» » Super Worldbox скачать торрент

Super Worldbox скачать торрент

+1925
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Maxim Karpenko
  • Разработчик: Maxim Karpenko
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Super Worldbox через торрент бесплатно на PC .

Super Worldbox скачать торрент оригинальной и очень интересной игры с уникальным повествованием и полной свободой действий. Игра рассчитана на тех геймеров, которые устали от обыкновенных игр с обычной сюжетной линией и простой историей. Теперь у главного героя будет возможность стать самим Богом и вершить судьбы мира. Всё в ваших руках. Это игра-песочница, позволяющая вам делать то, что вы хотите. Вы можете быть как плохим персонажей, гневным и злобным, так и добрым, развивающим человеческую планету и всячески ее поощряя.


Сюжетная линия


Super Worldbox считается отличным симулятором с элементами песочницы. Вам предстоит играть за самого Бога, который будет разбираться со всем человечеством и либо наказывать его, либо поощрять. Постройте свой собственный мир, в котором будет жить огромное количество разнообразных людей, персонажей, а также прочих гигантов и зверей. Это вымышленный мир, так что он не похож на наш с вами. Поэтому здесь много чего изменено или наоборот добавлено. В общем, зайдя в игру и поиграв хотя бы минут 15-20 вы все поймете сами. Тут можно создать даже НЛО. Несмотря на то, что вы являетесь как бы Богом, инопланетяне все равно могут существовать, хоть это и противоречит одно другому. Понаблюдайте за человечеством со стороны Верховного Правителя. Если они устраивают войны и занимаются постоянными сражениями, вы можете их наказать. Направьте на планету Земля метеориты и злобных драконов. Пусть попробуют их преодолеть. Наблюдайте, как в такой конкуренции будут развиваться цивилизации. Добавьте для антуража еще и орков, а может вы являетесь приверженцами эльфов или зомби. И на этом список доступных существ не заканчивается. Есть и другие магические персонажи, которых можно создавать и добавлять в сей злобный мир. Люди будут развивать свои империи, строить поселения, сражаться друг с другом, убивать зверей и выживать. Бог является вершителем судеб и именно вы решаете, кому сегодня умереть, а кому следует дать еще один шанс. Только не позволяйте человечеству очень стремительно и быстро развивать технический и научный потенциал. Иначе они могут создать атомную бомбу и разрушить этот мир в считанные секунды. А так, скачивайте торрент Super Worldbox и начинайте управлять этой планетой, вертеть ей, как хочется.


Игровой процесс


Игровой процесс полностью олицетворяет собой симулятор с элементами песочницы. Вы будете делать абсолютно все, что захочется, пока не надоест. Изначально вам будут доступны не все элементы, которые можно использовать. Например, НЛО и кислотный дождь придется открывать дополнительно. И так со многими сверхспособностями. Для этого следует проходить определенные квесты и головоломки, и таким образом вы сможете использовать весь игровой потенциал на максимум. Если вы творческий человек, тогда эта игра создана как раз для вас. Создайте целые миры, наполненные разными персонажами. Разрушьте их, уничтожьте, либо наоборот развивайте и заставляйте продвигаться в научном прогрессе. Смоделируйте самые разнообразные ситуации, которые вы только можете себе представить. У вас есть полный карт-бланш, ведь вы являетесь Богом. Поднимите свою цивилизацию и потом разрушьте ее, нагнав на этот мир кислотный дождь и химическую бомбу. А затем вы вновь сможете создать такой же мир и населить его живыми существами.


Особенности Super Worldbox


  • полная свобода действий;

  • игра-песочница;

  • классический симулятор Бога;

  • увлекательный игровой процесс;

  • удобное управление;

  • множество инструментов и механизмов;

  • огромные локации.


Скачивать торрент Super Worldbox можно тем, кто хочет играть как в офлайне, так и в онлайн-игру.

Видео к игре Super Worldbox

Скриншоты к игре Super Worldbox

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1,8 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Место на диске: 200 Мб

Super Worldbox скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  389 Пиры:  28 Размер игры: 0.079 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,9 Kb] (cкачиваний: 6779)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.4.133.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация