» » Good Company скачать торрент

Good Company скачать торрент

+11
Поделиться с друзьями
  • Издатель: The Irregular Corporation
  • Разработчик: Chasing Carrots
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

На этой странице вы можете скачать игру Good Company через торрент бесплатно на PC .

Good Company скачать торрент классического экшен-симулятора с элементами аркадного повествования стоит абсолютно всем любителям подобного жанра. Игра ничему плохому не учит, рассказывает и повествует о только хорошем и правильном. Так что очень рекомендуем установить игру и наконец-то заняться созданием собственного бизнеса. Выпускайте на рынок новые продукты, придумывайте что-нибудь уникальное и оригинальное и занимайте нишевую позицию, создавая империю. Добейтесь того, чтобы именно ваша фирма в финале истории оказалась самой большой, успешной и влиятельной.


Сюжетная линия


Сюжетная линия аркадного симулятора с приключенческим повествованием повествует о событиях, произошедших в вымышленной вселенной, в которой главному герою доверили империю, фабрику, завод по созданию роботов разной сложности. Они могут быть маленькими, могут быть огромными, здесь стандартов и штампов никаких нет. Империя и завод в целом развиваются постепенно. Вам необходима какая-то изюминка, оригинальность, чтобы именно у вас покупали товары оптом и в розницу. Выпускайте на рынок новые уникальные позиции и занимайте нишевую сетку. Получайте прибыль и инвестируйте ее часть в развитие бизнеса. Вы можете расширяться, улучшать заводы, фабрики, продавать франшизы. В любом случае, важно создать пассивный доход. И тогда вам каждый день будут капать деньги буквально с неба, а вы сможете тратить их на модификации, ремонты и расширение. Покупайте новое оборудование, которое будет работать в два раза быстрее и мощнее, тратя при этом меньше денег на электричество. А за так называемые коммунальные платежи предприятия тут тоже придется платить. Оптимизируйте собственное производство и наладьте процесс, чтобы он происходил автоматически. Вы - генеральный директор. Это значит, что на вас не только производство, со всеми начальниками предприятия, охранниками и прочими должностями, а еще и экономическая составляющая. Вы должны думать сразу в двух направлениях - чтобы сделать работников счастливее и радостнее, а также чтобы заработать как можно больше денег. Скачайте торрент Good Company и попробуйте создать собственный бизнес самостоятельно, вручную, без помощников и с ограниченным доступным бюджетом.


Игровой процесс


В игровом процессе все предельно просто и понятно, но изначально все равно придется разобраться. Потому что аспектов и нюансов очень много. Главная цель - создать успешное предприятие, которое радовало бы и заказчиков, и вас самих. То есть, вывести его на чистую прибыль и начать зарабатывать пассивно. Это симулятор менеджера, который будет следить за расходами, доходами, тратами, наймом персонала, увольнениями и тд. Карт и локаций в игре достаточно много, как для аркадной адвенчуры. Здесь есть два режима: свободной одиночной игры и многопользовательской. Выбирайте то, что вам больше по душе и начинайте проходить. Свободная игра бесконечна и там вы сможете понять все принципы игрового процесса, разобраться в них и попробовать абсолютно всё. А в режиме карьеры одиночной кампании существует масса ограничений, как по времени, так и по ресурсам и финансам. Игра очень реалистична, поэтому привлекает многих геймеров и игроков, любящих данный факт в адвенчурах.


Особенности Good Company


  • отличный геймплей;

  • реиграбельность;

  • несколько режимов игры;

  • многопользовательское прохождение;

  • свободная игра;

  • много контента и сеттинга;

  • огромные локации;

  • легкое управление, выбор сложности;

  • разные стили менеджмента.


Если хотите скачать торрент Good Company, то делайте это прямо сейчас и никого не ждите.

Видео к игре Good Company

Скриншоты к игре Good Company

Системные требования
  1. ОС: Windows 7 / 8 / 10
  2. Процессор: Intel Core i3
  3. Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  4. Видеокарта: nVidia GTX 560, AMD Radeon HD 6970
  5. DirectX: Версии 9.0c
  6. Место на диске: 1 GB
  7. Звуковая карта: Windows compatible

Good Company скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:433 Пиры:38 Размер игры: 526.83 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,11 Kb] (cкачиваний: 48)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: v 1.0.14
Тип издания: RePack от Pioneer
Дополнительный контент
  • Good Company Pre-Order Bonus



Инструкция по установке
1. Установить, следуя инструкциям программы установки;
2. Играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация