» » Brick Rigs скачать торрент

Brick Rigs скачать торрент

+70170
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Lukas Rustemeyer
  • Разработчик: Lukas Rustemeyer
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Brick Rigs через торрент бесплатно на PC .

Brick Rigs скачать торрент увлекательной игры в жанре песочница, где вы можете делать практически все, что вам захочется. Поэтому не стесняйтесь, вытаскивайте из своего мозга различные идеи и принимайтесь воплощать их в жизнь. Создавайте самые крутые самолеты, машины и прочие транспортные средства, которые вам только захочется. При этом вы можете сотворить абсолютно все, что вздумается и взбредет вам в голову. Никто не скажет, что это плохо, а наоборот, вас даже похвалят. Так что если вы являетесь фанатом и любителем подобной тематики, то добро пожаловать.


Сюжетная линия


Brick Rigs - игра в жанре аркадная песочница с увлекательным геймплеем и отличным игровым процессом. К тому же она еще и достаточно реалистична. Также, использует все законы физики, что добавляет интереса к прохождению. Хотя никакой задачи вам тут и не ставят. Вы будете проходить оригинальные миссии и дополнительные квесты, на которые можно даже не обращать внимания. Но если вы проходите миссии, а не просто играете в свое удовольствие, то вам будут даваться различные бонусы и вознаграждения. Все эти ценные призы и награды, после получения, можно обменять на разнообразные механизмы и инструменты, позволяющие достичь вам еще большего левела и уровня развития. Так что участвуйте во всех заданиях и миссиях, дабы чувствовать себя уверенно и комфортно. Добивайтесь максимального уровня игрока, являющегося классическим инженером. Динамическая физика обеспечит вам приятное времяпрепровождение. Создавайте вертолеты, самолеты, машины, велосипеды, яхты, моторные лодки и даже космические аппараты. После успешного создания автомобиля, вы можете проверить его работоспособности. Попробуйте полетать на ракете, либо поездить на авто. Все в ваших руках. А потом можно эти транспортные средства занести в огромный коллекционный список достижений, либо же выставить на продажу. Уверены, кто-то да купит. Ведь в игру играют много энтузиастов и коллекционеров, которые захотят поживиться чем-нибудь необычным и интересным. А у вас только такие аппараты и будут. Скачайте торрент Brick Rigs, если планируете в свободное время поиграть в какую-то интересную и необычную игру.


Игровой процесс


Режим песочницы всё объясняет и расставляет точки над i. Вы сразу знаете, что ожидать от игры и игрового процесса в целом. Вам просто придется доставать из мозга новые идеи и генерировать их постоянно, перевоплощая в игру. Адвенчура способна предоставить игроку все необходимые материалы для комфортного времяпрепровождения, а также для всех инженерных сооружений. Всего будет доступно около 50 тысяч транспортных средств для создания. Так что вам явно есть чем заняться на ближайшее время. Причем играть можно не только в одиночку, а и по сети. Участвуйте в многопользовательских сражения без единого оружия и выстрела. Просто соревнуйтесь с другими участниками, выставляя свои новые работы напоказ. Побеждайте их в звании лучшего инженера года и вам подарят множество призов и наград. Вы можете построить пожарную машину, скорую, велосипед, мотоцикл и даже самокат. Здесь абсолютно не важно, что вы будете создавать. Главное, хоть что-то сконструировать и выпустить в свет. И как только ваш аппарат поедет, вы будете в восторге. А остальные, уверены, в полном отчаянии и раздосадованности. Сделайте все, чтобы другие вам завидовали.


Особенности Brick Rigs 


  • хорошая графика;

  • добротный геймплей;

  • качество картинки;

  • множество идей и воплощений;

  • куча транспортных средств;

  • свобода действий;

  • типичная песочница.


Скачайте торрент Brick Rigs - оригинальной игры в жанре песочница-аркада.

Видео к игре Brick Rigs

Скриншоты к игре Brick Rigs

Системные требования
  • ОС: Windows 7 SP1 - Windows 10 (x64)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10 Compatible GPU with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB

Brick Rigs скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  495 Пиры:  26 Размер игры: 1.28 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,39 Kb] (cкачиваний: 32377)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: от 24.08.2019.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Stepasha
    #1 Stepasha Посетители 25 августа 2022 11:22
    В описании забыли добавить "Украдено с сайта tuttop"
    + +6 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация