» » Stationeers скачать торрент

Stationeers скачать торрент

+22
Поделиться с друзьями
  • Издатель: RocketWerkz
  • Разработчик: RocketWerkz
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Stationeers через торрент бесплатно на PC .

Stationeers скачать торрент интересного аркадного симулятора, в который стоит поиграть абсолютно каждому любителю подобного жанра. Ведь данную игру можно вполне назвать одним из лучших представителей аркадной научной фантастики. Вы будете управлять огромной космической станцией, которую сами же и построите. Также, ее нужно модифицировать, улучшать, совершенствовать, развивать и тд. Играйте в одиночку или по сети с друзьями. Приглашайте приятелей и начинайте создавать станцию вместе, исследуя огромный мир, либо же боритесь против своих же товарищей и старайтесь обогнать их в научно-технологическом прогрессе.


Сюжетная линия


Сюжет игры рассказывает про вымышленную планету, на которой уже много лет обосновались американские колонизаторы. Одним из таких деятелей станете именно вы. Управляйте персонажами, которые как раз-таки развивают и строят эту космическую станцию. Сначала сделайте ее небольшую, а потом уже улучшайте и совершенствуйте, достигая максимальных размеров. Изучайте новые территории, исследуйте огромные локации и находите там много интересных артефактов и предметов. Здесь вам придется вникать в сложные промышленные процессы и учить их, разбираться в них, чтобы создавать огромные заводы и станции. Вам придется активировать свое уникальное мышление и постоянно думать, как сделать лучше станцию и развить ее до вселенских масштабов, а также обогнать своих соперников. Ими могут быть как ваши друзья, так и просто обычные персонажи-NPC. Stationeers создана исключительно для заядлых геймеров, любящих все фантастическое и научное. В игре все держится на знаниях и практике, ведь теории без нее просто не бывает. Закрепите то, что уже умеете и знаете в реальной игровой жизни и создайте самую эффективную и влиятельную станцию, которая будете обеспечивать всех нуждающихся в качественных поделках и предметах. Но из-за нехватки ресурсов и материалов вы можете проиграть в величественной битве своим врагам и главному антагонисту игры. Исследуйте новые территории, не бойтесь посылать туда своих работяг, которые будут собирать ресурсы для создания чего-нибудь масштабного и объемного. Если планируете скачивать торрент Stationeers, то лучше делайте это прямо сейчас, не ждите никого и ничего.


Игровой процесс


В игре очень тонкая и продуманная система строительства. Попробуйте заняться ею и создать масштабный завод по производству чего-либо. И пусть он будет не один. Расширяйте территории и ставьте там свои предприятия, обозначая собственные владения. Есть и опасные среды для исследования мира, поэтому необходимо всегда быть наготове, чтобы сражаться и давать отпор сопернику. Нередко будут падать астероиды, случаться различные природные катаклизмы, нарушающие благосостояние предприятия, завода и собственных владений. Поэтому от них тоже нужно защищаться. Научитесь это делать и тогда вам абсолютно все будет по силам. Масштабы карт и сами локации будут постоянно меняться. Причем иногда до неузнаваемости. Игра предлагает пользователю свободу действий, благодаря которой он может просто наслаждаться игровым процессом, разводить скот или рыбачить, таким образом отдыхая от всех вселенских и земных потуг. Управляйте собственной станцией как можно эффективнее, чтобы заработать большое количество денег для развития и создания чего-то еще большего и внушительного.


Особенности Stationeers


  • интересный сюжет;

  • много деталей, механизмов;

  • оригинальное повествование;

  • свобода действий;

  • научная фантастика;

  • фэнтези.


Скачайте торрент Stationeers и попробуйте свои силы в изумительной научной фантастике.

Видео к игре Stationeers

Скриншоты к игре Stationeers

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB dedicated video RAM, Shader Model 4.0
  • Место на диске: 1 Гб

Stationeers скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  317 Пиры:  22 Размер игры: 0.772 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,79 Kb] (cкачиваний: 412)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: 0.2.2357.10663.




Инструкция по установке
Установить и играть.

1) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
2) Запустить игру через файл rocketstation.exe.
P.S. !! В настройках игры включаем русский язык.

Создание сервера к Игре
(в настройки - мультиплеер можно указать параметры вашего сервера) Новый мир / Продолжить => Луна / Космос => Создать мир.

Подключение к серверам
Присоединиться к миру => Перед вами список серверов - входим на подходящий вам (с такой же версией и желаемым режимом).
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация