СМЕНИТЬ ВИД:
Фильтр новостей
» Игры про дальнобойщиков

Игры про дальнобойщиков

Игры про дальнобойщиков скачать торрент - это отличная мысль для тех, кто действительно любит данный жанр автосимулятора. Подобные игры пользуются большой популярностью у многих геймеров и профессиональных игроков. При этом, многие из них даже никогда и не хотели бы стать дальнобойщиками, а вот в подобные игры играют, проходят их и наслаждаются увлекательным сюжетом и геймплеем. Все потому, что симуляторы действительно этим всем и обладают. Обычно в подобных играх вам приходится управлять водителем грузовой машины, которая перевозит различный груз. При этом, предметы могут быть абсолютно разными. Вы можете заниматься перевозками хрупких вещей, либо габаритных объектов. И от всех этих параметров будет меняться заработная плата водителя.

Какие бывают игры про дальнобойщиков

Среди самых популярных игр подобного жанра можно выделить: “Euro Truck Simulator”, “American Truck Simulator”, “Дальнобойщики” и “On The Road Truck”. Пожалуй, именно эти симуляторы можно чаще всего встретить за прилавками игровой индустрии. Именно таким продуктам и отдают предпочтение многочисленные геймеры, любящие кататься по странам, городам и перевозить груз,доставляя его вовремя. И это главный аспект и цель всех задач - доставка груза вовремя. Ведь если вы опоздаете, у вас попросту отнимут эти предметы, да еще и оштрафуют. А может и вовсе выгонят из фирмы. Каждая из вышеупомянутых игр имеет свою фан-базу и регулярно выпускает различные дополнения и обновления. Бывает и такое, что к таким симуляторам фанаты создают DLC и дополняют игры новыми локациями, странами, улучшают графику и геймплей. Если брать во внимание Euro Truck Simulator, то это самая узнаваемая игра в мире в этом жанре. Она позволяет максимально вникнуть в жизнь дальнобойщика и попробовать себя в его тяжкой роли. Там вы даже будете самостоятельно выбирать себе шины и фары на машину, которой управляете. Так что здесь присутствует и тюнинг, и стайлинг, и даже новые автомобили можно покупать. Знаменитая игра American Truck Simulator является аналогом Euro Truck. Поэтому в ней тот же геймплей, та же физика, реалистичность, но разные локации. Теперь вам предстоит кататься по бескрайней Америке. Скачивайте торрент Игры про дальнобойщиков и проходите все части лучших мировых франшиз. Серия игр “Дальнобойщики” создана российской компанией SoftLab-NSK под предводительством 1С. Это отечественная игра про дальнобойщиков, которая повествует про обычных водителей огромных грузовиков, перевозящих товары из одного склада на другой. Причем особых каких-то впечатлений она не вызывает. Но все-таки игра немного отличается от предыдущих двух. Хотя бы тем, что здесь вы не просто играете за водителя фуры, а прямо-таки являетесь начальником компании по грузоперевозкам. Так что игра приобретает еще и экономический характер.

Игровой процесс

В игровом плане у подобных автосимуляторов обычно все очень похоже. Естественно, какие-то игры более реалистичны, какие-то полагаются на физику, а где-то может и на гоночные аспекты. Тут уже зависит от самих разработчиков и их идеи, которую они заложили в игру. Конечно, есть такие игры, как “Дальнобойщики”, в которой концепция создания своей транспортной компании не похожа ни на одну из вышеупомянутых игр. А есть и совершенно новая - On the Road Truck Simulator, которая больше похожа на American Truck и Euro Truck, но все равно преподносит сюда что-нибудь новое и уникальное.

Особенности Игры про дальнобойщиков

  • увлекательный сюжет;
  • разные игровые аспекты;
  • обширные территории;
  • управление грузовиком;
  • перевозка разных товаров;
  • тюнинг, стайлинг, покупка машин.

Советуем скачивать торрент Игры про дальнобойщиков только тем, кто действительно любит этот великолепный игровой жанр.

Регистрация
Вход
Авторизация