» » Singularity 2 скачать торрент

Singularity 2 скачать торрент

+3371
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Raven Software
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Singularity 2 через торрент бесплатно на PC .

Singularity 2 скачать торрент научно-фантастической игры в жанре экшен-шутер. Игра еще не вышла ни на одну существующую платформу, а разработчики из компании Raven Software говорят о том, что хотят выпустить ее в ближайшее время. Они заявляют о намерениях, но никаких конкретных дат мы пока что не увидели. Что ж, будет надеяться, что игра получится такой же прекрасной и увлекательной, как и первая ее часть. Ведь она действительно вышла оригинальной и уникальной, с шикарным повествованием и весьма неплохим геймплеем. Так что выход второй части является вполне логичным.


Сюжетная линия


Сюжет игры первой части описывал действия в настоящем времени, когда ядерное оружие уже достигло своего пика разработки и сверхдержавы начали использовать его по своему назначению. В основе действий лежали две страны - СССР и США. Именно они и будут воевать между собой и во второй части, выясняя, кто круче и могущественнее. Хотя скорее всего, добавят и Китай, ведь в последнее время именно эта страна становится в гуще всех современных событий. Вам придется играть за протагониста первой части по имени Натаниэль Ренко. Это боец третьей бригады разведывательной группы Морской пехоты США. Вы обязаны проникнуть в Россию, которая в последнее время что-то заметно притихла. А недавно возле Охотского моря произошел выброс урана, и американцы действительно обеспокоились происходящим. Естественно, никто не хочет повторения Чернобыля, поэтому США должны остановить разработки ядерного оружия СССР, если они есть. Натаниэль Ренко и группа боевых единиц принялись сражаться против роботов Советского Союза и их солдат. Благо, вы тут не один, потому что вам бы точно тогда была бы “крышка”. У вас есть верный друг Девлин, он часто будет спасать протагониста и вытаскивать из различных передряг. По мере прохождения вы повстречаете еще немало различных персонажей. Будут и союзники, и враги, только вам необходимо сразу разобраться, кто есть кто. Singularity 2 явно сделает акцент на альтернативных концовках, как это было в прошлой части. Потому что геймерам такое развитие событий нравится, а значит логичным было бы это осуществить. В предыдущей части было 3 концовки: плохая, нейтральная и хорошая. Скачайте торрент Singularity 2 сразу после выхода игры в свободный доступ и начинайте наслаждаться.


Игровой процесс


Игровой процесс второй части Singularity будет современным и очень интересным. Первая часть возымела огромный успех у геймеров и критиков, так что выход второго эпизода считается вполне логичным и уместным. А это значит, что анонс не за горами, остается только ждать. Это будет шутер с видом камеры от первого лица, но разработчики не должны забывать о вставках элементов хоррора и научной фантастики. Интересно, какими же будут локации этой части игры. Потому что в первом эпизоде вы играли на острове Каторги-12, а эта часть может принести в игру нечто новое и уникальное. Но пока об этом ничего не говорят. Научную фантастику также вряд ли уберут. Она создавала вокруг игрового процесса особый антураж и атмосферу, благодаря которой игра выглядела шикарно и привлекательно. Всё будет крутиться вокруг неудачного научного эксперимента по поводу ядерного оружия, в этом можно даже не сомневаться. И вам, как ответственному солдату, всё это предстоит искоренить и уничтожить.


Особенности Singularity 2


  • уникальный геймплей;

  • современный дизайн;

  • отличная графика;

  • масштабные локации;

  • постоянная стрельба;

  • куча оружия;

  • богатый арсенал.


Скачать торрент Singularity 2 следует сразу же, как только игра появится в интернете.

Видео к игре Singularity 2

Скриншоты к игре Singularity 2

Системные требования

Singularity 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация