» » Crash Bandicoot 4: It's About Time скачать торрент

Crash Bandicoot 4: It's About Time скачать торрент

+1030
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Toys for Bob
  • Год выхода: 2021
  • Язык интерфейса: Английский, Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (EMPRESS)

На этой странице вы можете скачать игру Crash Bandicoot 4: It's About Time через торрент бесплатно на PC .

Crash Bandicoot 4 It's About Time скачать торрент видеоигры, вышедшей под эгидой Activision. Игра появилась совсем недавно, 2 октября 2020 года, но уже стала одной из лучших версий перезапуска легендарной экшен-адвенчуры. Игра-платформер была очень знаменитой в конце 90-х и начала 2000-х годов, когда консоли только развивались и появлялись персональные компьютеры. И именно серия игр про Crash удовлетворяла аппетиты многих геймеров и пользователей, любящих этот игровой жанр.


Сюжетная линия


Четвертая часть Crash Bandicoot повествует про все того же главного героя, которого вы могли видеть все предыдущие эпизоды. Вам предстоит управлять протагонистом в трехмерной бродилке с множеством сражений и исследованием обширной территории. Вымышленный мир здесь представлен классической мультяшкой, анимацией, в которой вы будете главным действующим лицом. По мере прохождения необходимо собирать различные артефакты и предметы, которые будут попадаться вам на глаза. Также, есть секретные вещи, которые не так просто обнаружить, но они тоже важны. Они будут скрыты от глаз игрока, но вам необходимо копнуть глубже и все-таки отыскать что-нибудь эдакое. Соберите артефакты в свою коллекцию и станьте тем игроком, который сможет отыскать абсолютно все предметы, раскиданные по многочисленным локациям. Территорий, где они могут быть спрятаны, очень много. И на каждой вы будете играть. К слову, всегда можно переиграть определенный левел и отыскать не найденную изначально деталь для коллекции. Система достижений в игре выходит на новый уровень и работает даже в онлайн-режиме. Крэшу предстоит приключенческое путешествие, в котором вы будете бегать, как Соник, и собирать предметы, а также сражаться с большим количеством существ. Главная цель прохождения - остановить злобного Кортекса. Это могущественный доктор, который владеет экспериментальной секретной лабораторией. Он хочет поработить весь мир и начать править этой вымышленной планетой. В таком случае, вы попросту попадете в плен и будете его рабом. Не позволяйте доктору так поступить с вами и уничтожьте его, а затем и лабораторию, чтобы больше ни один персонаж не смог создать подобное ядерное оружие. Скачивать торрент Crash Bandicoot 4 It's About Time советуем абсолютно всем геймерам, невзирая на пол и возраст.


Игровой процесс


Данная часть серии снова повествует нам про легендарного Крэша, который уже перебил многих вражеских существ на своем пути и теперь ему был брошен новый вызов. Отправляйтесь в путешествие по вымышленному миру и достигните финиша, добравшись до могущественного лабораторного доктора. Уничтожьте его и всех приспешников, любителей научного исследователя. Собирайте различные предметы, артефакты, которыми потом тоже можно пользоваться. Особенно они полезны в сражениях и единоборствах. Используйте их самым лучшим образом, для чего необходимо сначала потренироваться. Для этого здесь есть обучающий режим. Контрольные точки расположены по всем локациям. Становитесь на них и сохраняйтесь. Затем там можно вновь возродиться, если вдруг вас в очередной раз убьют. Собирайте фрукты, которые находятся в закрытых ящиках. Разбейте тару и высыпьте содержимое на пол. 1 фрукт дарит Крэшу целую жизнь, так что это очень важный предмет.


Особенности Crash Bandicoot 4 It's About Time 


  • увлекательный геймплей;

  • шикарная анимация;

  • изумительный сюжет;

  • много квестов, бонусных уровней;

  • старый-добрый главный герой;

  • множество локаций;

  • оригинальная игровая механика.


Скачивать торрент Crash Bandicoot 4 It's About Time можно уже сейчас.

Видео к игре Crash Bandicoot 4: It's About Time

Скриншоты к игре Crash Bandicoot 4: It's About Time

Системные требования
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7, 8.1, 10
- Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 с частотой 3,4 ГГц
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon HD 7950
- Место на диске: 23,2 GB

Crash Bandicoot 4: It's About Time скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:847 Пиры:63 Размер игры: 23.27 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[126,75 Kb] (cкачиваний: 1115)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: 1.0.03202023
Инструкция по установке
1. Скачать в удобное для вас место
2. Запустить игру с файла Lava-Win64-Shipping.exe по пути Crash Bandicoot 4\Lava\Binaries\Win64
3. Играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация