесь, в принципе, имеет практически ту же историю повествования, как и первая часть, но все-таки есть значительные отличия, которые указывают на то, что игра полностью новая и уникальная. Интересной особенностью перезапуска является поиск автомобилей по городу. Исследуйте обширные локации и отыщите большое количество авто, а затем заберите их себе и гоняйте на них, участвуйте в противостояниях с различными профессиональными гонщиками. В игре машин очень много, причем некоторые появляются лишь со временем, когда вы сумеете пройти несколько великолепных состязаний и получить ценный золотой кубок. Для тех, кому надоело играть в одиночку, можно попробовать сетевые сражения с реальными геймерами со всего мира. Это нужно тем, кто хочет занять первое место в онлайн-рейтинге и списке достижений Most Wanted. Кстати говоря, это аналог типичного Blacklist в оригинальной части серии. К тому же многопользовательская игра здесь выглядит действительно шикарно, практически не прикопаешься. А вот к одиночным соревнованиям у геймеров были вопросы. И все это было не просто так. Хотя присутствуют и старые гоночные правила - вы можете выбирать любое соревнование, любой заезд, который хотите проехать прямо сейчас. Свобода выбора тут есть, это далеко не пошаговая, линейная игра. Скачивайте торрент NFS Most Wanted 2012 и начинайте проходить интересную гоночную аркаду как в одиночку, так и по сети.


Игровой процесс


Геймплей игры очень похож на предыдущую Most Wanted. Хотя тут есть и свои особенности. Уникальные машины, естественно, лицензированные, будут расположены в любых уголках вымышленного игрового мира. Чтобы получить новую оригинальную тачку, вам необходимо проехать сотни миль и отыскать ее среди маленьких улиц и переулков. За успешное состязание вы получите денежный приз, а также некоторые улучшения к автомобилю. Также, можно совершенствовать тачку в гараже, занимаясь тюнингом и стайлингом. Но, стоит отметить, он здесь выглядит гораздо хуже, чем в оригинальной версии. Когда катаетесь по городу, можете сбивать билборды, ломать щиты, взрывать заправочные станции, выполнять различные трюки и получать за это большое количество очков опыта. Но не сомневайтесь, что после таких проделок за вами погонится полиция. Она тут стала более опытной и качественной. Теперь так просто от нее нельзя избавиться, нужна оригинальная сноровка.


Особенности NFS Most Wanted 2012


  • лицензированные машины;

  • улучшение тачек;

  • качественная графика;

  • усовершенствованный ИИ;

  • обширный мир;

  • поиск авто по городам;

  • присутствие Blacklist.


Скачайте торрент NFS Most Wanted 2012, чтобы взглянуть на перезапуск лучшей части серии.

Видео к игре NFS Most Wanted 2012

Скриншоты к игре NFS Most Wanted 2012

Системные требования
  • Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows)
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 7 Гб
  • Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
  • Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  523 Пиры:  27 Размер игры: 2.79 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,07 Kb] (cкачиваний: 6563)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
В игре присутствуют дополнения: Набор "Атака", Набор "Мощность", Набор "Скорость", Ultimate Speed Pack.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Leonid4425
    #1 Leonid4425 Посетители 24 ноября 2021 15:52
    а на 64 бит пойдёт игра(а то Шифт не пошёл-только 32 бит)
    + +3 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация