» » NFS Underground 1 скачать торрент

NFS Underground 1 скачать торрент

+1640
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Black Box
  • Год выхода: 2003
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру NFS Underground 1 через торрент бесплатно на PC .

NFS Underground 1 скачать торрент игры, яркого представителя жанра гоночных автосимуляторов. В игре вам придется сесть за руль машины и начать соревноваться с другими гонщиками внутриигрового вымышленного мира. Это первая часть, которая вышла после перезапуска серии игры Need for Speed. И правда, по сравнению с предыдущими частями, игра очень изменилась. И это касается не только графики и геймплея. Здесь изменено практически все, даже убраны полицейские.


Сюжетная линия


Сюжет новой части ознаменован исключительно ночными уличными гонками, которые вам необходимо будет выиграть. Победите во всех состязаниях и впишите свое имя в историю самых лучших гонщиков мира сего. Вымышленный город называется Олимпик-Сити. Именно по нему придется искатать тысячу пар колес и потратить сотни зарядов нитро. Главному герою придется превзойти самого большого начальника Олимпик-Сити, лучшего гонщика всех времен и народов - Эдди. Именно вы должны его победить и занять его место. Естественно, это будет непросто сделать, тем более что у Эдди есть куча союзников и друзей, которых вам тоже придется победить. И сделать это нужно первым делом, а затем уже отправляться к антагонисту. По мере прохождения вы будете получать очки уважения. Это будет так называемая репутация. Также, за победы в гонках вам даются денежные призы. Зарабатывайте деньги и улучшайте свои машины, тюнингуйте их и занимайтесь стайлингом. Начните выглядеть оригинально прямо сейчас, заклеив свою машину уникальными наклейками. Поставьте себе привлекательный спойлер и красивые диски, пусть вам завидуют все, кто будет с вами соревноваться. Ослепите их нежным впрыском закиси азота и умчитесь прочь к победной ленте. Не забывайте заезжать на короткие дистанции и срезать путь. Обычно подобных секретных лазеек на каждой карте около 10. Отыщите их все и тогда вы точно приедете первым. Но, благодаря шикарному искусственному интеллекту, боты тоже смогут заезжать на подобные скоротки, чтобы вас обогнать. Но вы всегда можете таранить их и не давать им этого сделать. Скачайте торрент NFS Underground 1, чтобы почувствовать, каково это быть гонщиком.


Игровой процесс


Что касается игрового процесса, то игра очень изменилась по сравнению с предыдущими частями серии. Первое изменение, которое очень бросается в глаза - отсутствие дневного света. То есть абсолютно все заезды будут происходить в ночное время суток. Иногда это раздражает, хотя и прибавляет антуража к атмосферным гоночным противостояниям. Так как в игре основной акцент делается именно на гонках с уличным подтекстом, то ясно, что разработчики обращали внимание на фильм “Форсаж”. Поговаривают, что если бы не было этого фильма, то и игра получилась бы совершенно другой. Гонки в игре достаточно интересные, хоть и порою очень затянуты. Но в этом и есть особенность новой части. Если вы едете кольцевую гонку, то кругов может быть около 15 и даже 20. И когда на предпоследнем круге вы уже потеряете бдительность, то бездушная машина под названием искусственный интеллект вас с легкостью сможет обогнать. Поэтому всегда будьте предельно внимательными и старайтесь не расслабляться. Интересными выглядят гонки в стиле драг-рейсинг, дрифт и спринт. Драг-рейсинг является самым быстрым состязанием в игре. Во время этого заезда вам необходимо переключать передачи и стараться обогнать соперника напротив.


Особенности NFS Underground 1


  • интересный сюжет;

  • огромные локации;

  • все действия происходят ночью;

  • тюнинг, стайлинг;

  • куча разнообразных машин;

  • увлекательный геймплей.


Скачайте торрент NFS Underground 1, если хотите прочувствовать всей душой и телом, что значит настоящая гоночная игра.

Видео к игре NFS Underground 1

Скриншоты к игре NFS Underground 1

Системные требования
  • Windows XP/7/8/10
  • Pentium/AMD 500 МГц
  • 128 Мб ОЗУ
  • DirectX 7

NFS Underground 1 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  477 Пиры:  38 Размер игры: 0.730 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,47 Kb] (cкачиваний: 12353)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация