» » Gears of War 2 скачать торрент

Gears of War 2 скачать торрент

+2337
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Epic Games
  • Год выхода: 2008
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Gears of War 2 через торрент бесплатно на PC .

Gears of War 2 скачать торрент классического экшен-шутера с видом камеры от третьего лица. Эта игра является олицетворением данного жанра и его мастодонтом. Она вышла еще в 2008 году и с тех самым пор считается одной из лучших игр в своем жанре. Действительно игровой процесс впечатляет. Огромные локации, красочные пейзажи, постоянные сражения - все это здесь присутствует в лучшем виде. Так что действуйте смелее и начинайте проходить увлекательную игру.


Сюжетная линия


Сюжет повествует о событиях, произошедших после первой части игры. Поэтому данный эпизод можно считать ее прямым продолжением. Вы вновь будете играть за того же самого главного героя, который уже знаком многим фанатам серии. Теперь вам предстоит вступить в инопланетную войну, где пришельцы в который раз напали на человечество и хотят завладеть их планетой. Протагонистом выступает Маркус Феникс. Действия начинаются в одной из городских больниц вымышленного города Хасинто. После того, как главный герой подлечился от сильного ранения в живот, он вновь вступает в ряды национальной армии и начинает бороться за Землю, сражаясь против большого количества противников. Сначала вы будете одним из отряда Дельта, но затем станете ее лидером, вожаком стаи. Вам придется руководить огромной армией войск, уничтожая вражеских солдат из инопланетной цивилизации. Причем поражает обилие военного транспорта и оружия, которого здесь действительно очень много. Инопланетные войска здесь называют саранчой, которая постоянно нападает на Хасинто и не дает ей покоя. Вам выпадет возможность даже покататься на танке или бтр, а также завладеть шикарным современным оружием, которое было придумано и разработано специально для данной игры. То есть в настоящей, реальной жизни, такого оружия нет. Помимо обычного огнестрельного, вы сможете бросаться гранатами, бомбами, минами. Они имеют огромный радиус поражения, так что это одно из самых эффективных средств для баталий. Но гранаты еще нужно отыскать. Благо, вы можете исследовать огромный мир исполинских масштабов, чтобы найти там что-нибудь интересное, необходимое для сражений. Скачайте торрент Gears of War 2 и попробуйте поиграть хотя бы 5-10 минут в эту игру. Уверяем, вы в нее влюбитесь с первого взгляда.


Игровой процесс


Геймплей игры, в основном, креативный и качественный. Большую часть времени вы будете сражаться за собственную планету и пытаться уничтожить, искоренить пришельцев. Битва будет происходить с видом камеры от третьего лица, что обеспечивает шикарную видимость. Это вторая часть знаменитой серии “Шестеренок войны”, в которой наконец-то появилось большее разнообразие войск, куча оружия и действительно красивых локаций. Интересно, что здесь придется учить комбинации клавиш, чтобы сделать какой-то комбо или суперудар. К этому придется привыкать, как и к тому, что одна клавиша может иметь несколько действий. Так что если вы ее нажмете, например, в атаке, она сделает что-то атакующее, а когда будете действовать в обороне, то наоборот. Есть сражения как против искусственного интеллекта, так и против реально существующего человека. В игре также присутствует разнообразие режимов игры. Выбирайте интересующий вас режим и начинайте играть вместе со своими друзьями. Новые режимы добавили в игру больше драйва и эффекта, чего так не хватало в первой части.


Особенности Gears of War 2


  • увлекательный сюжет;

  • игра против ИИ и реальных противников;

  • множество режимов игры;

  • отличная графика;

  • классные локации.


Скачайте торрент Gears of War 2, пока не поздно и пока игра не стала такой мейнстримной.

Видео к игре Gears of War 2

Скриншоты к игре Gears of War 2

Системные требования

Gears of War 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация