» » Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент

Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент

+34212
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SCS Software
  • Разработчик: goba6372
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 2 Россия через торрент бесплатно на PC .

Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент игры в жанре симулятор дальнобойщика. Теперь вам предстоит колесить по просторам Российской Федерации, ощутить на себе ужасы огромных расстояний и погодных условий. Разработчики постарались сделать шикарные трассы, подобные реальным, поэтому нередко асфальтовое покрытие будет в удручающем состоянии. Особенно где-нибудь в закромах, в маленьких поселках, дачных кооперативах и тд. Но большую опасность представляет именно расстояние. И вы вскоре поймете, что это не просто слова.


Сюжетная линия


По сюжету, вы играете за обыкновенного дальнобойщика, который устроился на новую фирму и должен развозить различные товары на своей грузовой машине. Причем интересно, что фирмы здесь все реальные, товары тоже. Равно как и дороги, которые постарались сделать максимально точными. Конечно, реальных достопримечательностей, которые есть в городах Матушки-России, тут не встретить, но все же приятно покататься по окраинам Москвы, заехать в Пермь или отправиться на Байкал. Вся Россия доступна для игрока, и это непомерный плюс, потому как часы игрового процесса увеличиваются в несколько раз. Но расстояние между городами иногда действительно удручает. Вам придется ездить из одного поселка в другой, тратя при этом огромное количество времени. Учитывайте еще и то, что ездить нужно аккуратно, не нарушая правила дорожного движения и не превышая скоростной лимит. Также, необходимо постоянно останавливаться на дозаправку и сон. Интересная деталь: если вы не будете делать таких остановок, то вскоре просто "выключитесь" и попадете в какую-нибудь аварию. Затем заплатите штраф, а ваш груз может повредиться. Особенно, если вы везете какой-то фарфор, стекло или другие хрупкие предметы. Об этом постоянно нужно думать, даже когда кого-нибудь пытаетесь обогнать или нарушить правила. Игра полна реализма. Остальные водители, которые едут согласно трафику, могут моргать вам фарами, чтобы вы их пропустили, передавать по рации, что впереди стоят полицейские, либо сигналить в случае каких-то проблем. То же самое и вы можете делать. Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 Россия - это значит отправиться в шикарное продолжительное путешествие по необъятной родине.


Игровой процесс


В игровом плане Euro Truck Simulator 2 Россия выглядит довольно хорошо, эстетично. Здесь даже графика более-менее в порядке. Поэтому игроку ничего не мешает прямо сейчас установить игру и пуститься в пляс, отправляясь в далекий три. Попробуйте сесть за одну из грузовых машин, которые здесь лицензированы полностью, и поехать на очередной заказ. За выполнение заданий вам будут давать вознаграждения, денежные призы. А если вы привезете товары раньше положенного срока, то можно получить дополнительные награды. Но, в таком случае, если вы опоздаете с выгрузкой товаров, то получите штраф. Приятно впечатляют и надписи на русском языке, причем абсолютно без ошибок, на различных монументах и статуях. Конечно, не обошлось и без проблем, мелких недочетов. Это связано, в первую очередь, с трафиком и различными переездами, трамвайными путями. Тут следует быть осторожным и двигаться исключительно по знакам, так как можно схлопотать штраф. А ошибиться в таких случаях очень просто, каким бы опытным водителем вы себя не считали.


Особенности Euro Truck Simulator 2 Россия


  • обширные локации;

  • множество трасс, дорог, городов, деревень;

  • средняя графика;

  • удобное управление;

  • лицензированные автомобили;

  • надписи на русском, российские фирмы;

  • приятный саундтрек на фоне.


Скачивать торрент Euro Truck Simulator 2 Россия следует абсолютно всем ценителям качественных аркадных симуляторов.

Видео к игре Euro Truck Simulator 2 Россия

Скриншоты к игре Euro Truck Simulator 2 Россия

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ

Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  322 Пиры:  14 Размер игры: 1.94 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,84 Kb] (cкачиваний: 44891)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Инструкция по установке
Вам нужна установленная игра Euro Truck Simulator 2 версии 1.22.2.8, 1.24.2.2s.
1. Для работы мода необходимо отключить DLC «Going East» и «Scandinavia», если они установлены.
2. Перенесите файлы скачанные файлы карты в папку с установленной игрой ( по умолчанию это C:Users[имя пользователя]DocumentsEuro Truck Simulator 2mod ).
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация