» » Forza Motorsport 5 скачать торрент

Forza Motorsport 5 скачать торрент

+1931
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Turn 10 Studios
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Forza Motorsport 5 через торрент бесплатно на PC .

Forza Motorsport 5 скачать торрент популярного автосимулятора, который является пятой по счету частью в серии. Игра вышла сразу на все современные действующие платформы, что подтверждает интерес к ней со стороны большого количества геймеров и профессиональных игроков. Релиз состоялся еще в 2013 году сразу во всем мире. Игра привнесла много нового, уникального и разнообразного. Естественно, если сравнивать с прошлыми частями знаменитой серии симуляторов.


Сюжетная линия


Сюжетная линия в игре достаточно простая, хоть и довольно интересная. В целом, она очень напоминает предыдущие части серии, когда главному герою просто приходится противостоять кучке гонщиков в определенном состязании и выигрывать их. Обязательные победы гарантируют вам прохождение и получение особо ценных призов. Вы будете получать золотые награды, а также денежное вознаграждение, которое варьируется в зависимости от сложности прохождения. Деньги можно потратить на различные улучшения и модификации автомобилей. Поставьте закись азота, новый спойлер и отличные итальянские шины, и тогда вам не будет равных на этом поле боя. Также, можно заняться стайлингом, что сделает вашу тачку уникальной и оригинальной. Вы точно будете отличаться от многих авто вымышленного мира. К сожалению всю игру вас сопровождает скучная музыка, которую почему-то сделали оркестровой. Она однообразная и невеселая, когда в таких играх необходим драйв и настоящий рок. Интересным выглядит помощник, который помогает игрокам (особенно новичкам) справиться с предстоящими вызовами. При этом помощник рассказывает, как правильно трогаться, тормозить, дрифтить и заходить в занос. Это все очень важно, ведь может помочь вам сэкономить определенное количество времени перед оппонентом. Также, разрешается подобрать уровень сложности. Искусственный интеллект здесь тоже сделан тоже достаточно качественно и добротно. Гоночные тачки оппонентов ездят так, как будто это реальный человек, что не может не радовать. Ведь, в таком случае, у вас появляется возможность их обогнать. Проще говоря, они не будут знать наперед, что вы будете делать дальше. Скачивайте торрент Forza Motorsport 5 и смотрите, какие изменения предоставляют разработчики.


Игровой процесс


Что касается геймплея, то здесь он очень похож на все предыдущие части серии. Как и всегда, игра славится обширным автопарком, обилие которого действительно впечатляет. Правда, здесь присутствует всего 200 машин, а в предыдущей части было 500. Но разработчики пошли на такой шаг, чтобы убрать однообразность в машинах и сделать их более уникальными. Честно скажем, и такого вполне хватает. Тем более, что все они лицензированные и оригинальные, имеют свою историю и повествование. Об этом, кстати говоря, можно почитать в настройках игры. Графика тоже выполнена как нельзя лучше. Причем детализация здесь очень крутая. Видны даже самые маленькие и незаметные детали. Любая техника и модификация, которую можно поставить на автомобиль, будет комментироваться известными персонажами в мире автоспорта - Кларксоном, Мэем и Хаммондом. Единственное, многие геймеры корили разработчиков за то, что высказывания и комментарии вышеупомянутых личностей были шаблонными и заезженными. Уже к пятому заезду это ощущается. В любом случае, подобный ход все равно является интересным и довольно привлекательным.


Особенности Forza Motorsport 5


  • обширный автопарк;

  • масса локаций и карт;

  • куча трасс;

  • разнообразные города;

  • присутствие тюнинга и стайлинга;

  • лицензия на машины;

  • красивая графика.


Скачайте торрент Forza Motorsport 5, чтобы прочувствовать все изменения на собственной шкуре и преодолеть всех соперников.

Видео к игре Forza Motorsport 5

Скриншоты к игре Forza Motorsport 5

Системные требования

Forza Motorsport 5 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация