» » Blur 2 скачать торрент

Blur 2 скачать торрент

+2040
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Bizarre Creations
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Blur 2 через торрент бесплатно на PC .

Blur 2 скачать торрент увлекательного продолжения гоночного симулятора с элементами аркады нужно бы прямо сейчас, только вот разработчики отменили выход данной игры еще несколько лет назад. Теперь остается лишь радоваться и наслаждаться многочисленными анонсами, трейлерами и тизерами про невышедшую вторую часть, которая могла бы стать довольно интересным и увлекательным эпизодом. Первая часть запомнилась многим игрокам своим геймплеем и разнообразностью режимов игры. Только рейтинги у игры были низкие, да и оценки тоже не впечатляли. Именно поэтому разработчики пока что приостановили создание симулятора.


Сюжетная линия


Сюжетной линии в первой части Blur практически не было. Это такая классическая гоночная аркада с элементами симулятора и большим количеством миссий, но они не относились к сюжету аж никак. И именно с выходом второй части игроки ждали подобных изменений. Но, как видим, не срослось и не сложилось. К сожалению пока что мы не увидим того, чего так ждем и хотим. Но всё-таки у игроков есть надежда на скорый выход игры, потому что первая часть пусть и была без истории и повествования, но с большим количеством оригинальных квестов и состязаний, которые хотелось проходить. Графические параметры тоже были достаточно интересные и необычные, напоминающие по большей мере стиль киберпанк, а не стандартную гоночную игру. Это была игра с видом камеры от третьего лица, но с переменной камерой на вид изнутри салона и от лобового стекла. Первая часть Blur имела повествование в различных городах мира. Во втором эпизоде разработчики хотели максимально расширить игровую географию и достигнуть даже Аляски. Так что пришлось довольствоваться бы пейзажами Дубаев, Гонконга, снежных холмов Норвегии, южных пляжей Италии и Франции, а также больших городов Соединенных Штатов Америки. Возможно нас бы закинули и на территорию Латинской Америки. По крайней мере было бы очень интересно. Слухи ходили о нескольких разнообразных режимов игры для второй части. Только правдивыми они были или нет, мы уже никогда, кажется, не узнаем. Скачивать торрент Blur 2 нужно было бы в обязательном порядке, если бы игра прямо сейчас появилась на просторах интернет-пространства.


Игровой процесс


Blur 2 - легендарное продолжение первой части, ее прямо сиквел, которому, видимо, не суждено сбыться. В игровом плане игра отличается от многих подобных гоночных симуляторов. Например, здесь используется закись азота с разным цветом. И именно он определяет скорость игрока и его преимущества. На всех трассах лежат специальные артефакты и предметы, которые необходимо собирать во время езды, чтобы стрелять подобранными зарядами во врагов и уничтожать их. Таким образом вы сможете достигать финиша первым. Но не забывайте, что противники могут стрелять и в вас, так что будьте предельно осторожны. Также, данные предметы улучшают показатели авто, чинят машины на ходу и ставят блок на удары соперников. Но есть разнообразные заряды, поэтому с самого начала нужно выучить их цвета, чтобы различать в игре и не путаться. Игра по-прежнему была бы и однопользовательской, и многопользовательской, чтобы охватить как можно больше игроков со всего мира. А у первой части было действительно много фанатов. Но, к сожалению, коммерческий провал на рынке первой части не дал возможности разработчикам реализовать задуманное.


Особенности Blur 2


  • интересный геймплей;

  • сражения прямо на трассах;

  • множество локаций;

  • многопользовательские сервера;

  • красивая графика;

  • качественная физика.


Скачайте торрент Blur 2, как только игра станет доступной для всех игроков и пользователей.

Видео к игре Blur 2

Скриншоты к игре Blur 2

Системные требования

Blur 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация