» » Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

+1133
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2011
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)

На этой странице вы можете скачать игру Assassins Creed Revelations Механики через торрент бесплатно на PC .

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент компьютерной видеоигры в жанре экшен-боевик от легендарной компании Ubisoft. Кто играл в предыдущие игры Кредо Убийцы, тот знает, кто такой Эцио Аудиторе да Фиренце. Это последняя игра с его участием. Интересно, что здесь протагонист будет выглядеть старым и видно, что уже заканчивает свою эпопею. Четвертая часть знаменитой серии рассказывает об Эцио Аудиторе, которому предстоит окончательно разобраться со всеми его врагами.


Сюжетная линия


Сюжет четвертой части рассказывает о приключенческом путешествии Эцио Аудиторе да Фиренце, который шагает по стопам Альтаира - мудрого и могущественного наставника. Теперь главному герою предстоит отыскать священный предмет, который поможет расправиться с тамплиерами и остановить процесс стагнации настоящего времени. Для этого главный герой вновь отправляется в прошлое, а именно - в Константинополь. И необходимо действовать весьма быстро, потому как тамплиеры хотят захватить Османскую империю и уже начали процесс дестабилизации в стране. Вы обязаны спасти ее от рук злобных юнитов, став на защиту османов. В игре можно пользоваться огромным количеством оружия, которого здесь очень много, по сравнению с прошлыми частями серии. Вы будете играть за мудрого ассасина, повидавшего многое на своем пути. Согласно сюжету, вам целых 52 года, но вы все равно исправно бегаете по крышам домов, прыгаете через стены и владеете паркуром. Можно сказать, что делаете это искусно и на самом высоком уровне. Пользуйтесь клинками, разнообразными мечами и топорами, а также арбалетами и атлатлями. Устраняйте противников с помощью разного оружия, в том числе и различных самодельных бомб. Как и прежде, вам доступно орлиное чутье. Это одна из способностей протагониста, позволяющая предугадать появление врагов и избежать стычек с ними. Помните - не всегда выгодно драться и тратить время на лишние убийства. Иногда лучше побыстрее добраться до цели и выполнить миссию, чем сражаться и заниматься самолюбием. Хотя в игре очень качественная механика единоборств, поэтому вам будет очень интересно. Скачайте торрент Assassins Creed Revelations Механики и пройдите игру целиком и полностью.


Игровой процесс


По мере прохождения протагонист будет получать определенные очки навыки и повышать свои способности и характеристики. Станьте самым могущественным воином на всей открытой местности османцев, дабы уничтожить антагониста и сразить наповал тамплиеров и их приспешников. Если вам ближе к душе мультиплеер, то зовите друзей и подключайтесь к ним. Сражайтесь по сети и уничтожайте реальных врагов со всего мира. Исследование мира тоже занимает достаточно много времени. Открытый мир имеет множество локаций, территорий, секретных комнат и домов. Заглядывайте во все двери и окна, быть может отыщите там нечто уникальное и удивительное, кто знает. Анимус ждет вас, поэтому приступайте к игре как можно скорее и изведывайте Османскую империю, бродя по красивым окрестностям Константинополя. Графика в игре красивая, детализация и визуализация на высоте. Игра не имеет каких-то поломанных текстур или пикселей, так что боевик подойдет даже самым эстетичным пользователям. К тому же, новая часть будет интересна даже новичкам, никогда не игравшим в данную серию.


Особенности Assassins Creed Revelations Механики 


  • оригинальный сюжет;

  • качественная графика;

  • множество исследований, сражений;

  • завершение эпопеи с Эцио Аудиторе;

  • много миссий и дополнительных заданий;

  • куча ачивок, достижений.


Скачав торрент Assassins Creed Revelations Механики, вы точно забудете о сне хотя бы на время прохождения.

Видео к игре Assassins Creed Revelations Механики

Скриншоты к игре Assassins Creed Revelations Механики

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core™2 Duo E4400 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ при Windows® XP / 2 ГБ при Windows Vista, 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров версии 4.0 и выше
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 7 ГБ свободного места

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  505 Пиры:  29 Размер игры: 3.48 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[18,95 Kb] (cкачиваний: 6831)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Есть все DLC дополнения.

Инструкция по установке
Установить и играть.

При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня! Если возникает ошибка, то в качестве пароля так же используйте SKiDROW.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация